Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Тары-Бары
3.9K
3.3K
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Считаем до пяти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
d681
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
да полюбому и свои убогие мысли напишет — моих коментов штук 6-7 удалил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
ppoo
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
ща поудаляет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
d681
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
ага, у него явно чешется)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
ppoo
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
гнилохрен-shamba ----- ты еще тут извергаешь ГНИЛЬ ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Пропала шамба.
Возразить нечем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Да я не устал!
Хорош тереть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
Ещё раз! Мы тему обсуждаем или меня?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
KlausTrofob
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
И Феде Рюкину заодно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
28 фев 13
minitmen
в теме "
Алексей Волков — каратель идиотов из Зеленограда
"
+1500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
48
…
392
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Считаем до пяти.
да полюбому и свои убогие мысли напишет — моих коментов штук 6-7 удалил
ща поудаляет
ага, у него явно чешется)))
гнилохрен-shamba ----- ты еще тут извергаешь ГНИЛЬ ?
Пропала шамба.
Возразить нечем.
Да я не устал!
Хорош тереть.
Ещё раз! Мы тему обсуждаем или меня?
И Феде Рюкину заодно!
+1500