Я вот тоже вас спрашую — сколько он ещё болеть будет?
Самое обидное, что надеть получается одниединственные ботики. под которые подходит однаединственная блузка. мне что теперь — всю жизнь так ходить?(((
Вот не понимаю, что значит блузка не подходит к ботам?! Если одно надето, то другое не лезит чтоли? У меня в гардеробе нет "не идущих друг к другу" вещей.
Комментарии
- Вон оно как, Махалыч... ©
Изыди, сотона! Хайдовских сисек на пять страниц минимум хватит!
Лучше свои покажь, одной фоткой. А то плохо нам.
Самое обидное, что надеть получается одниединственные ботики. под которые подходит однаединственная блузка. мне что теперь — всю жизнь так ходить?(((
А вы тут теперь мучайтесь.
Всем шановным респект. С нами дама ?
Я другую видиу вставлял!