Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Кура
    23 май
    А гифки чё-как?
    Работают.
    comment image
    Ответить 1
  • KPOXA_EHOT
    23 май
    где все? Монгол? Альо, бля, банда, что за тишь?
    Ответить
  • KPOXA_EHOT
    23 май
    где Кроль?
    Ответить
  • KPOXA_EHOT
    23 май
    хехе, бля...
    Ответить 1
  • Jack5
    23 май
    Ну и как тут вставлять видео?
    Ответить
    • Schlechtermann
      Пока никак. В разработке.
      Ответить
      • Jack5
        Вопрос серьезный! Есть видео из самарского (с) ресторана, где подают пельмени в шампанском.
        Мне его в ПЕЛЬМЕШКИ заслать? И как сделать голосовалку - на кефире или квасе или на шампанском таки?
        comment image
        Ответить
    • Schlechtermann
      Сделал. Просто вставляй линк и отправляй коммент.
      Ответить
  • Кура
    23 май
    Даша? Переехала?
    comment image
    Ответить
  • sync-sn
    23 май
    вот млять где я должен нажимать "Ответить"?!?!?!?!?
    comment image
    Ответить
    • Schlechtermann
      Ну, явно не под своим комментом. Из трех комментов только один мой - значит под ним!
      Ответить
      • sync-sn
        это не очевидно, к сожалению
        Ответить
        • Schlechtermann
          Предложи, подумаем. Я готов выслушать и поразмыслить.
          Ответить
          • sync-sn
            мне кажется логично перенести слово Ответить сюда
            comment image
            Ответить
            • mccain
              Это абсолютно не логично. Но стрелочка красная красивая.
              Да, а о чем вы вообще трете?
              Ответить 1
              • sync-sn
                когда один коммент, а не целая лента постов-ответов, то да, текущий вид наглядно показывает кому ты отвечаешь

                а когда вот то что сейчас, много постов и много на них ответов - ссылка Ответить теряется, то ли ты на предыдущий пост отвечаешь, то ли на следующий
                Ответить
                • Schlechtermann
                  Ответить под каждым комментом. Вообще ничего не теряется :)
                  Ответить 1
                • mccain
                  Да шучу я, дружище, шучу. Не загоняйся. Само-сабой понятно, о чем речь.

                  Ты просто или плохо меня знаешь/вообще не знаешь , или сам мало пьешь. И то, и другое - мало того, что смертные грехи, так еще и статьи УК РФ. Работай над собой, приятель. Удачи.
                  Ответить
          • mccain
            "Я готов выслушать и поразмыслить."
            Бля, где ты раньше был? У меня по синей грусти, когда пацаны разъедутся - дефицит общения.
            Я готов собеседнику уши грызть в течении пары-тройки часов.
            К слову, именно поэтому я не боюсь выкладывать свой номер. Люди, поговорив со мной один раз заносят меня в черный список.

            Шучу.
            Ответить
          • mccain
            "Предложи, подумаем. Я готов выслушать и поразмыслить."

            А если серьезно - неплохо бы сделать функцию копирования коммента, на который ты отвечаешь в ответ. На старом движке это, вроде, было,
            Ну и зачеркивание/подчеркивание/вставка картинок-видео/прочая херня - ну об этом я уже не говорю. Пока не говорю.
            Ответить
            • mccain
              "на который ты отвечаешь в ответ."

              Бля, это я сильно сказал. Только щя прочитал.
              Не. походу, реально пора спать, по синей грусти нехер в сетке делать.
              Ответить
          • Кура
            Ничего не трогай в данном случае. Тут всё на своих местах.
            Ответить 1
  • sync-sn
    22 май
    я понимаю, что аффтар - художник и так видит
    но мы же люди! мы должны думать про удобный UI, вот этот юзер фрэендли, вот этот юзабилити
    Ответить
    • Schlechtermann
      Мне тоже далеко за 40 и я не понимаю, что тут в комментах может быть непонятного))
      Ответить
      • sync-sn
        ваще трэш происходит

        предлагаю украсть внешний вид и наполнение с распоследнего десктопного маковского UI ТГ
        Ответить
        • Schlechtermann
          Мля, я реально не понимаю, что за треш? В чем именно проблема?(
          Ответить
          • sync-sn
            да гляньте на последнего десктопного UI ТГ - там все прозрачно и красиво
            и еще идея - возможность людям уйти в обсуждение не заполоняя основной трэд
            Ответить
      • mccain
        "Мне тоже далеко за 40 и я не понимаю,"

        Сопляк, Ты вот поживи с мое, и перестанешь понимать даже то, что прекрасно понимал в средней школе.
        Ответить
  • sync-sn
    22 май
    и еще, а можно приделать возможность отредактировать пост если накосячил с грамматикой?
    Ответить
    • Schlechtermann
      Отредактировать пост можно в течение часа после публикации.
      Ответить
      • sync-sn
        непонятно как, я лично не осилил (может 200г коньяку сбивает прицел, но обычно так не происходит)
        Ответить 1
  • sync-sn
    22 май
    ну вот нет, "Ответить" находится вовсе не так где ему надо бы быть
    comment image
    Ответить
    • Schlechtermann
      Все понятно. Под каждым ником жмакай на ник и тебе перенест на коммент. Под каждым комментом Ответить...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026