Вопрос серьезный! Есть видео из самарского (с) ресторана, где подают пельмени в шампанском.
Мне его в ПЕЛЬМЕШКИ заслать? И как сделать голосовалку - на кефире или квасе или на шампанском таки?
Да шучу я, дружище, шучу. Не загоняйся. Само-сабой понятно, о чем речь.
Ты просто или плохо меня знаешь/вообще не знаешь , или сам мало пьешь. И то, и другое - мало того, что смертные грехи, так еще и статьи УК РФ. Работай над собой, приятель. Удачи.
"Я готов выслушать и поразмыслить."
Бля, где ты раньше был? У меня по синей грусти, когда пацаны разъедутся - дефицит общения.
Я готов собеседнику уши грызть в течении пары-тройки часов.
К слову, именно поэтому я не боюсь выкладывать свой номер. Люди, поговорив со мной один раз заносят меня в черный список.
"Предложи, подумаем. Я готов выслушать и поразмыслить."
А если серьезно - неплохо бы сделать функцию копирования коммента, на который ты отвечаешь в ответ. На старом движке это, вроде, было,
Ну и зачеркивание/подчеркивание/вставка картинок-видео/прочая херня - ну об этом я уже не говорю. Пока не говорю.
Комментарии
Работают.
Мне его в ПЕЛЬМЕШКИ заслать? И как сделать голосовалку - на кефире или квасе или на шампанском таки?
Да, а о чем вы вообще трете?
а когда вот то что сейчас, много постов и много на них ответов - ссылка Ответить теряется, то ли ты на предыдущий пост отвечаешь, то ли на следующий
Ты просто или плохо меня знаешь/вообще не знаешь , или сам мало пьешь. И то, и другое - мало того, что смертные грехи, так еще и статьи УК РФ. Работай над собой, приятель. Удачи.
Бля, где ты раньше был? У меня по синей грусти, когда пацаны разъедутся - дефицит общения.
Я готов собеседнику уши грызть в течении пары-тройки часов.
К слову, именно поэтому я не боюсь выкладывать свой номер. Люди, поговорив со мной один раз заносят меня в черный список.
Шучу.
А если серьезно - неплохо бы сделать функцию копирования коммента, на который ты отвечаешь в ответ. На старом движке это, вроде, было,
Ну и зачеркивание/подчеркивание/вставка картинок-видео/прочая херня - ну об этом я уже не говорю. Пока не говорю.
Бля, это я сильно сказал. Только щя прочитал.
Не. походу, реально пора спать, по синей грусти нехер в сетке делать.
но мы же люди! мы должны думать про удобный UI, вот этот юзер фрэендли, вот этот юзабилити
предлагаю украсть внешний вид и наполнение с распоследнего десктопного маковского UI ТГ
и еще идея - возможность людям уйти в обсуждение не заполоняя основной трэд
Сопляк, Ты вот поживи с мое, и перестанешь понимать даже то, что прекрасно понимал в средней школе.