Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
686.9K
19K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
awdoshenko
24 май
Началось, ога.
Таки дали кнопку ВахтёрБу?
Или Призрак Потамушты рыскает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
awdoshenko
24 май
Это
@warwarlock
, он у тебя был заблочен. Норм, что сказал. Я внедрял систему блокировок и немного накосячил. Сейчас поправил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awdoshenko
Schlechtermann
24 май
Всевластье - злая сила.
Сильные обретают, становятся слабыми.
Всевластье забирает силу.
(поглядывя на колечко)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Warwarlock
24 май
Дважды в одну реку не войти..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
Warwarlock
24 май
Дак, мы ж в другую входим :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Warwarlock
Schlechtermann
24 май
Кстати да, что это такое?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
Warwarlock
24 май
Ответил выше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
Warwarlock
24 май
noname.club
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
Warwarlock
24 май
Главное, чтобы не в острожник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Warwarlock
Кура
24 май
я тебе что, яйцо раздавил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
24 май
Еноту и Леве привет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Кура
mongol
24 май
Енот возможно тебя уже не узнает..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KPOXA_EHOT
Кура
24 май
иди яйцы неси, сообразно нику
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Кура
KPOXA_EHOT
24 май
Куриную физиологию ты ещё помнишь - уже хорошо. Хорошо, что на нерест не послал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KPOXA_EHOT
mongol
24 май
Привета.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
24 май
Здравия желаю, граждане. Чо, как? Нарушаем?
Сегодня можно в связи с предоставлением внеочередного звания п/п-к.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Schlechtermann
mongol
24 май
Проверь банхаммер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galaguda
mongol
31 май
Ага , а вот и он — больной зуб 😂 а мы думали ты в финку свалил , не ? Бизнес — шминзес держит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
23 май
Что деется!
Кстати, в этом зале Skating Polly выступали дважды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Schlechtermann
Кура
23 май
Ну, всё...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
23 май
Тест 2
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
23 май
Тест
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
23 май
Не, не, теперь я жду Магистра, аххаххахххаааах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Schlechtermann
Кура
23 май
Его все ждут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
Schlechtermann
23 май
Ну это Кэпу писать, у него телефон Ммагистера был раньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
galaguda
kvig
31 май
Маг давно уже из рашки свалил , Авдотья тут не поможет 🥴
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
galaguda
31 май
Самарский деменциозный пенсионер из рашки свалил? Ты чего, всерьёз жрал его говно про черногорию и типа того?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galaguda
Кура
31 май
Время покажет , если это чёртов инвалид не сдох 😂
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
galaguda
31 май
Вот именно 🤣
Да, не. На самом деле с ним уже всё. Очевидно, ты не застал его последние деньки на Арене. Он там уже полностью потухал в маразме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galaguda
Кура
31 май
Ушёл я , потому что ( этих людей не победить (с))
Телевизор головного мозга у них 😂
Но как тебе это ?
noname.club
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Кура
23 май
- Товарищи, я хочу поднять вопрос... Дело зашло слишком далеко. Вчера, на похоронах товарища Косыгина...
Леонид Ильич отрывается от бумажки:
- Что-то я его здесь не вижу... Так вот, когда заиграла музыка, один я догадался пригласить даму на танец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KPOXA_EHOT
23 май
шота я припоминаю, но как сквозь вату...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Schlechtermann
KPOXA_EHOT
23 май
?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KPOXA_EHOT
Schlechtermann
23 май
да не отвечу, не-а... какой-то блок воспоминаний, ассоциаций... ладно. разберусь. спасибо, что сайт подняли. кросавчеги, ага...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
Schlechtermann
KPOXA_EHOT
23 май
noname.club
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
kvig
KPOXA_EHOT
23 май
Вот, ктстати. Я чой то затупил и забыл сипасибо сказать, так что присоединяюсь к благодарности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
Schlechtermann
kvig
23 май
Я тут вчера коротко написал
noname.club
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Таки дали кнопку ВахтёрБу?
Или Призрак Потамушты рыскает?
Сильные обретают, становятся слабыми.
Всевластье забирает силу.
(поглядывя на колечко)
Сегодня можно в связи с предоставлением внеочередного звания п/п-к.
Кстати, в этом зале Skating Polly выступали дважды.
Да, не. На самом деле с ним уже всё. Очевидно, ты не застал его последние деньки на Арене. Он там уже полностью потухал в маразме.
Телевизор головного мозга у них 😂
Но как тебе это ?
noname.club
Леонид Ильич отрывается от бумажки:
- Что-то я его здесь не вижу... Так вот, когда заиграла музыка, один я догадался пригласить даму на танец.