Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sync-sn
    22 май
    не, лента постов просто трэш
    непонятно кому отвечать, непонятно кто ответил
    Ответить
  • Zibn000
    22 май
    Чё вспомнил - "Как нам реорганизовать НоНеЙм?"
    Лозунг такой был.
    К чему это?
    К тому что неплохо бы придумать для чего этот сайт восстановили. Не для чата же, уровня телеги.
    Какая у сайта философия, месседж и вайб - если хотите.
    Что можно предложить миру, стране, юзернейму.
    Надо творчески подойти к этому вопросу.
    Ответить
    • Schlechtermann
      Надо. Но я не могу физически все один. С меня сайт и его функционал. Остальное за юзерами.
      Ответить
  • anars
    22 май
    Бля, ночь в музее, олды бродят по залам, щупают экспонаты, пытаются вспомнить чо как....
    Ответить 3
  • Zibn000
    22 май
    В какой зоне сайт?
    Очень смутное время, непонятно кого можно хуесосить, а за кого 15 лет дадут.
    Тревожно.
    Ответить 3
    • anars
      тут важнее где вы физически, кто до вас дотянуться может
      Ответить
      • Zibn000
        Это понятно.
        Непонятно какая информация допустима на этом сайте.
        А может это замануха?
        Сейчас организуемся в ячейку Свидетелей Коммунизма, а потом - хоп!
        Всех в ГУЛАГ, а Кшиштофа расстреляют на пересечении Стачек и... как его там...
        Провокации сейчас, очень частое явление.
        Ответить 3
    • Schlechtermann
      Где-то в Африке...
      Ответить
    • sync-sn
      nic.ru

      часть привожу

      Domain Name: noname.club
      Registry Domain ID: REDACTED FOR PRIVACY
      Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
      Registrar URL: whois.godaddy.com
      Updated Date: 2025-10-21T23:05:28Z
      Creation Date: 2023-08-08T10:16:19Z
      Registry Expiry Date: 2026-08-08T10:16:19Z
      Registrar: GoDaddy.com, LLC
      Registrar IANA ID: 146
      Registrar Abuse Contact Email: [email protected]
      Registrar Abuse Contact Phone: +1.4806242505
      Ответить
  • Zibn000
    22 май
    Да бля...
    Опять бесконечные срачи и взаимные унижения.
    Где Граф с соляными батонами?
    Ответить 1
  • mongol
    22 май
    В шапку надо запилить Лига опасного интернета.
    Ответить 2
    • Schlechtermann
      Еще немного и я подпишусь на тебя. Извиняйте, подпилЪ.
      Ответить 2
    • Jack5
      Смело! Революционно!
      Ответить 2
      • smorkach
        Здорово, Жэк. Это Каин.
        Рад, что вернулся ресурс

        Но это смело не с их стороны, а с нашей, хоть нас никто и не спрашивал

        Прикинь, если сайт признают СМИ, и всеми вытекающими, и Двойка сейчас поднимет мои комменты с 14-го года?
        Сколько я огребу? В годах строгого, я имею в виду.

        Ну ладно - я гражданин Финки, а остальные?
        Вот и я про это
        Ответить 1
  • Jack5
    22 май
    Пятница. Все в говно или трезвенники-зожники?
    Ответить 2
  • Jack5
    22 май
    Извините, а срач будет?
    Ответить 2
  • sync-sn
    22 май
    а напомните, как упомянуть юзверя в посте
    Ответить
  • kvig
    22 май
    Эх, Бандя-Бандя... И соседка его.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026