Поломал у нашей сотрудницы вчера пацан руку.
Отвезли в травмпункт (приёмное отделение больницы), там осмотрели, гипс наложили...
Дали направление в поликлинику.
С утра сегодня пошла она в детскую поликлинику — травматолог в отпуске "идите во взрослую".
Во взрослой — "детей не принимаем, звиздуйте в детскую"
В детской — "херли приперлись, звиздуйте во взрослую".
Пока скандал на уровне губернатора не подняли — даже ребенка лечить не хотят.
А чего лечить то? Гипс наложили, сказали, на какой срок. Чего по больницам бегать, там кость срастят, что ли? Ломал мой в 6 лет, лучевую и локтевую разом. Продержали гипс, сколько сказано было, сняли, и проблем никаких. А когда можно облегчить состояние, пусть банальную ОРВИ, да у них один парацетамол в аптеках, — вот это дебилизм. Дс когда сразу ещё антибиотики выписывают.
ЗЗЫ.
Шалфей, ромашка.
1-2 чайной ложки на стакан кипятка.
Настаивать 40 минут.
Полоскать , закапывать , промывать горячим, но не обжигающим ( градусов 55-60) настоем, 2-4 раза в сутки до выздоровления( обычно два-три дня).
Нету у нас тут ингавиринов.
У нас аспирин то запретили.
Вот осталось несколько таблеток — друг присылал из Татарии.
Остаётся помирать тут.
Без водки.
)))
Всё, пришли осенние чихалки.
Муж принёс с работы. Нет, не то, что вы подумали.
Не грипп, но ОРВИ точно, и такая противная.
Сам переболел, старший легко, он вообще у нас мальчик сильный.
А меня вот что то всерьёз прихватило.
Вот..скажите.
У меня метод (наш роддомовский, стараястарая акушерка научила) лечиться аспирином+водка.ну или виски там, джин, и так далее.лучше водка или самогон покрепче. Помогает стопроцентно.Но все вокруг плачут — испортишьсожжёшь желудок. Да , я знаю , что вредит! Но ведь помогает же , и очень!
И не неделями же я это принимаю, а день от силы.
А вы как думаете?
Сова, организьм, он ведь как, он сам лечится. Чем бы ты ему не мешала. А хочешь помочь — аскорбинка (можно пачками — она как химический катализатор (деревяха если что подтвердит — сам в процессе не участвует, но весь процесс — выздоровления — ускоряет), по Поллингу 1 грамм в день) и обильное питьё (гусары молчать!) — вода, там чай, кофе, разный напиток Байкал, если найдёшь. Вода она для чего нужна — для промывки отходов лечения, это опять же помощь, организьм благодарен будет.
(подпись старый дохтур)
Комментарии
Поломал у наше
Отвезли в травмпункт (приёмное отделение больницы), там осмотрели, гипс наложили...
Дали направление в поликлинику.
С утра сегодня пошла она в детскую поликлинику — травматолог в отпуске "идите во взрослую".
Во взрослой — "детей не принимаем, звиздуйте в детскую"
В детской — "херли приперлись, звиздуйте во взрослую".
Пока скандал на уровне губернатора не подняли — даже ребенка лечить не хотят.
Не, перелом — это серьёзно.
Шалфей, ромашка.
1-2 чайной ложки на стакан кипятка.
Настаивать 40 минут.
Полоскать , закапывать , промывать горячим, но не обжигающим ( градусов 55-60) настоем, 2-4 раза в сутки до выздоровления( обычно два-три дня).
Мёдом его, мёдом!
ЗЗЫ. Водку исключить однозначно, ибо — яд-токсин сильнейший.
Ингавирин тебе в помочь!
У нас аспирин то запретили.
Вот осталось несколько таблеток — друг присылал из Татарии.
Остаётся помирать тут.
Без водки.
)))
Так неинтересно болеть.
Болеть ваще — не интересно!©
Днюха у Бао в мае.
Ик!
Бао когда появится — тогда и Днюха!©
а де подарочки деньрожденные?
Муж принёс с работы. Нет, не то, что вы подумали.
Не грипп, но ОРВИ точно, и такая противная.
Сам переболел, старший легко, он вообще у нас мальчик сильный.
А меня вот что то всерьёз прихватило.
Вот..скажите.
У меня метод (наш роддомовский, стараястарая акушерка научила) лечиться аспирином+водка.ну или виски там, джин, и так далее.лучше водка или самогон покрепче. Помогает стопроцентно.Но все вокруг плачут — испортишьсожжёшь желудок. Да , я знаю , что вредит! Но ведь помогает же , и очень!
И не неделями же я это принимаю, а день от силы.
А вы как думаете?
- А, как же! — грит.
(подпись старый дохтур)
Честно спёр с Арены.