Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    5 окт 16
    А мне летааааать а-хота!
    Ответить
    • WadDad
      ...и после этого она залетела.
      Ответить
    • WadDad
      И ваще, не правильно вы учитесь летать!
      Ответить
      • pandez
        WadDad 5 окт 16
        Мы собрались сегодня вместе
        Поговорить о том, о сём,
        Что девушек в колхозе мало
        И все мы здесь гусей... пасём.©старое народное
        Ответить
  • assa82
    5 окт 16
    Ответить
  • derevyaha
    5 окт 16
    Жюф интересовался насчет библиотеки в три часа ночи...
    Жюфа! Доступ в библиотеку в нормальных институтах возможен в любое время суток. Это в йобаномсовке я работал в одном академическом институте, сильнасикретном, и, чтобы попасть в библиотеку другого института этой же самой академии, бумаги подписывал самый главный академик этой академии. И то на пару месяцев. У нормальных людей любой человек просто по паспорту или удостоверению личности может попасть в академическую библиотеку.
    Ответить
  • САва
    5 окт 16
    Пааадъём!
    ЗЫ: училок и училков — С Праздником!
    Ответить
  • WadDad
    5 окт 16
    Поздравляйте сегодня учителей. Они тоже этого хотят.
    Ответить
  • smprofi
    4 окт 16
    о! Монгол(б) нашелся!!!
    Ответить
  • САва
    4 окт 16
    Ну , ффсё.
    Пятниццо!
    Ой, не то...
    Сновымгодом!
    Опять не то.
    Спать пора, вот.
    Ответить
  • САва
    4 окт 16
    Ответить
  • assa82
    4 окт 16
    Ответить
  • 69viprus
    4 окт 16
    Кто Б-52 заказывал? Спокойной ночи.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026