Эт самое... Помните, я тут не так давно кубик с танцующей тушкой курицы выкладывал?
Ну дело то громкое было. Он ещё начальником станции «Москва Товарная» был, из-за любовницы погорел…
На столе ещё танцевала? Под танго коленцы выкидывала. Музыка такая ещё была, и мужик прокуренным голосом страдал о грехах урбанизации? Вспомнили?..
Новость я запостил у себя в доке КТ.
Поскрёб по сусекам инетным, пошебуршил в чуланах виртуальных, да и наскрёб на колобка... на пост-новость.
Заглядывайте, мож кого заинтересует.
Вэлкам: nnm.me/blogs/Juffin_2010/to...
Всем прЮвет в этом уютненьком!
Съездил за город — проведал резиденцию, плантации и окружающую обстановку.
Ну, что можно сказать. В области житьё не худо: много снега — просто чудо.
Завалило по самые эти самые... половины ног.
Целина снежная. Тока виднеются полузаметённые следы местных кошаков, по старинке заглядывавших в места былой кормёжки да где б укрыться от снега и холода.
И тишина...
Снега много, и это хорошо: земля укрыта тёплым одеялом. И морозы не страшны.
Смёл снег с крыш теплиц да некоторых построек. Совсем не лишним будет, я думаю, в связи со скорым обещанным потеплением.
Кстати, месячный прогноз уверяет, что вот с этой прям завтрашней среды и весь февраль ожидается тёплая почти весенняя погода. Пляски вокруг нуля, как я это называю. От +5 до -2 в дневное время. И периодические осадки, соответствующие этой погоде.
Я так понимаю — зима кончилась.
Так что, если кто выкрутил лампычку из Ассинного холодильника по баловству или не знанию — верните дядьке евойную игрушку по-хорошему — а то мы тут скоро фсе плавать станем и вёслами махать. А весло в мозолистой руке — это ого-го! — почище булыжника из мостовой будет.
Эт ты малость ошибаешься! Зимой зимы не будет — это да, но вот и весны с летом тоже не будет! Асса сказал.
ЗЫ: как вспомню прошлогодний апрель, когда показалось, что лето пришло и потом холоднючий май... Нафиг! Уж пусть зима зимой будет!
Я ещё помню на 1 мая прошлого года его подарок в виде загородного ночного заморозка.
На дачу приехали отдохнуть, называется, вкусить шашлыка под аромат самогона.
Встретили день трудящихся всего мира, мир-труд-май ети...
Даже фотка где-то есть — вся трава в изморози.
Еще дома, чтобы не запятнать, в чистом и прохладном месте, лучше держать честь и совесть.
И тогда прямо и открыто можно будет сказать, что они у тебя незапятнаны.
А на нет и суда нет!
Кстати, как военный, ты ведь знаешь, что военные постоянно отдают честь. А ведь честь — штука неразменная, один раз отдал и всё. Про совесть, правда, ничего неизвестно. Она, может и остаётся.
С первых дней революции честь и совесть зачислили в качества, свойственные враждебным классам — буржуям, аристократии, белому офицерству. И последовательно заменяли это классовым подходом, классовым чутьём и прочими новыми, правильными ценностями. И изрядно в этом преуспели... Так что вряд ли и дома у очень многих есть...
kvig (львам_все_пофиг) «» вчера, 17:33 #
(пробежавшись по чатам и крестясь)
А у Монголба волосы отрасли!
Чудны дела твои гос... nnm !
Монголед оброс, паук наоборот говорят, толи облысел, толи скорпионом прикинулся. Эх хе хе
Говорила любимая! Проник диверсантом в Поломатый, а оказалось люди там миролюбивые и дружелюбные (правда исключение есть все таки, как в любом правиле), прижми жопу и общайся с Людьми. Нет же, понесло старого членистоногого на арену, приключения на своюю жопу искать. Озверел монголеб и наслал силы нечистые, на старого и немощного паука.
Оброс паучьими волосами идол, обездолил несчастное насекомое.
Это не совсем Монгол, а его ипостась. В каждом питерском интеллигенте под кожурой снобизма кроется
тёмный злой кроманьонец, штурмующий костяную крепосць..
Давно ж известно: не ходи по злачным местам, если не хочешь неприятностей.
По крайней мере, своим основным акком.
Веселится и ликует весь народ там.
Где-то людЯм надо излишки пара сбрасывать.
И лучше уж в одном месте, специально отведённом для этого.
Привет!
Дядька Кука, за кого на Оскаре будешь болеть, за "Выжившего" или "Омерз 8-ку" ??
Помню иньяриттовские Сукалюбовь и Вавилон — просто офигенные работы
Их ещё в приличном качестве не выложили. Впрочем, "Выживший" уже посмотрел — не впечатлён. Наверное, из-за счастливого советского детства, во время которого в рубрике "Фильм-детям" гоняли "Злой дух Ямбуя".
У Тарантино обычно фильмы получаются хорошие. Весьма издевательского в отношении киноиндустрии плана.
Джек Николсон — один из актёров, чьё амплуа очень трудно определить. Он реально может сыграть всё. В отношении же ДиКаприо — чем старше он становится, тем больше он мне нравится, как актёр. Начинал он с избалованного капризного мальчишки, а сейчас матеерет и играет весьма достойно и с разбором. Правда, мне кажется, что уровня Николсона он не достиг, но вполне возможно, что достигнет. Во всяком случае, в кое-каких ролях мне казалось, что глубины у него не получилось, хотя явно старался. Но если посмотреть на список фильмов, где он снимался, ни одного дрянного нет. Средние — возможно, но совсем слабых нету. Что вселяет надежду в то, что он ещё всего своего потенциала не показал.
Комментарии
Ну дело то громкое было. Он ещё начальником станции «Москва Товарная» был, из-за любовницы погорел…
На столе ещё танцевала? Под танго коленцы выкидывала. Музыка такая ещё была, и мужик прокуренным голосом страдал о грехах урбанизации? Вспомнили?..
Новость я запостил у себя в доке КТ.
Поскрёб по сусекам инетным, пошебуршил в чуланах виртуальных, да и наскрёб на колобка... на пост-новость.
Заглядывайте, мож кого заинтересует.
Вэлкам: nnm.me/blogs/Juffin_2010/to...
(поскролив страничку.)
Тока трофейные пока, не свои.
Поэтому мандаринки не дам!
Я жадный.
Съездил за город — проведал резиденцию, плантации и окружающую обстановку.
Ну, что можно сказать. В области житьё не худо: много снега — просто чудо.
Завалило по самые эти самые... половины ног.
Целина снежная. Тока виднеются полузаметённые следы местных кошаков, по старинке заглядывавших в места былой кормёжки да где б укрыться от снега и холода.
И тишина...
Снега много, и это хорошо: земля укрыта тёплым одеялом. И морозы не страшны.
Смёл снег с крыш теплиц да некоторых построек. Совсем не лишним будет, я думаю, в связи со скорым обещанным потеплением.
Я так понимаю — зима кончилась.
Так что, если кто выкрутил лампычку из Ассинного холодильника по баловству или не знанию — верните дядьке евойную игрушку по-хорошему — а то мы тут скоро фсе плавать станем и вёслами махать. А весло в мозолистой руке — это ого-го! — почище булыжника из мостовой будет.
ЗЫ: как вспомню прошлогодний апрель, когда показалось, что лето пришло и потом холоднючий май... Нафиг! Уж пусть зима зимой будет!
На дачу приехали отдохнуть, называется, вкусить шашлыка под аромат самогона.
Встретили день трудящихся всего мира, мир-труд-май ети...
Даже фотка где-то есть — вся трава в изморози.
Вон там ниже кто-то уверяет, что за Татьяниным днём следует Татьянина ночь. Так что ещё не вечер. :)
Нету секса и любви,
Собирайся на работу,
Там хоть выебyт мозги.
(c)
И тогда прямо и открыто можно будет сказать, что они у тебя незапятнаны.
А так, они у меня есть, но дома.
Кстати, как военный, ты ведь знаешь, что военные постоянно отдают честь. А ведь честь — штука неразменная, один раз отдал и всё. Про совесть, правда, ничего неизвестно. Она, может и остаётся.
С первых дней революции честь и совесть зачислили в качества, свойственные враждебным классам — буржуям, аристократии, белому офицерству. И последовательно заменяли это классовым подходом, классовым чутьём и прочими новыми, правильными ценностями. И изрядно в этом преуспели... Так что вряд ли и дома у очень многих есть...
Семь плюсанули, а шляпу приподнять — третьим буду?
(пробежавшись по чатам и крестясь)
А у Монголба волосы отрасли!
Чудны дела твои гос... nnm !
Монголед оброс, паук наоборот говорят, толи облысел, толи скорпионом прикинулся. Эх хе хе
Говорила любимая! Проник диверсантом в Поломатый, а оказалось люди там миролюбивые и дружелюбные (правда исключение есть все таки, как в любом правиле), прижми жопу и общайся с Людьми. Нет же, понесло старого членистоногого на арену, приключения на своюю жопу искать. Озверел монголеб и наслал силы нечистые, на старого и немощного паука.
Оброс паучьими волосами идол, обездолил несчастное насекомое.
тёмный злой кроманьонец, штурмующий костяную крепосць..
По крайней мере, своим основным акком.
Веселится и ликует весь народ там.
Где-то людЯм надо излишки пара сбрасывать.
И лучше уж в одном месте, специально отведённом для этого.
Дядька Кука, за кого на Оскаре будешь болеть, за "Выжившего" или "Омерз 8-ку" ??
Помню иньяриттовские Сукалюбовь и Вавилон — просто офигенные работы
У Тарантино обычно фильмы получаются хорошие. Весьма издевательского в отношении киноиндустрии плана.