Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    26 янв 16
    Эт самое... Помните, я тут не так давно кубик с танцующей тушкой курицы выкладывал?
    Ну дело то громкое было. Он ещё начальником станции «Москва Товарная» был, из-за любовницы погорел…
    На столе ещё танцевала? Под танго коленцы выкидывала. Музыка такая ещё была, и мужик прокуренным голосом страдал о грехах урбанизации? Вспомнили?..
    Новость я запостил у себя в доке КТ.
    Поскрёб по сусекам инетным, пошебуршил в чуланах виртуальных, да и наскрёб на колобка... на пост-новость.
    Заглядывайте, мож кого заинтересует.
    Вэлкам: nnm.me/blogs/Juffin_2010/to...
    Ответить
  • Juffin_2010
    26 янв 16
    Наса Асса стихи писаса. :)
    (поскролив страничку.)
    Тока трофейные пока, не свои.
    Поэтому мандаринки не дам!
    Я жадный.
    Ответить
  • Juffin_2010
    26 янв 16
    Всем прЮвет в этом уютненьком!
    Съездил за город — проведал резиденцию, плантации и окружающую обстановку.
    Ну, что можно сказать. В области житьё не худо: много снега — просто чудо.
    Завалило по самые эти самые... половины ног.
    Целина снежная. Тока виднеются полузаметённые следы местных кошаков, по старинке заглядывавших в места былой кормёжки да где б укрыться от снега и холода.
    И тишина...
    Снега много, и это хорошо: земля укрыта тёплым одеялом. И морозы не страшны.
    Смёл снег с крыш теплиц да некоторых построек. Совсем не лишним будет, я думаю, в связи со скорым обещанным потеплением.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кстати, месячный прогноз уверяет, что вот с этой прям завтрашней среды и весь февраль ожидается тёплая почти весенняя погода. Пляски вокруг нуля, как я это называю. От +5 до -2 в дневное время. И периодические осадки, соответствующие этой погоде.
      Я так понимаю — зима кончилась.
      Так что, если кто выкрутил лампычку из Ассинного холодильника по баловству или не знанию — верните дядьке евойную игрушку по-хорошему — а то мы тут скоро фсе плавать станем и вёслами махать. А весло в мозолистой руке — это ого-го! — почище булыжника из мостовой будет.
      Ответить
      • kvig
        Эт ты малость ошибаешься! Зимой зимы не будет — это да, но вот и весны с летом тоже не будет! Асса сказал.
        ЗЫ: как вспомню прошлогодний апрель, когда показалось, что лето пришло и потом холоднючий май... Нафиг! Уж пусть зима зимой будет!
        Ответить
        • Juffin_2010
          Я ещё помню на 1 мая прошлого года его подарок в виде загородного ночного заморозка.
          На дачу приехали отдохнуть, называется, вкусить шашлыка под аромат самогона.
          Встретили день трудящихся всего мира, мир-труд-май ети...
          Даже фотка где-то есть — вся трава в изморози.
          Ответить
  • САва
    26 янв 16
    Ответить
    • WadDad
      САва 26 янв 16
      Ой! Т.е Вах!
      Ответить
    • Juffin_2010
      Элли, что за траур?
      Вон там ниже кто-то уверяет, что за Татьяниным днём следует Татьянина ночь. Так что ещё не вечер. :)
      Ответить
  • assa82
    26 янв 16
    Если нету дома ласки,
    Нету секса и любви,
    Собирайся на работу,
    Там хоть выебyт мозги.
    (c)
    Ответить
    • kuka
      assa82 26 янв 16
      Во избежание порчи мозги лучше оставлять дома.
      Ответить
      • slycar
        kuka 26 янв 16
        Еще дома, чтобы не запятнать, в чистом и прохладном месте, лучше держать честь и совесть.
        И тогда прямо и открыто можно будет сказать, что они у тебя незапятнаны.
        Ответить
        • kuka
          slycar 26 янв 16
          Когда чести и совести нет, то и марать нечего. Нету в тебе основательности и системного подхода...
          Ответить
          • slycar
            kuka 26 янв 16
            Тогда тебя могут упрекнуть "Нету у тебя совести и чести!"
            А так, они у меня есть, но дома.
            Ответить
            • kuka
              slycar 26 янв 16
              А на нет и суда нет!
              Кстати, как военный, ты ведь знаешь, что военные постоянно отдают честь. А ведь честь — штука неразменная, один раз отдал и всё. Про совесть, правда, ничего неизвестно. Она, может и остаётся.
              С первых дней революции честь и совесть зачислили в качества, свойственные враждебным классам — буржуям, аристократии, белому офицерству. И последовательно заменяли это классовым подходом, классовым чутьём и прочими новыми, правильными ценностями. И изрядно в этом преуспели... Так что вряд ли и дома у очень многих есть...
              Ответить
  • САва
    26 янв 16
    Всем привет..)
    Ответить
  • Karakurts
    26 янв 16
    kvig (львам_все_пофиг) «» вчера, 17:33 #
    (пробежавшись по чатам и крестясь)
    А у Монголба волосы отрасли!
    Чудны дела твои гос... nnm !
    Монголед оброс, паук наоборот говорят, толи облысел, толи скорпионом прикинулся. Эх хе хе
    Говорила любимая! Проник диверсантом в Поломатый, а оказалось люди там миролюбивые и дружелюбные (правда исключение есть все таки, как в любом правиле), прижми жопу и общайся с Людьми. Нет же, понесло старого членистоногого на арену, приключения на своюю жопу искать. Озверел монголеб и наслал силы нечистые, на старого и немощного паука.
    Оброс паучьими волосами идол, обездолил несчастное насекомое.
    Ответить
    • ramon1970
      Это не совсем Монгол, а его ипостась. В каждом питерском интеллигенте под кожурой снобизма кроется
      тёмный злой кроманьонец, штурмующий костяную крепосць..
      Ответить
    • Juffin_2010
      Давно ж известно: не ходи по злачным местам, если не хочешь неприятностей.
      По крайней мере, своим основным акком.
      Веселится и ликует весь народ там.
      Где-то людЯм надо излишки пара сбрасывать.
      И лучше уж в одном месте, специально отведённом для этого.
      Ответить
  • ramon1970
    26 янв 16
    Привет!
    Дядька Кука, за кого на Оскаре будешь болеть, за "Выжившего" или "Омерз 8-ку" ??
    Помню иньяриттовские Сукалюбовь и Вавилон — просто офигенные работы
    Ответить
    • kuka
      ramon1970 26 янв 16
      Их ещё в приличном качестве не выложили. Впрочем, "Выживший" уже посмотрел — не впечатлён. Наверное, из-за счастливого советского детства, во время которого в рубрике "Фильм-детям" гоняли "Злой дух Ямбуя".
      У Тарантино обычно фильмы получаются хорошие. Весьма издевательского в отношении киноиндустрии плана.
      Ответить
      • ramon1970
        kuka 26 янв 16
        Моя сестрёнка высказывает оригинальное суждение, что раздобревший Ди Каприо постепенно заменит (в плане амплуа) Джека Николсона :)))
        Ответить
        • kuka
          ramon1970 26 янв 16
          Джек Николсон — один из актёров, чьё амплуа очень трудно определить. Он реально может сыграть всё. В отношении же ДиКаприо — чем старше он становится, тем больше он мне нравится, как актёр. Начинал он с избалованного капризного мальчишки, а сейчас матеерет и играет весьма достойно и с разбором. Правда, мне кажется, что уровня Николсона он не достиг, но вполне возможно, что достигнет. Во всяком случае, в кое-каких ролях мне казалось, что глубины у него не получилось, хотя явно старался. Но если посмотреть на список фильмов, где он снимался, ни одного дрянного нет. Средние — возможно, но совсем слабых нету. Что вселяет надежду в то, что он ещё всего своего потенциала не показал.
          Ответить
  • asnk2006_Шатун
    ВолюнтаризьМ!
    Ответить
  • kuka
    26 янв 16
    Мой парикмахер сказала, что у нового лака для волос сногсшибательный эффект. И не поспоришь.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026