Вовсю. Постоянно — в Лас Вегасе: caesars.com
а так периодически снимаются (в вики списочек, где они снимались). Ребята дают просраться — благо есть где развернуться — глупость и невежество человеческое не знает пределов.
Да, и блескучек в платье много: фсе на них пялятся, а не на то, что между.
И вообще эти Гремми похожи на палицы.
Ими убить можно, особенно если с двух рук.
Или орехи колоть. Или за тараканами гоняться и хлопать вместо тапка.
(Всё, теперь точно ушёл.)
Комментарии
https://www.youtube.com/wat...
caesars.com
а так периодически снимаются (в вики списочек, где они снимались). Ребята дают просраться — благо есть где развернуться — глупость и невежество человеческое не знает пределов.
Вот вам!
Скажите мне: зачем ей эти открывашки?
Нахрена ей две, если она одна, пусть даже и за второй кантри-альбом в 1996?
И вообще эти Гремми похожи на палицы.
Ими убить можно, особенно если с двух рук.
Или орехи колоть. Или за тараканами гоняться и хлопать вместо тапка.
(Всё, теперь точно ушёл.)
Вот только пришла.
Люди, а можно о серьёзном?
Вот скажите, предательство можно простить?
Динозавры!
Те тоже вымерли.
Ну, на них хоть метеорит свалился.
А тута чо?!
(ушёл пить сок. с булочкой)
Куда вы фсе попрятались!
Я чо тута себя один тихо сам с собою разговаривать чтоля ваще?!
И соседи вымерли.