Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    27 янв 16
    Сегодня ещё среда, а они уже ждут пятницы, как бы скандируя про себя: "Friday now! Friday now! Пятницу — сегодня! Пятницу — сегодня!"
    Ответить
  • kuka
    27 янв 16
    А ну, просыпаемся!
    https://www.youtube.com/wat...
    Ответить
    • WadDad
      kuka 27 янв 16
      Они до сих пор выступают?
      Ответить
      • kuka
        WadDad 27 янв 16
        Вовсю. Постоянно — в Лас Вегасе:
        caesars.com
        а так периодически снимаются (в вики списочек, где они снимались). Ребята дают просраться — благо есть где развернуться — глупость и невежество человеческое не знает пределов.
        Ответить
  • avmordu
    27 янв 16
    Чот пульколюбитель пропал(((
    Ответить
  • avmordu
    26 янв 16
    Извнитездрасти!
    Ответить
  • assa82
    26 янв 16
    Ответить
  • WadDad
    26 янв 16
    Ой, чего-то потерялось...
    Ответить
  • WadDad
    26 янв 16
    На сон грядущий
    Ответить
  • Juffin_2010
    26 янв 16
    (вернулся)
    Вот вам!
    Скажите мне: зачем ей эти открывашки?
    Нахрена ей две, если она одна, пусть даже и за второй кантри-альбом в 1996?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Да, и блескучек в платье много: фсе на них пялятся, а не на то, что между.
      И вообще эти Гремми похожи на палицы.
      Ими убить можно, особенно если с двух рук.
      Или орехи колоть. Или за тараканами гоняться и хлопать вместо тапка.
      (Всё, теперь точно ушёл.)
      Ответить
  • Juffin_2010
    26 янв 16
    Ну вы мамонты.
    Динозавры!
    Те тоже вымерли.
    Ну, на них хоть метеорит свалился.
    А тута чо?!
    (ушёл пить сок. с булочкой)
    Ответить
    • derevyaha
      булочка с жиром на жопе! только растворенный сахар идет прямо в моцк! остальное — низзя!
      Ответить
  • Juffin_2010
    26 янв 16
    Не, ну я так не играю.
    Куда вы фсе попрятались!
    Я чо тута себя один тихо сам с собою разговаривать чтоля ваще?!
    И соседи вымерли.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026