Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    2 фев 16
    Худеешь — грудь сдувается. Грудь растет — толстеет задница. Безысходность. Тяжело быть бабой.
    Ответить
  • kuka
    2 фев 16
    Нелепо ,смешно, безрассудно,
    Безумно — волшебно!
    Ни толку, ни проку,
    Не в лад, невпопад — совершенно!
    Приходит день, приходит час,
    Приходит миг, приходит срок — И рвется связь;
    Кипит гранит, пылает лед,
    И легкий пух сбивает с ног
    Что за напасть?
    И зацветает трын-трава,
    И соловьем поет сова
    И даже тоненькую нить
    Не в состояньи разрубить
    Стальной клинок!
    Нелепо ,смешно, безрассудно,
    Безумно — волшебно!
    Ни толку, ни проку,
    Не в лад, невпопад — совершенно!
    Приходит срок — и вместе с ним
    Озноб и страх и тайный жар,
    Восторг и власть!
    И боль, и смех, и тень, и свет — В один костер, в один пожар!
    Где смысл? Где связь?
    Из миража, из ничего,
    Из сумасбродства моего — Вдруг возникает чей то лик
    И обретает цвет и звук,
    И плоть, и страсть!
    Ответить
    • WadDad
      kuka 2 фев 16
      Ответить
    • САва
      kuka 2 фев 16
      !!
      Ответить
    • САва
      kuka 2 фев 16
      Куке — и всё же стихи мне ближе, чем музыка.Спасибо.
      Ответить
      • derevyaha
        пардон, можно я свою точку зрения изложу?
        "смешно и безрассудно" — это когда два, совершенно разных психотипа, с зашкаливающим допамином, пытаются что-то склеить. Уровень допамина через год-два вернется в норму и они с удивлением обнаружат, что совершенно не понимают друг друга. Результат — несчастные дети в неполных семьях.
        У меня сначала должен состояться психологический контакт. Если она "бревно" — нафиг надо. Потом он дополняется контактом эмоциональным — вам приятно вместе. Интеллектуальный контакт не происходит мгновенно, нужно время, но это важно, ибо дуроёбство — наказуемое деяние. И только потом все остальное. Никогда не имел "приключений" в виде триппера или еще чего. "Как? это же как насморк!". Потом признается, что по пьяне вмял, а утром выяснилось, что не в ту.
        Еще раз сорри за поламатую идилию.
        Кстати, мои подруги до сих пор мои, потому что такие же , как и я. И нам всегда хорошо. Уже не годами, а десятилетиями. Причем это и качество, и количество одновременно. Никаких "или".
        Ответить
        • САва
          А если энтот допамин ну вот никак не приходит в норму?
          Год-два уже давно позади, а он всё сопротивляется, зараза.)))
          Ответить
  • kuka
    2 фев 16
    Вот, ребята, реальная история преступления века:
    Вчера моя подруга рассказала историю, которая, возможно, лучшая из всех, которые я когда либо слышал. Она ждала поезда из Франкстона. И пока она его ждала, она обратила внимание на парня, который сидел на платформе с пакетом жаренной рыбы с картошкой. Но он не ел их. Он как будто оставил их остыть на воздухе. Это привлекло нескольких чаек, которые начали кружить по платформе. Вместо того, чтобы отогнать их, парень бросил им несколько кусочков картошки, примерно на расстоянии ступни от себя. Это было, как будто он подманивал чаек поближе. Он продолжал это делать, медленно подбрасывая картошку, пока не собралась много чаек — штук 15-20. Маленькая армия. Он продолжал кидать им картошку, но ровно столько, чтобы привлечь птиц, но не насытить. Это их явно раздражало, всё больше и больше. Они громко кричали. Было такое впечатление, что он их специально раззадоривал. Для чего-то.
    Когда подошёл поезд, все встали. Но этот парень остался сидеть на платформе со своей приманкой. А потом поезд почти отправился. И это случилось.
    За мгновение до закрытия дверей, парень швырнул весь пакет в вагон. Вся туча чаек последовала за ним. И двери закрылись. В поезде — кромешный ад.
    Следующая остановка — через пять минут.
    Ответить
  • kuka
    2 фев 16
    Служебная собака Монголба выполняет его команду: "Революционный держите шаг!"
    Ответить
  • kuka
    2 фев 16
    Кстати о женской логике.
    - Ой, я не могу найти свой телефон. Кто-нибудь, помогите!
    — Да нет проблем. Какой у тебя номер?
    — У меня уже есть парень!
    Ответить
  • kuka
    2 фев 16
    В доме продавца марихуаны случился пожар. Который этот пожарный потушил...
    Ответить
  • САва
    2 фев 16
    Ответить
    • kuka
      САва 2 фев 16
      Каньон Брайс в Юте. Классное место. Был там, но не по всем тропам прошёлся.
      Ответить
      • САва
        kuka 2 фев 16
        А по этой, что на фото?
        Ответить
        • kuka
          САва 2 фев 16
          Перепутал — я в Zion был, а не в Брайс... И далеко не везде в Zion исходили, поэтому и перепутал. Собирались в Брайс, но не получилось. Если всё сложится как надо, в мае туда направимся.
          Ответить
  • САва
    2 фев 16
    Всем утро доброе!
    Ответить
  • WadDad
    2 фев 16
    Маскировка!
    Ответить
  • САва
    1 фев 16
    Кто там усатого-полосатого разыскивал?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026