Фсем цесацца!!!
Тараканы в голове Разбрелись по хатам.
Чешут бошки в феврале Пальчиком мохнатым.
Чешет пузо ребятня, Бабы чешут сиськи,
Чешут старики попцы, Остальные — письки.
(развлекая разговором девушку Ирину, глядя в ящик чуть с укором стрескал мандарину)
Комментарии
Тараканы в голове Разбрелись по хатам.
Чешут бошки в феврале Пальчиком мохнатым.
Чешет пузо ребятня, Бабы чешут сиськи,
Чешут старики попцы, Остальные — письки.
(развлекая разговором девушку Ирину, глядя в ящик чуть с укором стрескал мандарину)
Хули так крутицца! Она пустая внутре !
Вот и Деревяха не в своей тарелке.
Зы. Обои на
Поверь, иногда это лучше, чем что-то.
Впрочем ладно, иди на ручки, я тебе на ушко шепну.
И упирается прямо в небосклон,,,
(голосом Маргариты Палны из Покровских ворот)
пална в воротах делала салат?
немудрено отравиться
Хайду — сиськи!(с)
ЗЫ: Кролю не показывайте.
У меня тут +20 сёдня.
Так сожрём...С потрохами и пёрьями...
Ирка — Дура!
А Танька — нет! Скажи же?
Сказали же:
Ирка — Дура!
Чета..того...
youtube.com/watch?v=STVUzFe...
Приуныл чёта...