Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    5 мар 16
    Ответить
  • v1132901
    5 мар 16
    Ку, аннунаки!
    Вот чем мне нравится Поломатый, так это тем, что зайдя сюда в любое время, можно сразу же приобщиться к последним тенденциям из мира амазонок и пионерок!)
    Только удивляет, почему никто от диатеза не страдает и печень не загубил, «наебенившись с утра»)) Заставляет более вдумчиво смотреть на жизнь…)
    Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 мар 16
    Ну что, все встали?..
    Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 мар 16
    Всем хорошего отдыха.
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 мар 16
    Кхм...
    (забирается на табуретку, откашливается, стукает ногтём по микрофону, проверяя звук и привлекая внимание)
    Фантазия на тему двух фотографий лёгкого эротическо-фривольного содержания, вызванная некоторой эйфорией от предстоящих длинных выходных.
    Пионерам и пионеркам, а также несбывшимся мечтам юности нашей посвящается!
    Тётя в самолёте галстук повязала.
    И по цвету галстука пионеркой стала.
    Томно предлагает пионеру Мите:
    "Витаминов принять рюмочку хотите?"
    Чуть вдали ещё одна — девушка-горнистка.
    Дальше — с барабаном, и ещё басистка...
    Я бы всех бы их бы взял бы в свою труппу.
    Но боюсь не сдюжу и натру за.... :0)
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 мар 16
    Я вот тут подумал...
    А может нам Шапку сменить?
    Ну хотя бы потому, что весна уже началась, теплее скоро станет и светлее.
    А у нас какой-то мрак и жуть вольного поселения где-то в зимней глуши на отшибе.
    Мож из-за того и грызёмся иногда, что окружение такое?.. (эт я ща про "новогоднюю праздничную гифку", а то опять разночтения будут)
    Впрочем, на картинке не настаиваю, можно какую-нить другую. Но пожизнерадостнее фсё ж.
    Ответить
  • САва
    4 мар 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026