Ку, аннунаки!
Вот чем мне нравится Поломатый, так это тем, что зайдя сюда в любое время, можно сразу же приобщиться к последним тенденциям из мира амазонок и пионерок!)
Только удивляет, почему никто от диатеза не страдает и печень не загубил, «наебенившись с утра»)) Заставляет более вдумчиво смотреть на жизнь…)
Кхм...
(забирается на табуретку, откашливается, стукает ногтём по микрофону, проверяя звук и привлекая внимание)
Фантазия на тему двух фотографий лёгкого эротическо-фривольного содержания, вызванная некоторой эйфорией от предстоящих длинных выходных.
Пионерам и пионеркам, а также несбывшимся мечтам юности нашей посвящается!
Тётя в самолёте галстук повязала.
И по цвету галстука пионеркой стала.
Томно предлагает пионеру Мите:
"Витаминов принять рюмочку хотите?"
Чуть вдали ещё одна — девушка-горнистка.
Дальше — с барабаном, и ещё басистка...
Я бы всех бы их бы взял бы в свою труппу.
Но боюсь не сдюжу и натру за.... :0)
Я вот тут подумал...
А может нам Шапку сменить?
Ну хотя бы потому, что весна уже началась, теплее скоро станет и светлее.
А у нас какой-то мрак и жуть вольного поселения где-то в зимней глуши на отшибе.
Мож из-за того и грызёмся иногда, что окружение такое?.. (эт я ща про "новогоднюю праздничную гифку", а то опять разночтения будут)
Впрочем, на картинке не настаиваю, можно какую-нить другую. Но пожизнерадостнее фсё ж.
Комментарии
Вот чем мне нравится Поломатый, так это тем, что зайдя сюда в любое время, можно сразу же приобщиться к последним тенденциям из мира амазонок и пионерок!)
Только удивляет, почему никто от диатеза не страдает и печень не загубил, «наебенившись с утра»)) Заставляет более вдумчиво смотреть на жизнь…)
Такая мертвого поднимет!!)
Порубежье охранять будет.
А то лишь бы в колхоз конкурентовк загнать...((
Вот тебе манда... улитка. :)
(забирается на табуретку, откашливается, стукает ногтём по микрофону, проверяя звук и привлекая внимание)
Фантазия на тему двух фотографий лёгкого эротическо-фривольного содержания, вызванная некоторой эйфорией от предстоящих длинных выходных.
Пионерам и пионеркам, а также несбывшимся мечтам юности нашей посвящается!
Тётя в самолёте галстук повязала.
И по цвету галстука пионеркой стала.
Томно предлагает пионеру Мите:
"Витаминов принять рюмочку хотите?"
Чуть вдали ещё одна — девушка-горнистка.
Дальше — с барабаном, и ещё басистка...
Я бы всех бы их бы взял бы в свою труппу.
Но боюсь не сдюжу и натру за.... :0)
А может нам Шапку сменить?
Ну хотя бы потому, что весна уже началась, теплее скоро станет и светлее.
А у нас какой-то мрак и жуть вольного поселения где-то в зимней глуши на отшибе.
Мож из-за того и грызёмся иногда, что окружение такое?.. (эт я ща про "новогоднюю праздничную гифку", а то опять разночтения будут)
Впрочем, на картинке не настаиваю, можно какую-нить другую. Но пожизнерадостнее фсё ж.
Где ты видел безголовых сов?.
Безголовых сов совсем не бывает.
Это же не всадник.