Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    5 мар 16
    Эхе-хе... Разбежалися куда-то фсе...
    Деловые колбасЫ пряма. :)
    Пойду и я поделоваю чё-нить.
    А штоб тута не заскучали — тётеньку оставлю.
    Пущай тут пока посидит.
    Ответить
    • wild125
      Красное знамя революции пустить на платье , куда смотрит т. Монголб
      Ответить
  • Juffin_2010
    5 мар 16
    Ну раз оклемались, провели зарядку для х... воста и вродь более-менее восстановили кислотно-щелочной баланс, то... Давайте-ка проведём разминку для глазьев. Ну, чтобы комплексно подойти.
    Фсе помнят про стереопары?.. И как найти скока-то там отличий?..
    Отлично. Давайте тогда разомнёмся.
    (Я нашёл семь отличий)
    Да, и прошу рассматривать данное стереофото не как эротическое, а как наглядное пособие.
    Ну, по крайней мере, попытайтесь.
    Поехали.
    Ответить
    • maik_75
      Телки,сиськи!
      Ответить
    • derevyaha
      Жюф, ты чё, дурак?
      Рассматривать двух голых баб не эротически, а как каритинку?
      Это когда в 128 лет меня импотенцыя проймет, тогда может быть попытаюсь попробовать.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Мля, ну вы точняк фсе перекорпоративились фчера.
        Я жы там русским по-белому спросил: скока вешать в... тьфу... скока отличий?
        ОТЛИЧИЙ!
        А вы мне тут про сиськи-письки.
        Абстрагируйся уже.
        Сколько отличий в картинке (в картинке!), а не в тёте.
        Или тама фсе глазья уже залиты и не видно дна?..
        Ответить
    • derevyaha
      собаакены... теплые и толстые
      Ответить
      • Juffin_2010
        И все братья и сёстры, похоже.
        (не люблю я это выражение *с одного помёта*)
        Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    у меня одного милитарист троится ?
    Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    BaoBo&mongol6 (Юнджамийнг)( задолго до мустанга )
    Ответить
    • Juffin_2010
      А это недавним летом.
      Говорил, что море удовольствий будет.
      Ну, по крайней мере, море есть.
      Ответить
  • v1132901
    5 мар 16
    Полосатый! Почто Деревяху зашугал??
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ну фсё. Крандец тапкам ночью.
      Ответить
      • derevyaha
        у людёф говорят "выше головы не прыгнеш", а нам — запросто.
        Ваще люди нужны котам исключительно для исполнения желаний.
        Ответить
  • САва
    5 мар 16
    Сорь за боян. Всё равно смешно!
    aviator.guru/blog/433319776...
    Ответить
  • САва
    5 мар 16
    А вот кому козашки?
    Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    Ответить
  • САва
    5 мар 16
    Вот это я сегодня выспалась..)))
    Всем доброго утра обеда!
    Ответить
  • wild125
    5 мар 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026