Предлагаю обмен. Я тебе мандаринку, ты мне, хм, даже и не знаю уже чего выбрать, ну скажем гуся! Копчёного, с яблоками...
Можно конечно и машину просить али самолёт, но однако это уже малость не честно будет, ведь они хоть и приведут тебя к смыслу жизни (сиречь мандаринке), но всёж не еда, а меняться по чести надо.
Комментарии
— Не верю!...(с)
Так и живём.
Маянез ..
Что там в винегрет вливают — масло али майонез?
И потом вмест фуагра — остаётся виагрА.
Изиняйте, размер не соблюдён.
Пикник, чтоб ему.
Держи. Я даже от одёжки освобожу. Мандаринки. Обе.
А тут чего дают вы тут как?
Ах, да. вот.
Баве.
эт я приманиваю....
Тада флаг в руки. И эта... шашки наголО !
Можно конечно и машину просить али самолёт, но однако это уже малость не честно будет, ведь они хоть и приведут тебя к смыслу жизни (сиречь мандаринке), но всёж не еда, а меняться по чести надо.
Если хочешь, я тебе просто так чё-нить подарю, без-возд-безд-ддо. То есть дадом.
Держи:
Просмотри свои хоум-записи, взъерошь шерсть дыбом. :)
кто бы мог подумать
Бои по фсем фронтам шли с переменным успехом.
И ваащще, как я уже грил, это мандаринки во фсём виноваты.
(А Д.И. Менделеев — водку.)
Всё для науки и во имя её!
Наверняка там одни рогатки, кнопки и хлопушки.
А вдруг он яблыка забыл положить?..
сами вставляйте, я не умею
А эта песенка у мну на смарте привязана на чела с таким именем. :)
и не выйобуйся, а то поцарапаю.
Мы фсе вышли из одного места.
Это я сейчас про