Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    6 мар 16
    Опять.
    Бао в любой точке, а мне только на грудь.
    Хачу на любую точку!
    Ответить
  • Juffin_2010
    6 мар 16
    Бао!
    Будь блистательной в любой точке!
    Чтобы магнитом притягивались и жирафлики, и несознательные товарищи М.
    ********
    Дозза Психоза!
    (Она же Элли, она же эллинка, она же гречка, она же Сава, она же Неясыть)
    Вот тебе для тепла тела
    А вот на грудь (но не орден)
    Ответить
  • Juffin_2010
    6 мар 16
    Я тут вот чё тут подумал.
    Я, наверное, наших девочек сейчас поздравлю.
    Предварительно-поздравительно, так сказать..
    А то потом, чую, не до этого будет...
    Так что, держите подарки.
    Ответить
  • Juffin_2010
    6 мар 16
    Вот сижу перед моником, смотрю, упёрши руку в подбородок, на это эротиццкое сисько-жонглирование в Шапке и само-собой как-то наблюдение наблюлось.
    Сначала идёт левое сисько-вращение против часовой стрелки, четыре оборота. Т.е. минус 4 часа.
    Потом такое же правое сисько-вращение, но уже по часовой стрелке. Это плюс 4 часа.
    Затем происходит встречное сисько-вращение обеими сиськами. Но уже на восемь полных оборотов.
    У мну вопрос. Е тут математики?
    На скока у Пандихи за время жонглирования сместилось время (и сместилось ли вообще?) на её сисько-часах?
    И ваще, одному мне она напоминает яйцо в мешочек?
    (или просто пора пойти чё-нить заточить?)
    Ответить
  • САва
    6 мар 16
    Ответить
    • САва
      Мальчики.Вот вы мне расскажите.Неужели правда, что красивая жопа пятая точка перевешивает красивое лицо?
      Ответить
      • A
        На лицо можно одеть пакет. МонголБа спецЫалист в этом. А на ЖОПУ не натянешь.
        Ответить
        • kvig
          aaa432 6 мар 16
          Пакет можно и водкой заменить. Выпил, ещё раз — женщина и похорошела.
          ЗЫ: но женщине — шампанского!
          Ответить
      • САва
        А я пока пойду поваляюсь...
        устала.
        Ответить
      • Juffin_2010
        Видишь ли, Элли
        (это стихи!)
        Тут от многого зависит. Слишком много величин должно учитываться. И сами весы (на чём взвешивать), и точка равновесия (чтобы лицо не перевешивало, а уравновешивало), и физика тела, и химия его же, и внутреннее наполнение организма, и флюиды, и...
        Можно составить охренительно большое уравнение со многими факторами, чтобы попытаться описать общее положение-определение, но оно один хрен будет не верным.
        Ибо у каждого истина своя.
        И в жизни мы пользуемся не линейками и штангенциркулями, а внутренним чутьём.
        И эта чуйка сразу подсказывает: стОит ли обращать внимание на данный объект внимания или нет. И опять же: стОит для каких целей — просто шапочное знакомство или что-то другое. И ещё ответвление: восприятие однополовое или разнополовое...
        Впрочем, меня не туда понесло вродь.
        Одним словом: всё должно быть в человеке гармонично — и тело, и душа.
        И лежит у тебя душа к этому телу (или тело к этой душе) — решаешь ты, вернее, твоя внутренняя чуйка.
        Ну, как-то так.
        Ответить
        • САва
          Ни-че-го нипонила.
          Ответствуй — лицо или всесразу.
          Ответить
          • САва
            И какогохрена столько кремов для морды лица??
            Жзадница и так без морщин.
            (смотрясь в зеркалу)
            Ответить
            • Juffin_2010
              Ну, эт как раз просто: много кремов надо, чтобы лицо в жопу не превратилось.
              Ответить
          • kvig
            САва 6 мар 16
            Пятую точку сразу не рассмотришь, ты уж извини, но прикрыта она одеждой. Это только Бао здесь трясёт, а на улице — шиш.
            Так что да, на лицо обычно смотришь, потом на фигуру, если всё в норме — то можно и поболтать.
            Ответить
          • Juffin_2010
            Лучше, конечно, всё сразу.
            (хотя иногда так не бывает)
            ну, а насчёт "красивая пятая точка перевешивает красивое лицо" — то это надо весы смотреть — на что они настроены.
            Ответить
  • Juffin_2010
    6 мар 16
    Что общего между двумя этими фотографиями?..
    А ничего общего, отвечу я вам.
    Кроме того, что и блонда, и рыжик — обе фокусницы.
    В прямом смысле фокусницы. Наряду с другими такими же.
    Сделал о них пост-новость: nnm.me/blogs/Juffin_2010/15...
    Ответить
  • Juffin_2010
    6 мар 16
    Заяц.
    А мож заЕц или заИц.
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Сава! А в Грэции масленица есь?
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    С Днюхом, вобчем!
    Ещё разок!
    Ответить
  • САва
    6 мар 16
    Кузен, заберай.
    Только што побрить не успели.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026