Честно скажу — в этих деревьях я заблудился — увидел на стенде.
Сфоткал БЕЗ подписи и С подписью к этой Гали мать е. :0)
Пока выдал тока первую часть Марлезонского бреда.
спектр протонного магнитного резонанса.
Он расшифрован — формулки вона нарисованы. Два стереоизомера такого хитрого циклического лактона с нитрогруппой и всякими там фенилами.
А те накой?
дело в том, что в спектрах проявляются ядра с ненулевым спином — H1, F19, C13, и т.д. Самый простой и один из самых информативных — спектр на Н1 — протонный магнитный резонанс — ядро в поле ориентировано либо по, либо против поля. Переход — поглощение. И т.д.
ДМСО-d6 — растворитель диметилсульфоксид, все водороды которого заменены дейтерием, шоб он свои пики в спектр не бросал.
эт фсьо, канечно, хорошо и прекрасТно!
а вот смогешь э... нарисовать формулу или, хотя бы, график концентрации неосновных носителей в полупроводнике в зависимости от температуры?
Гречка, а за табе калым выплатили?
Не, за меня родители приплатили ещё.
Чтобы не вздумали вернуть.
А если серьёзно — да, пытались..))) Коренное население. )
эх... время летит...
то детишкам мультики показывали, а теперь они сами эти мультики делают!
дочка друга принимала участие в создании:
завтра — премьера!
задачки, задачки...
Ученикам четвертого класса одного из лицеев Центрального округа Новосибирска 11 октября нужно было ответить в том числе на вопрос о валюте. «Доллар в два раза дороже рубля, а евро в три раза дороже доллара. Что лучше, 17 рублей или 3 евро?».
Знаешь правильный ответ?
сколько раз тебе надо сказать, Ботанег, шо ты самдурак, шоб ты таки в эфто уверовал?!
Дети написали, конечно, что евро, так как он по условию задачи в 6 раз больше рубля. Однако верный ответ оказался — рубли. А знаете почему?
"Мы в России живем и рубли наши деньги».
Вот такая православная арифметика!
Это, Хайда не вините. Я сегодня с Актубой общался, он мою просьбу пообещал внести в список задач. Но чего-то перепутал! Про казино речи не было.
Да, это я сломал!
Комментарии
Тока фото — пикселей не отымешь. )
Вот:
Это первая фота.
Что это?
Сфоткал БЕЗ подписи и С подписью к этой Гали мать е. :0)
Пока выдал тока первую часть Марлезонского бреда.
Он расшифрован — формулки вона нарисованы. Два стереоизомера такого хитрого циклического лактона с нитрогруппой и всякими там фенилами.
А те накой?
Я целую минуту потратил, пытаясь прочитать то, что под рисунком написано.
ДМСО-d6 — растворитель диметилсульфоксид, все водороды которого заменены дейтерием, шоб он свои пики в спектр не бросал.
И ещё знаки препинания.
Да, и я догадывался, что это нарисованы не деревья без листьев.
Я умный!
а вот смогешь э... нарисовать формулу или, хотя бы, график концентрации неосновных носителей в полупроводнике в зависимости от температуры?
Не, за меня родители приплатили ещё.
Чтобы не вздумали вернуть.
А если серьёзно — да, пытались..))) Коренное население. )
то детишкам мультики показывали, а теперь они сами эти мультики делают!
дочка друга принимала участие в создании:
завтра — премьера!
Я ему задачку припас.
На вшивость и блохастость.
Пусть ответ держит и миру поведает ху ис что.
Ученикам четвертого класса одного из лицеев Центрального округа Новосибирска 11 октября нужно было ответить в том числе на вопрос о валюте. «Доллар в два раза дороже рубля, а евро в три раза дороже доллара. Что лучше, 17 рублей или 3 евро?».
Знаешь правильный ответ?
Дети написали, конечно, что евро, так как он по условию задачи в 6 раз больше рубля. Однако верный ответ оказался — рубли. А знаете почему?
"Мы в России живем и рубли наши деньги».
Вот такая православная арифметика!
а за рубль щас дают 3 цента, скоро будут давать в морду
(c)
Да, это я сломал!