Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    12 окт 16
    Ага, тут значицца. Ща впихну.
    Тока фото — пикселей не отымешь. )
    Вот:
    Это первая фота.
    Что это?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Честно скажу — в этих деревьях я заблудился — увидел на стенде.
      Сфоткал БЕЗ подписи и С подписью к этой Гали мать е. :0)
      Пока выдал тока первую часть Марлезонского бреда.
      Ответить
      • derevyaha
        спектр протонного магнитного резонанса.
        Он расшифрован — формулки вона нарисованы. Два стереоизомера такого хитрого циклического лактона с нитрогруппой и всякими там фенилами.
        А те накой?
        Ответить
        • Juffin_2010
          Накой, накой...
          Я целую минуту потратил, пытаясь прочитать то, что под рисунком написано.
          Ответить
          • derevyaha
            дело в том, что в спектрах проявляются ядра с ненулевым спином — H1, F19, C13, и т.д. Самый простой и один из самых информативных — спектр на Н1 — протонный магнитный резонанс — ядро в поле ориентировано либо по, либо против поля. Переход — поглощение. И т.д.
            ДМСО-d6 — растворитель диметилсульфоксид, все водороды которого заменены дейтерием, шоб он свои пики в спектр не бросал.
            Ответить
            • Juffin_2010
              Поставил плусик за отдельные понятные слова.
              И ещё знаки препинания.
              Да, и я догадывался, что это нарисованы не деревья без листьев.
              Я умный!
              Ответить
            • САва
              derevyaha, какие вы умные слова знаете!
              Ответить
              • derevyaha
                А вам не сообщили? Так ученые мы! И работаем с этими самыми спектрами каждый день.
                Ответить
            • smprofi
              эт фсьо, канечно, хорошо и прекрасТно!
              а вот смогешь э... нарисовать формулу или, хотя бы, график концентрации неосновных носителей в полупроводнике в зависимости от температуры?
              Ответить
  • САва
    12 окт 16
    Гречка, а за табе калым выплатили?
    Не, за меня родители приплатили ещё.
    Чтобы не вздумали вернуть.
    А если серьёзно — да, пытались..))) Коренное население. )
    Ответить
  • smprofi
    12 окт 16
    эх... время летит...
    то детишкам мультики показывали, а теперь они сами эти мультики делают!
    дочка друга принимала участие в создании:
    завтра — премьера!
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 окт 16
    Иде Д`Еревьяха?..
    Я ему задачку припас.
    На вшивость и блохастость.
    Пусть ответ держит и миру поведает ху ис что.
    Ответить
    • smprofi
      задачки, задачки...
      Ученикам четвертого класса одного из лицеев Центрального округа Новосибирска 11 октября нужно было ответить в том числе на вопрос о валюте. «Доллар в два раза дороже рубля, а евро в три раза дороже доллара. Что лучше, 17 рублей или 3 евро?».
      Знаешь правильный ответ?
      Ответить
      • derevyaha
        3 евро, патамучта рупь не деньги ващще
        Ответить
        • smprofi
          сколько раз тебе надо сказать, Ботанег, шо ты самдурак, шоб ты таки в эфто уверовал?!
          Дети написали, конечно, что евро, так как он по условию задачи в 6 раз больше рубля. Однако верный ответ оказался — рубли. А знаете почему?
          "Мы в России живем и рубли наши деньги».
          Вот такая православная арифметика!
          Ответить
    • derevyaha
      дафай
      Ответить
  • Citrussen
    12 окт 16
    Ответить
  • smprofi
    12 окт 16
    Ответить
  • Citrussen
    12 окт 16
    Ответить
  • САва
    12 окт 16
    Этта што ищё тут за разврат — в казино затаскивают при каждом тыке?
    Ответить
  • assa82
    12 окт 16
    Ответить
  • assa82
    12 окт 16
    Чё бля опять за нафиг бля?
    Ответить
    • assa82
      assa82 12 окт 16
      Давайте не будем усукаблять ситуацию.
      (c)
      Ответить
      • kvig
        assa82 12 окт 16
        Это, Хайда не вините. Я сегодня с Актубой общался, он мою просьбу пообещал внести в список задач. Но чего-то перепутал! Про казино речи не было.
        Да, это я сломал!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026