Напомнило..)) Этот есть, мерс. двухместный. Смартик, вот!
Разглядывали как то, раздумывали.. а младшему было тогда года три. Посмотрел он на машину, на нас, и с тааааким возмущением спрашивает : " А ДЕТЕЙ КУДА САДИТЬ!!!??"
за детей и мафынки. напомнила.
сунулся я как-то на базар (надо было старенькую пристроить и хотел что-то присмотреть по-новее). ну и взял с собой Бармалея (а ему где-то 12 тогда было). ну прошлись по основным рядам и зашли на площадку эксклюзива (ну, для шибоко распальцованных) чисто развлечься.
тут Бармалей оживляется:
— А вот это то-то (название, ТТХ) такая у меня в гараже стоит. А вот это то-то (все, что было с первой)...
ну и так еще по паре-тройке машин. да так уверенно и громко.
тут чувствую что-то не то: поворачиваюсь и вижу битюга, у которого отвисла челюсть и по глазам видно, что он пытается морщить "мозги":
— Как у такого пиздюка может в гараже стоять то и то, и то?..
...дяденька просто, наверно, не знал за Need for Speed...
Инструктор учит охотника как себя вести в случае встречи с медведем:
— тыыы, эта, нееее шеееевелись. Ваааащееее неее шевееелись. (заикается)
— а если медведь идет ко мне?
— бериии гааавно и бросай в медведя.
— а хде его взять?
— ой, каааагда увидиш мееееедведя, гоовна будет мнооога...
Да, и это...
Отметили сёня вчерашний день девочек.
Поехали по работе работу работать в дальний филиал. В область.
Када коньяк закончился — ПЕРЕшли на водоффку.
Но местная тётя Таня оч. классные огурчики забацала — мировой закусон прямо!
Окромя остального застолья посреди девственной природы.
Зы. Купацца не стали — хотя реки-озёра манили. )
Познакомились с местной пантерой Изольдой.
Подсластили ей
Застолбили места на весну-лето-осень.
Карочь, приехали с пакетами, уехали с пакетами.
Час-полтора приходил в себя дома на диване с торшерами. )
Ща в норме, тока пивком поправился — бо завтра опять на работу — работу продолжать работать.
Комментарии
3 седушки
320 км пробега на одной зарядке
за ... 10 килобагзов. правда, пока только в проекте
Разглядывали как то, раздумывали.. а младшему было тогда года три. Посмотрел он на машину, на нас, и с тааааким возмущением спрашивает : " А ДЕТЕЙ КУДА САДИТЬ!!!??"
сунулся я как-то на базар (надо было старенькую пристроить и хотел что-то присмотреть по-новее). ну и взял с собой Бармалея (а ему где-то 12 тогда было). ну прошлись по основным рядам и зашли на площадку эксклюзива (ну, для шибоко распальцованных) чисто развлечься.
тут Бармалей оживляется:
— А вот это то-то (название, ТТХ) такая у меня в гараже стоит. А вот это то-то (все, что было с первой)...
ну и так еще по паре-тройке машин. да так уверенно и громко.
тут чувствую что-то не то: поворачиваюсь и вижу битюга, у которого отвисла челюсть и по глазам видно, что он пытается морщить "мозги":
— Как у такого пиздюка может в гараже стоять то и то, и то?..
...дяденька просто, наверно, не знал за Need for Speed...
Или к кому-то.
Готовься.
Эта бра эта?
ВадДад — браво!
— тыыы, эта, нееее шеееевелись. Ваааащееее неее шевееелись. (заикается)
— а если медведь идет ко мне?
— бериии гааавно и бросай в медведя.
— а хде его взять?
— ой, каааагда увидиш мееееедведя, гоовна будет мнооога...
На улице минус четыре, солнушко.
И "незамерзайка" ещё не куплена даже.
А ещё — Татарский секс по телефону...
— Мин метлинно снымаю галош... Затем метлинно снымаю гамаш...потом ишо атни...(зима билят)...Еще метленнее снымаю шырстяны носкы.... иии.....ложусь спать...УРАЗА бит......!!!
Отметили сёня вчерашний день девочек.
Поехали по работе работу работать в дальний филиал. В область.
Када коньяк закончился — ПЕРЕшли на водоффку.
Но местная тётя Таня оч. классные огурчики забацала — мировой закусон прямо!
Окромя остального застолья посреди девственной природы.
Зы. Купацца не стали — хотя реки-озёра манили. )
Познакомились с местной пантерой Изольдой.
Подсластили ей
Застолбили места на весну-лето-осень.
Карочь, приехали с пакетами, уехали с пакетами.
Час-полтора приходил в себя дома на диване с торшерами. )
Ща в норме, тока пивком поправился — бо завтра опять на работу — работу продолжать работать.