Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    13 окт 16
    3 колеса
    3 седушки
    320 км пробега на одной зарядке
    за ... 10 килобагзов. правда, пока только в проекте
    Ответить
    • САва
      Напомнило..)) Этот есть, мерс. двухместный. Смартик, вот!
      Разглядывали как то, раздумывали.. а младшему было тогда года три. Посмотрел он на машину, на нас, и с тааааким возмущением спрашивает : " А ДЕТЕЙ КУДА САДИТЬ!!!??"
      Ответить
      • WadDad
        САва 13 окт 16
        Там это называется "тёщино место".
        Ответить
      • smprofi
        за детей и мафынки. напомнила.
        сунулся я как-то на базар (надо было старенькую пристроить и хотел что-то присмотреть по-новее). ну и взял с собой Бармалея (а ему где-то 12 тогда было). ну прошлись по основным рядам и зашли на площадку эксклюзива (ну, для шибоко распальцованных) чисто развлечься.
        тут Бармалей оживляется:
        — А вот это то-то (название, ТТХ) такая у меня в гараже стоит. А вот это то-то (все, что было с первой)...
        ну и так еще по паре-тройке машин. да так уверенно и громко.
        тут чувствую что-то не то: поворачиваюсь и вижу битюга, у которого отвисла челюсть и по глазам видно, что он пытается морщить "мозги":
        — Как у такого пиздюка может в гараже стоять то и то, и то?..
        ...дяденька просто, наверно, не знал за Need for Speed...
        Ответить
  • Juffin_2010
    13 окт 16
    Сава! У меня для тебя подарок.
    Ответить
  • WadDad
    13 окт 16
    Ну что, красивая, поехали катаццо?!
    Ответить
  • САва
    13 окт 16
    Ответить
    • arhelon
      Фабрика по производству бабочек ?
      Ответить
      • WadDad
        arhelon 13 окт 16
        Не, явно ужастики смотрит.
        Ответить
        • САва
          WadDad 13 окт 16
          )))))))))))))))))
          ВадДад — браво!
          Ответить
          • derevyaha
            Инструктор учит охотника как себя вести в случае встречи с медведем:
            — тыыы, эта, нееее шеееевелись. Ваааащееее неее шевееелись. (заикается)
            — а если медведь идет ко мне?
            — бериии гааавно и бросай в медведя.
            — а хде его взять?
            — ой, каааагда увидиш мееееедведя, гоовна будет мнооога...
            Ответить
  • wild125
    13 окт 16
    скоро пятница
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Восхитительно!
    На улице минус четыре, солнушко.
    И "незамерзайка" ещё не куплена даже.
    Ответить
  • Citrussen
    13 окт 16
    Ответить
  • aaa_432
    13 окт 16
    Ответить
  • aaa_432
    13 окт 16
    Ответить
    • v1132901
      Ага... А баба Яга — кошмар апа. А дед Мороз — Колотун бабай...))
      Ответить
      • WadDad
        v1132901 13 окт 16
        Эй, ипташлар! Манда кызлар!
        Ответить
      • САва
        Ооочень увлекательно.
        А ещё — Татарский секс по телефону...
        — Мин метлинно снымаю галош... Затем метлинно снымаю гамаш...потом ишо атни...(зима билят)...Еще метленнее снымаю шырстяны носкы.... иии.....ложусь спать...УРАЗА бит......!!!
        Ответить
  • Juffin_2010
    12 окт 16
    Да, и это...
    Отметили сёня вчерашний день девочек.
    Поехали по работе работу работать в дальний филиал. В область.
    Када коньяк закончился — ПЕРЕшли на водоффку.
    Но местная тётя Таня оч. классные огурчики забацала — мировой закусон прямо!
    Окромя остального застолья посреди девственной природы.
    Зы. Купацца не стали — хотя реки-озёра манили. )
    Познакомились с местной пантерой Изольдой.
    Подсластили ей
    Застолбили места на весну-лето-осень.
    Карочь, приехали с пакетами, уехали с пакетами.
    Час-полтора приходил в себя дома на диване с торшерами. )
    Ща в норме, тока пивком поправился — бо завтра опять на работу — работу продолжать работать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026