Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    15 апр 16
    жаль , что в Греции бань нет
    Ответить
  • wild125
    15 апр 16
    пятницо !!!
    Ответить
  • wild125
    15 апр 16
    а я чё , рыжий что ли ?
    Ответить
    • derevyaha
      краски для волос позволяют тебе самому выбирать свою судьбу
      Ответить
  • v1132901
    15 апр 16
    Спать... Неспокойной ночи всем!)
    Ответить
  • smprofi
    14 апр 16
    Ответить
  • smprofi
    14 апр 16
    уточки ня и фсё пофиг, нахухоль и похухоль!
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 апр 16
    И скажите ещё спасибо, что я пиво не люблю.
    Жаль, что ты не любишь. Смотри, как гармонично смотрелась бы. ;0)
    Ответить
    • derevyaha
      притащил зять тещу к зубному, плюхнул в кресло, врача за галстук оттащил в сторонку:
      — значитса так, чуввак, оставишь ей только два зуба.. ты меня понял? два!
      — позвольте полюбопытствовать...
      — один — шоб болел, второй — шоб пиво открывать.
      Ответить
  • derevyaha
    14 апр 16
    - Зденек, ты весь в веснушках! загорал?
    — Ага. Сидели с друзьями в баре, в подвале, пили пиво, и какой-то дебил насрал в вентилятор.
    Ответить
  • v1132901
    14 апр 16
    Вот чем мне Д' Эревяха ндравица, так это тем, что вполне взрослый и грамотный кот! Даже чесаться сам умеет! Надеюсь к лотку тоже приучен... А вы Б'Отанег, Б'Отанег....
    Ответить
  • smprofi
    14 апр 16
    целкость нада повышать!© Б'Отанег [по совместительству — пацЫфист]
    а то уже снится кувыркучий с сиськами© Б'Отанег
    к гинекологу психу на осмотр!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026