Я Ленина виде... эээ... я видел мир вне интернета! Он существует!
Да ты, собственно, сам сформулировал причины, по которым сюда ходить становится всё менее и менее интерестно...
Ты как бы и сам в курсе, что на мне где сядешь, там и слезешь. С Деревяхой бывает интересно, но для общения в интернете слишком он нежный — чуть что, сразу нехорошими словами ругаться начинает. Ранимая кошачье-научная душа... А я старый сетевой солдат, мне незнакомы слова любви.
А вот ты меня, как всегда, порадовал. Я тебя уж спрашивал-спрашивал — откуда выдумал, что я в Сан Франциско живу, а ты, как партизан — молчок. А тут сам додумался, проглядывая старые страницы чатика. Из этого моего коммента:
kuka «» 16 марта 2015, 21:46 #
Я дам вам парабеллум. (с)
Интересно, а в консульстве военкомат тоже есть? Повестку на сборы пришлют? Я себе сразу представил взвод "партизан", бодрой подходкой направляющийся на ближайшее стрельбище где-нибудь в холмах рядом с Golden Gate Bridge.
Только, Тигра, ты в своём репертуаре — как всегда "слона-то я и не заметил". В Лос Анджелесе консульских учреждений России нет, поэтому любые мероприятия (типа игры "Зарница" для детей изрядного возраста) будут проводиться в ближайшем городе с оными, то есть в Сан Франциско. За любой сраной справкой приходится туда переться. Одно время даже выездные сессии в Лос Анджелес прикрыли. Идиоты.
Да, кстати, а где это я ностальгировал по "совку"? Да и где, кстати, я использовал подобный термин — "совок" — в последний раз и в серьёзном контексте? Право, лениво ещё раз просматривать, сам должен помнить, где наследил.
Добрые граждане в своё время угостили цикутой одного философа — Сократа. В сочетании с Файерабенде и Кропоткиным ожидать Белу Куна, Куню или -кун/-тян — это надо быть очень доверчивым. И если анархический подход в науке не приносит должных плодов, может попробовать командный подход любителя ПСС? Блин, Деревяха, фигли ты совсем мышей не ловишь?
у знакомой кот лижет черный кофе, причем без молока и без сахара. Мой прежний ел финики и выплевывал косточку. Все мои кошаки любили оливки, и только некоторые из них и маслины тоже. Нынешняя не ест свинину. Мой первый ел все — борщ с хлебом, хлеб с салом и чесноком, зеленые помидоры с грядки тырил. Так шта...
Эта девушка по образованию микробиолог, она из Праги. Мало того, что природа наделила её мозгами — мужчинам можно покурить в сторонке (она имеет степень в каких то там ценных разработках лекарств), так ещё и телом — на зависть многим женщинам и редкой внешностью (мультяшная героиня, так кажется специалисты называют широкое расположение глаз относительно оси носа и от этого очень многие миллиардеры с ума сходят почему то) ну и т.д.
Ведь могла бы запросто защитить диссертацию или создать лекарство от бронхита с диабетом, а вот решила...в другой бизнес
работать в рамках парадигмы — особых мозгов не надо, просто прилежно учись и научись решать задачи по стандартной методике. 5 статей — кандидатский = PhD. Мозги уходят в технологии — там платят гораздо лучше, раза в два-три. Ну и мозги нужны создавать новые парадигмы, взамен старых. В отличие от социальных, научные революции незаметны большинству, а последствия от них ой как значительны. А тут сисег вагон, можно всю жизнь за счет хайда отдыхать на багамах.
у меня дружок, троечник, но амбициозный, защитил кандидатскую и перестал ощущать под ногами землю. Евойный научный руководитель, бабулька, сухинькая и очень уважаемая, взяла его за галстук, подтянула к себе (она низенькая была) и сказала шепотом, так чтобы все слышали:
— Запомни, диссертации защищают трудолюбивые посредственности, гениям некогда заниматься подобной хуйней.
Комментарии
(Экспертное мнение, если чё.)
(с)Асса, "Лампочка — источник электричества".
"сука везде, бардак" или "сука, везде бардак".
Хотя правильно и то, и другое, но хотелось бы уточнить.
Кстати, Китай — это вовсе не то, что вы думаете!
"Китая не существует"
Да ты, собственно, сам сформулировал причины, по которым сюда ходить становится всё менее и менее интерестно...
Признавайся, где тебя носило?
Общественность волновалась.
А вот ты меня, как всегда, порадовал. Я тебя уж спрашивал-спрашивал — откуда выдумал, что я в Сан Франциско живу, а ты, как партизан — молчок. А тут сам додумался, проглядывая старые страницы чатика. Из этого моего коммента:
kuka «» 16 марта 2015, 21:46 #
Я дам вам парабеллум. (с)
Интересно, а в консульстве военкомат тоже есть? Повестку на сборы пришлют? Я себе сразу представил взвод "партизан", бодрой подходкой направляющийся на ближайшее стрельбище где-нибудь в холмах рядом с Golden Gate Bridge.
Только, Тигра, ты в своём репертуаре — как всегда "слона-то я и не заметил". В Лос Анджелесе консульских учреждений России нет, поэтому любые мероприятия (типа игры "Зарница" для детей изрядного возраста) будут проводиться в ближайшем городе с оными, то есть в Сан Франциско. За любой сраной справкой приходится туда переться. Одно время даже выездные сессии в Лос Анджелес прикрыли. Идиоты.
Да, кстати, а где это я ностальгировал по "совку"? Да и где, кстати, я использовал подобный термин — "совок" — в последний раз и в серьёзном контексте? Право, лениво ещё раз просматривать, сам должен помнить, где наследил.
Сава.
Лучше давай о Куне, Фейерабенде, Кропоткине.
Один физик-теоретик как-то заметил, что по крайней мере теоретическая физика сегодня в безвыходном тупике — никаких новых идей, идёт только обсасывание старых. Может, Монголба пора звать?
"структура научных революций"
кот растительного происхождения
Ага. Растёт как на дрожжах.
У ей Винда навернулась! Экран синий.
Пусть Люникс ставит!!!
Пердистальтика может не сдюжить.
Я тут Натионал Жэографик решил посмотреть, а там про захват земли всякими напланетянами. И понял я хто ихний командир!
Сегодня день фантанов.
Фантан нумеро два:
Ведь могла бы запросто защитить диссертацию или создать лекарство от бронхита с диабетом, а вот решила...в другой бизнес
"На зависть многим женщинам"
Упаси Господь.(мозгам , правда, позавидовала)
— Запомни, диссертации защищают трудолюбивые посредственности, гениям некогда заниматься подобной хуйней.