Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    27 апр 16

    I hate the world today
    You're so good to me
    I know but I can't change
    Tried to tell you
    But you look at me like maybe
    I'm an angel underneath
    Innocent and sweet
    Yesterday I cried
    Must have been relieved to see
    The softer side
    I can understand how you'd be so confused
    I don't envy you
    I'm a little bit of everything
    All rolled into one
    [Chorus:]
    I'm a bitch, I'm a lover
    I'm a child, I'm a mother
    I'm a sinner, I'm a saint
    I do not feel ashamed
    I'm your hell, I'm your dream
    I'm nothing in between
    You know you wouldn't want it any other way
    So take me as I am
    This may mean
    You'll have to be a stronger man
    Rest assured that
    When I start to make you nervous
    And I'm going to extremes
    Tomorrow I will change
    And today won't mean a thing
    [Chorus]
    Just when you think, you got me figured out
    The season's already changing
    I think it's cool, you do what you do
    And don't try to save me
    [Chorus]
    I'm a bitch, I'm a tease
    I'm a goddess on my knees
    When you hurt, when you suffer
    I'm your angel undercover
    I've been numb, I'm revived
    Can't say I'm not alive
    You know I wouldn't want it any other way
    Ответить
    • slycar
      kuka 27 апр 16
      В России смотреть запрещено.
      Ответить
      • slycar
        slycar 27 апр 16
        (по мнению автора ролика)
        Ответить
        • kuka
          slycar 27 апр 16
          Это вряд ли. По мнению владельца прав на песню — может быть. Попробуй это:

          Тот же ролик, только качеством похуже. Да и на vevo сходить можно, где часто качество роликов куда лучше.
          Ответить
          • slycar
            kuka 27 апр 16
            Не, ну чо "вряд ли"? Реально написано на экране "Пользователь, запостивший видео, запретил его просмотр в вашей стране."
            Ответить
            • kuka
              slycar 27 апр 16
              "Пользователь, запостивший видео" вовсе не эквивалентно "автор ролика".
              Ответить
            • САва
              slycar 27 апр 16
              Кука будет в одну харюлицу его смотреть, ибо у меня тоже —
              Ответить
    • kuka
      kuka 27 апр 16
      Танцев желаете? Их есть у меня.
      Ответить
      • САва
        kuka 27 апр 16
        ....Супер!!
        Придумают же...)))
        Ответить
      • Juffin_2010
        Хех...
        Где-то на задворках необъятной.
        Зима, Асса рулед. Дед Пихто в ушанке...
        И там Кроля на танке, и Монголб засветился. :)
        Увёл ушастый морквин девушку в конце. Надеюсь, что не нашу.
        А ещё Шатун со своими партизанами...
        А малину охранять некому, промежду прочим!
        И вообще. Если копануть да присмотреться — много кого из Чатлан можно увидеть.
        Ответить
  • kuka
    27 апр 16
    - Я тут посчитал и обнаружил, чтобы получить достаточное для длинного меча количество железа, нужно всего 400 человек.
    — Чего?
    — Ну ты же встречал в фэнтэзи всякие мечи, "изготовленные из крови врагов". Ну так я посчитал, что если выделить железо из крови взрослого человека, то для длинного меча вполне хватит всего 400 человек.
    В общем, не злите Деревяху.
    Ответить
  • kuka
    27 апр 16
    Мороженное заказывали? Получите-распишитесь!
    Ответить
  • САва
    26 апр 16
    Кто то тут женщин в белом любит.
    Получите и распишитесь.
    Ответить
    • kuka
      САва 26 апр 16
      А где это там можно белые кроссовки увидеть? Фу, и где это вы только таких грязнуль находите?..
      Ответить
    • kuka
      САва 27 апр 16
      А где это там можно белые кроссовки разглядеть? И где это вы грязнуль таких находите?..
      Ответить
      • САва
        kuka 27 апр 16
        Да лааадно... ВадДада ей кроссовки состирнёт быстренько. Делов то...Вот только никак не могу понять — что это там у неё на полупопии?
        Ответить
        • kuka
          САва 27 апр 16
          Клеймо. На мотике — Kawasaki. На кроссах, поди Хильфигер какой. А на полупопии — ягодка. В смысле "ягодка опять". А то клейма уже ставить некуда — вот на полупопии и приходится...
          Ответить
  • САва
    26 апр 16
    Ответить
    • kuka
      САва 27 апр 16
      Образец монументально-прикладного искусства. Так руки и чешутся этому монументу леща приложить.
      Этататы? Тогда могу себе представить, как быстро твои пациенты выздоравливают.
      Ответить
      • САва
        kuka 27 апр 16
        Мои пациенты не болеют.Они рожать приходят.))
        Ответить
        • kuka
          САва 27 апр 16
          Пациенты?! Рожать?! А не пациентки?
          Ответить
          • САва
            kuka 27 апр 16
            Зануда.)))
            Ответить
            • kuka
              САва 27 апр 16
              Ага, незануды, а потом и появляются рассказы пострадавших:
              - Санитар, куда вы меня везёте?
              — В морг.
              — Но я же ещё живой!
              — Доктор сказал "В морг" — значит в морг. И, больной, прекратите заниматься самолечением!
              Ответить
    • aaa_432
      Этаты ?
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Японка!
      Ответить
  • derevyaha
    26 апр 16
    хде Гречка?
    у мну тока шо кошка грамм 100 свинной ветчины наебнула и облизывается сидит.
    Ответить
    • assa82
      Жлобяра. Дай ей кило.
      Ответить
    • slycar
      Ответить
    • САва
      Всего то?
      Ответить
      • derevyaha
        СВИННОЙ
        Ответить
        • kuka
          derevyaha 27 апр 16
          Вообще-то с одной "н" — свиной ветчиной. А ещё кошек дрессировать собирается.
          Ответить
          • WadDad
            kuka 27 апр 16
            Я б такого кошака с размаху об угол. Иш ты конкурент нарисовался — пусть воробьёв ловит у подъезда.
            Ответить
            • kuka
              WadDad 27 апр 16
              Это, скорее, тебя, ротозея, надо наказывать. Оставил ветчину без присмотра при наличии домашних животных!
              Ответить
              • derevyaha
                kuka 27 апр 16
                такого еще небыло... Могла кокосового печенья попросить "мяф", съесть кусочек 5х5х5 миллиметров и все. Но чтобы СВИНИНУ.... Раньше она курицу не ела, если та в морозилке рядом со свинятиной лежала... А тут понюхала шинку — "мяф" — дал — стрескала... СВИННННУЙУ... ахуеть.
                Она не крадет, никогда, приходит и зовет с собой, показывает что хочет, мяф.
                Ответить
                • kuka
                  derevyaha 27 апр 16
                  Эррозия моральных ценностей, пагубное влияние капиталистического мещанского окружения. А может, беременная просто? Вот и желания появляются странные. Тебе тут специалист всё разъяснить может.
                  Кстати, в лицо не лизала? Может, пытается утвердить своё лидерство в доме.
                  Ответить
  • assa82
    26 апр 16
    Хулиш. Снега нет, все с ума сходят.
    Ответить
  • assa82
    26 апр 16
    О как.
    Ответить
  • smprofi
    26 апр 16
    ага...
    ну да...
    в общем, понятно
    Ответить
  • kvig
    26 апр 16
    Кстати, а где всё-таки Бао? Бусину Днюху пропустили!
    Ответить
    • derevyaha
      kvig 26 апр 16
      Широкорад новую книгу написал, знаешь?
      Ответить
      • kvig
        derevyaha 26 апр 16
        А должен знать? Кто такой Широкорад — знаю, пару его книг читал.
        Ответить
        • derevyaha
          kvig 26 апр 16
          "Просранные полимеры империи"
          Ответить
          • derevyaha
            грубая шутка.
            Я его недавно листал. Не читал — еще чего! — листал и впечатлялся. И где оно все теперь? Бомжи сдали в лом. И слава богу! Небо синее и нет ядерной зимы.
            Ответить
            • kvig
              derevyaha 26 апр 16
              Наше время быстролетно:
              От всего, что наступило,
              Ни следа.
              Мы отдали бы охотно,
              Что грядет, за то, что было,
              Навсегда.
              Понапрасну людям мнится,
              Что грядущему благому
              Длиться вечно:
              И оно быстрее птицы,
              И оно, под стать былому,
              Скоротечно... ©
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026