Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    1 май 16
    Всех с праздником Первомайской Пасхи!
    Уря, товарищи!
    Да здравствуют шашлыки!
    Ответить
    • derevyaha
      нет большего греха, чем жрать шашлыки, не позвав меня
      Ответить
      • САва
        Да захады.
        Ответить
      • kuka
        Консилиум списиалистов постановил, что котам жаренное нельзя. А ну, брысь!
        Ответить
        • derevyaha
          поругаемся?
          Ответить
          • kuka
            Опять? Давай лучше для разнообразия подерёмся?
            HEY EURAKARTE
            INSULT
            RETORT
            COUNTER-RETORT
            QUESTIONING OF SEXUAL PREFERENCE
            SUGGESTION TO SHUT THE FUCK UP
            NOTATION THAT YOU CREATE A VACUUM
            RIPOSTE
            ADDON RIPOSTE
            COUNTER-RIPOSTE
            COUNTER-COUNTER RIPOSTE
            NONSENSICAL STATEMENT INVOLVING PLANKTON
            RESPONSE TO RANDOM STATEMENT AND THREAT TO BAN OPPOSING SIDES
            WORDS OF PRAISE FOR FISHFOOD
            ACKNOWLEDGEMENT AND ACCEPTENCE OF TERMS
            Ответить
  • avmordu
    1 май 16
    На один из съездов рабоче-крестьянских депутатов был приглашен патриарх Тихон (пришел, куда деваться)..
    к нему подошел один из главных большевиков, комиссар, и с улыбкой так говорит: — а ведь мы, батюшка, церковное мракобесие-то победили!
    патриарх (спокойно) Тихон: — не думаю...
    комиссар: — что?
    патриарх Тихон: — я могу опровергнуть ваше заявление двумя словами....
    комиссар (в бешенстве): — что?!!!
    патриарх Тихон вышел на сцену, спокойно оглядел делегатов и громко сказал: — Христос воскресе!
    и весь зал рабоче-крестьянских депутатов, сознательных ленинцев, ответил: — Воистину воскресе!!!
    Ответить
  • A
    1 май 16
    Ответить
  • A
    30 апр 16
    Пионер — фсем пример !
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    И эта...
    До первой звезды нельзя!....
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Мне вот про ночь с 30-го на 1-е понравилось....
    Разорваться теперь штоле?..
    Толи на Крёстый ход, толи на Лысую гору...
    Ответить
    • kuka
      Устроить Крёстный ход на Лысой горе. Делов-то.... И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
      Ответить
      • asnk2006_Шатун
        Патриарха уболтать сможешь? С другой стороны, я думаю, вопросов не будет...
        Ответить
        • kuka
          А фигли его спрашивать? Коллективно постановили — решили. А если чего вякнет против коллективного большинства — если ты плюнешь в коллектив — он утрётся, а если коллектив плюнет в тебя... Церковь же на пожертвования прихожан существует и откаты от государства, делаемые теми же прихожанами. Простым прихожанам же нечего терять, кроме религиозных оков. Ы?
          Ответить
    • A
      Ответить
  • derevyaha
    30 апр 16
    "стучите и вам откроют"
    Непральна. Девиз пионэроф:
    "стучите и фсех посодют"
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 30 апр 16
      Посодют не всех. Посодют половину. Надо же кого-то и для охраны оставить. Из-за этих объективно обусловленных половинчатых решений всё и развалилось. Ибо нефиг.
      Ответить
      • derevyaha
        kuka 30 апр 16
        охрана сидит вместе с охраняемыми, только снаружи
        Ответить
        • kuka
          Они не посажены, они назначены. Понимать надо. Нету в вас классового морально-политического чутья...
          Ответить
          • derevyaha
            неа.. одни сидят в камерах, вторые сидят на местах — сидят фсе!!
            Ответить
            • kuka
              Гамлет
              Дания — тюрьма.
              Розенкранц
              Тогда весь мир тюрьма.
              Гамлет
              И притом образцовая, со множеством арестантских, темниц и подземелий,
              из которых Дания — наихудшее.
              Розенкранц
              Мы не согласны, принц.
              Гамлет
              Значит, для вас она не тюрьма, ибо сами по себе вещи не бывают хорошими и дурными, а только в нашей оценке. Для меня она тюрьма.
              Ответить
    • A
      Ответить
  • assa82
    30 апр 16
    Хорошо в деревне летом.
    А зимою лучше.
    Ответить
    • derevyaha
      Ты чё, дурак?
      летом по запаху навоза из коровника, а зимой деревню как найдеш ?
      Ответить
      • assa82
        А и нефиг. А то понаедут зимой всякие.
        Ответить
        • derevyaha
          а нада с лета заехать и ждать зиму, не?
          Главное шоб водки хватило
          Ответить
          • assa82
            "Главное шоб водки хватило"
            Вот!
            А если понаедут, то и не хватит.
            Ответить
            • derevyaha
              завод с водкой в городе, так шо на "вы" и шепотом
              Ответить
              • kuka
                derevyaha 30 апр 16
                Слышь, Менделеев, про первач слыхал? Ну так ваша белая головка и рядом с первачом Михалыча не стояла.
                Ответить
                • derevyaha
                  нуну. А тяжкое похмелье из-за сивухи любите? не? так шо в очередь, сукины дети, в очередь.
                  Ответить
                  • kuka
                    Так ежели кто другой делал — тогда да... А так с очисткой, думаешь, только на химоборудовании всё можно делать? Коньяк ведь ещё задолго до всего это делали весьма недурным и безо всякого похмелья. Активированный уголь используется уже не одно столетие, если даже не тысячелетие, как и вполне обычные физические и химические процессы, которые тоже использовались давным-давно и весьма успешно. Секрет литого булата когда переоткрыли? А ведь впервые его изотавливать начали в каких условиях и при каких научных и технологических знаниях. И примеров таких в истории науки и техники... А ведь некоторые технологии так и не смогли восстановить... Ну и какие сукины дети должны вставать в очередь?
                    Ответить
      • kuka
        derevyaha 30 апр 16
        По жёлтому снегу, вестимо. Эх, городские...
        Ответить
    • A
      assa82 1 май 16
      hren tibe !
      Ответить
  • aaa_432
    30 апр 16
    Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 30 апр 16
      С праздником Товарищи ! И Товарищихи !
      Ответить
      • САва
        Ответить
      • derevyaha
        праздновать убийства людёф — грех даже для хайдоф.
        Ответить
        • derevyaha
          и опять омерига винавата:
          "1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией. "
          Источник: calend.ru
          © Calend.ru
          Ответить
          • derevyaha
            эта, как прям сичас помню, в чикаге было
            Ответить
            • САва
              Не знаю, што там кто празднует, а в Греции 1 Мая празднуется ишо с древностей, как начало весны.Полагается отправиться в поля-луга-леса и сплести веночек.Домой его притащить.Через костёр тоже некоторые скачут, песни всякие колдовские поют. много чего, в общем, лень писать.Да — приветствуется секс на природе!
              Так что — празднуем!
              Ответить
    • assa82
      aaa_432 30 апр 16
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Восхитительно, я считаю!
    Ответить
    • САва
      Полицейский дурак, я считаю.Что ему услышалось — "А не могу ли я вместо штрафа купить несколько билетов на яйца полицейских?" И как это?
      Ответить
      • kuka
        САва 30 апр 16
        Ответить
      • kuka
        САва 30 апр 16
        Его спросили:
        "Couldn't I just buy a couple of tickets to the policeman's ball instead?"
        На что он и ответил:
        "Miss, state policemen don't have balls!"
        youtube.com

        Учите иностранные языки.
        Ответить
        • САва
          kuka 30 апр 16
          А ты на что?
          Не царское это дело — языки учить, когда Первомай, понимаешь.да + Пасха.
          Ответить
          • kuka
            САва 30 апр 16
            Насчёт "не царское это дело" — извините мой французский...
            Лежит царевна в первую брачную ночь, изнывает от желания, а Иван-царевич хоть бы хны.
            - Ну Вань...
            — Не царское это дело — в пизде ковыряться!
            Да отдельные лоботрясы тут в обязательном порядке переводов требуют... Вот и получают... Гы-гы. Вне зависимости от первомайской пасхи.
            Ответить
            • САва
              kuka 30 апр 16
              Тьфу.Срамота!©
              Ответить
              • kuka
                САва 30 апр 16
                Полностью присоединяюсь!
                Не знать — не стыдно. Стыдно — не хотеть знать!
                Ответить
                • САва
                  kuka 30 апр 16
                  Ага.
                  Точно.
                  Главное — хотеть.
                  А стараться узнать — это так, когда нибудь.Так, что ли?)))
                  Ответить
                  • derevyaha
                    Гречка, не тронь иво. У евойной омериге империализьм, их тама эксплуатируют, химией травют, коками колами пОют.. Любой от такого кощмара философом станет.
                    Ответить
                    • kuka
                      derevyaha 30 апр 16
                      Кокой не поят. Коку нюхать заставляют. Кайф...
                      Главный недостаток современного хорошо образованного культурного человека — невежество...
                      Ответить
                  • kuka
                    САва 30 апр 16
                    Есть желание — найдётся способ, нет желания — найдётся причина.
                    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026