Бао — ты говоришь теоретик никого не трогает здесь — это к нему пристают? Ну так:
12sdg (Terentey) «» сегодня, 03:43 #
какие вы молодцы!!! "Всех с Днюхой!" проводите.., не забываите. бгогпедарок ака дембелек/мультяшка в форме..
Это он сегодня типа никого не трогал, типа я его пораньше задел, так?
Конкретно терёхе — ты хоть и хочешь из Поломатого и из Арены плешку сделать, но твои потуги смешны.
ЗЫ: конкретно я думал, что плешка — это уменьшительное от плеши, ан оказывается не так, посоветовали погуглить... Откуда только теоретик про плешку знает?
Если ты говоришь про вот эту тварь — 12sdg (Terentey).
То скажу, я ставлю ему минус в комент независимо от того что там написано (не скрываю), так как с некоторых пор его высеры не читаю совсем !!! Просто тупо луплю минус !!!!!
И если он и тут что-то ответит просто — минус НЕ ЧИТАЯ !!!!
Именно про него. Я его не минусую — я никого не минусую, не обосновав. Мне на него насрать, просто вспомнил, как Бао сказала, что теоретик белый и пушистый и всё лепит в ответ на плохие слова про него.
Она и мне так говорила, но было уже много случаев где он сам кидался на людей с матами при том что его даже не задевали. Хочет выёбываться — пусть, но для меня лично (говорю только за себя) — это полный ИГНОР с моей стороны !!! А минусы в коменты его ставлю не читая и буду.
Я не понимаю нашу АДМИНИСРАЦИЮ !
Ладно в чаты они не лезут (хвала им), но Био за сиськи на главной забанили. А этот посылает всех На Хуй и на право и налево, и на глане отличился и ... жив и здоров после всего !!!!!!
После того, как во время полёта у одной женщины "схлопнулись" лёгкие, два врача провели хирургическую операцию, пользуясь стандартной бортовой аптечкой, вешалками, липкой ленты, ножа, вилки, бутылки воды и пятизвёздочного коньяка в качестве антисептика. Женщина почувствовала себя лучше через 10 минут.
Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что именно из перечисленного привело к такому положительному результату? Кстати о пятнице.
Комментарии
Да! (с)Кролик
У Клавы!
12sdg (Terentey) «» сегодня, 03:43 #
какие вы молодцы!!! "Всех с Днюхой!" проводите.., не забываите. бгогпедарок ака дембелек/мультяшка в форме..
Это он сегодня типа никого не трогал, типа я его пораньше задел, так?
Конкретно терёхе — ты хоть и хочешь из Поломатого и из Арены плешку сделать, но твои потуги смешны.
ЗЫ: конкретно я думал, что плешка — это уменьшительное от плеши, ан оказывается не так, посоветовали погуглить... Откуда только теоретик про плешку знает?
То скажу, я ставлю ему минус в комент независимо от того что там написано (не скрываю), так как с некоторых пор его высеры не читаю совсем !!! Просто тупо луплю минус !!!!!
И если он и тут что-то ответит просто — минус НЕ ЧИТАЯ !!!!
Ладно в чаты они не лезут (хвала им), но Био за сиськи на главной забанили. А этот посылает всех На Хуй и на право и налево, и на глане отличился и ... жив и здоров после всего !!!!!!
Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что именно из перечисленного привело к такому положительному результату? Кстати о пятнице.