Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    7 май 16
    "Смотри, не перепутай!"
    Ответить
  • kuka
    7 май 16
    Ответить
  • kuka
    7 май 16
    Как выглядит Кольцо Всевластия после 6 вечера.
    Ответить
  • САва
    6 май 16
    Ответить
    • v1132901
      Сэлфи?
      Ответить
      • САва
        Ответить
        • v1132901
          Меня терзают смутные сомнения...
          Ответить
          • САва
            Чулки мои, туфли тоже.Остальное не помню.
            Ответить
            • kuka
              САва 7 май 16
              Ты-то причём? Это селфи. Его селфи. Он так сомневается. Для более полного выражения сомнений.
              Ответить
              • v1132901
                kuka 7 май 16
                Чего это? Терпеть ненавижу железа в теле! Да и размерчик... Ты мне льстишь!)
                Ответить
                • kuka
                  v1132901 7 май 16
                  Люблю делать людям приятное. Хотя я имел в виду не вернюю фотку. Ведь говорят, что одежда делает человека. Ну вот я и подумал, что чулочки там чёрненькие, туфельки там красненькие... И вообще... У каждого могут быть недостатки... Или достоинства...
                  Ответить
                  • v1132901
                    kuka 7 май 16
                    За Приятность спасибо, конечно!) А по поводу недостатков позволь не согласиться... Думаю у большинства местного населения аппетит надолго пропадет от вида моих "ножек".)) Даже если их в чулочки черные и туфельки красные обуть.))
                    А вот по поводу Patella Савы есть сомнение...)
                    Ответить
                    • kuka
                      v1132901 8 май 16
                      Ты будешь смеяться, но немалая часть точёных ножек в рекламе производителей чулок и колготок — мужские. Так уж природа устроила, что у мужчин ноги по отношению к туловищу длиннее, чем у женщин, а мягкость очертаний дают рекламируемые чулки/колготки. Так вот и дурят народу голову...
                      Не понял по поводу Patella. Это же вроде коленная чашечка?
                      Ответить
                      • v1132901
                        kuka 8 май 16
                        Именно чашечка. ) Но Сава молчит... А кроме нее никто наш спор разрешить не сможет...((
                        Сава! Чашки в студию!
                        Ответить
    • Chench
      Опять война начинается
      Ответить
      • kvig
        Chench 7 май 16
        Нету никакой войны. Вчера было время — я обратился к Бао.
        А на терёху насрать, он пидор и мечтает всех здесь сделать пидорами, ему одному быть пидором скучно.
        Ответить
  • A
    6 май 16
    А вот вам задачка с ответом:
    Ответить
    • assa82
      aaa432 6 май 16
      Роналду кришнаит?
      Ответить
      • A
        assa82 6 май 16
        А ты не знал ? Все иудеи кришнаиты!!! После того как буддизма переберут в литровых жидкостях католиков
        Ответить
    • WadDad
      aaa432 6 май 16
      А может наоборот, вся страховка жопы уйдёт на починку ноги.
      Ответить
      • САва
        А может, страховка ноги на починку опы ?
        Объявим голосование?
        Ответить
        • kuka
          САва 7 май 16
          Вы вообще Дженнифер Лопез когда-нибудь видели?
          И вот более детально обсуждаемая деталь:
          Как об такую пышную задницу можно ногу сломать?
          Ответить
          • САва
            kuka 7 май 16
            Не бывает ничего невозможного.На эту пышную задницу можно надеть железные трусы.Например.
            Ответить
            • kuka
              САва 7 май 16
              Ага. А на ногу Роналду надеть чугунный башмак. Давайте соблюдать чистоту научного эксперимента, не надо обижать Деревяху.
              Ответить
  • 69viprus
    6 май 16
    На каком месте машина?
    Ответить
  • assa82
    6 май 16
    Неча на линукс пенять, коли аппля крива.
    Ответить
  • A
    6 май 16
    Вспомнилась Нюрка почему-то...
    Может это переписка ПОСИ ?!
    Ответить
  • A
    6 май 16
    Это компьютерный форум, поэтому хотелось бы задать вопрос:
    ... Это не бабушка случаем Хайда ?
    Ответить
  • A
    6 май 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026