С Оболонью, говоришь, связан судьбой... Это многое объясняет. Дрянное, по-моему пиво. А вот заходишь в русский магазин где-нибудь на калифорнийщине, а там в кондитерском отделе куда ни кинь взгляд — фабрика Рошен. Впрочем, магаз же обычно "гусский"... Нормально соседствуют товары из со второй Родины — Израиля и из арабских стран с ихней хитрой вязью. И никто никого не пытается покусать... Звериный оскал капитализма, никаких принципов...
Да я ни разу в Киеве не был, так что не в курсе. Наверное её... А вообще хреново, что и те фабрики, что названий не меняли, сменили технологию и вкус знакомых с детства конфет радикально поменялся... Естестенно, не в лучшую сторону. Кое-что, что попробовал от питерской фабрики им Крупской, что на Социалистической улице (sic!), вроде не особо поменялось, за что им спасибо — хоть кто-то традиции сохраняет. Однако не весь ассортимент проверял, так что полной уверенности нет.
половина ай-нэнэмэ — эмигранты, эмигрантки, штирлицы и хайды, вторая половина — редкотрезвеющие люмпены за "ибм-писи-эй-ти 286". Хули ожидать от такого компота? Первая половина не может забыть ррусише лэнгвидьж, вторая мстит жестокими минусами первой за то, шо те съебались таки, а поцреоты нигде никому нахуй не нужны ввиду скудости мыслительных процессов. Как говорил великий человек, разваливший сср: "такова сэ ля ви"
Ты со своей колокольни поливочную машину не устраивай, аналитег. Дело вообче в потере человечеством ориентиров. Я ж говорю, все рамсы попутали. Абсолютно все.
и... эта...
"ориентир — отдельностоящий осел! вправо 2, дальше 50, батарея, два снаряда беглый огонь!"
Это при наличии ориентиров, даже таких странных.
Однажды моя жена стояла перед зеркалом голышом и критически себя рассматривала. То, что отражалось в зеркале, ей не нравилось и она сказала мне: "Ужасно себя чувствую, видя, что выгляжу старой, толстой и некрасивой. Сделай мне комплимент" И я сделал: "У тебя удивительно хорошее зрение!" И тут началось...
Комментарии
Я их не ношу.
Только когда предполагается его сразу же снять.
Знаешь, какая я капризная вредина бываю?))))
Учителка!
Штоли не видишь чашечку Петри?
А чё, есть?
Грипп.
ОРЗ.
Бао — с Днюхой!
Всем утро доброе.
img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
Не то.
"ориентир — отдельностоящий осел! вправо 2, дальше 50, батарея, два снаряда беглый огонь!"
Это при наличии ориентиров, даже таких странных.