Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    13 май 16
    Не ходите, дети, в Африку гулять!
    Ответить
  • САва
    13 май 16
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Даже Оболонь в Греции есть..
      Ответить
      • САва
        Не поверишь — есть.В русских магазинах!
        Ответить
        • derevyaha
          Ваще та Оболонь — район Киева, хде Тигер обитает. Ему про "гуские магазины" не говорите, а то расстроится и покусает фсех.
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 14 май 16
            С Оболонью, говоришь, связан судьбой... Это многое объясняет. Дрянное, по-моему пиво. А вот заходишь в русский магазин где-нибудь на калифорнийщине, а там в кондитерском отделе куда ни кинь взгляд — фабрика Рошен. Впрочем, магаз же обычно "гусский"... Нормально соседствуют товары из со второй Родины — Израиля и из арабских стран с ихней хитрой вязью. И никто никого не пытается покусать... Звериный оскал капитализма, никаких принципов...
            Ответить
            • derevyaha
              kuka 14 май 16
              под "рошэном" ты имел ввиду киевскую кондитерскую фабрику имени Карла Маркса? та, шо на Лебедской?
              Ответить
              • kuka
                derevyaha 15 май 16
                Да я ни разу в Киеве не был, так что не в курсе. Наверное её... А вообще хреново, что и те фабрики, что названий не меняли, сменили технологию и вкус знакомых с детства конфет радикально поменялся... Естестенно, не в лучшую сторону. Кое-что, что попробовал от питерской фабрики им Крупской, что на Социалистической улице (sic!), вроде не особо поменялось, за что им спасибо — хоть кто-то традиции сохраняет. Однако не весь ассортимент проверял, так что полной уверенности нет.
                Ответить
  • WadDad
    13 май 16
    Сова, а ты правильно используешь лифчик?
    Ответить
  • WadDad
    13 май 16
    Фотосессия на дому. Фото на паспорт.
    Ответить
  • WadDad
    13 май 16
    Когда вместо шедевров рисуешь упаковку к продуктам.
    Ответить
  • САва
    13 май 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    А чё вы хотели-то?!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Пьятницца триннаццатае!
    Ответить
  • kuka
    13 май 16
    Квинтэссенция нынешнего nnm:
    Ответить
    • WadDad
      kuka 13 май 16
      Радикализация патриотов и псевдопатриотов при полном попутывании рамсов.
      Ответить
      • kuka
        WadDad 13 май 16
        Полная неадекватность администрации. Хроническая.
        Ответить
      • derevyaha
        половина ай-нэнэмэ — эмигранты, эмигрантки, штирлицы и хайды, вторая половина — редкотрезвеющие люмпены за "ибм-писи-эй-ти 286". Хули ожидать от такого компота? Первая половина не может забыть ррусише лэнгвидьж, вторая мстит жестокими минусами первой за то, шо те съебались таки, а поцреоты нигде никому нахуй не нужны ввиду скудости мыслительных процессов. Как говорил великий человек, разваливший сср: "такова сэ ля ви"
        Ответить
        • САва
          Грустно.
          Ответить
        • WadDad
          Ты со своей колокольни поливочную машину не устраивай, аналитег. Дело вообче в потере человечеством ориентиров. Я ж говорю, все рамсы попутали. Абсолютно все.
          Ответить
          • derevyaha
            компас купи
            Ответить
          • derevyaha
            и... эта...
            "ориентир — отдельностоящий осел! вправо 2, дальше 50, батарея, два снаряда беглый огонь!"
            Это при наличии ориентиров, даже таких странных.
            Ответить
  • kuka
    13 май 16
    Однажды моя жена стояла перед зеркалом голышом и критически себя рассматривала. То, что отражалось в зеркале, ей не нравилось и она сказала мне: "Ужасно себя чувствую, видя, что выгляжу старой, толстой и некрасивой. Сделай мне комплимент" И я сделал: "У тебя удивительно хорошее зрение!" И тут началось...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026