это ньютоновское распределение. Если спин мая-месяца полуцелый и маи-месяцы подчиняются принципу Паули, то их поведение должно описываться статистикой Ферми-Дирака. А ежели все маи-месяцы неразличимы и имеют целый или нулевой спин, их распределение описывается статистикой Бозе-Эйнштейна. В данном случае только при достаточно высоких температурах системы маев-месяцев можно будет перейти к статистике Максвелла-Больцмана, а при низких — получим Бозе-конденсат маев-месяцев.
Ты со спином то определись ! А то, мне кажется, шо твои маи-месяцы образовали таки Бозе-конденсат, когда они все в одинаковых состояниях с минимальной энергией сидят себе тихо и не мяукают.
Не катит. В Астралии, Новой Зеландии и, тем более в Антарктиде, да и вообще в южной полусфере работать не будет. Из-за другого диапазона температур. Типичная ошибка любого кабинетного учёного — забыть о граничных условиях.
Ты шо, дурак? У учоных ещё кроме кабинетов и лаболатории есть! Нафига в Антарктиде таможня с граничными условиями? Там условия безграничные. А вместо стражей границ — пингвины. Вот такие:
Кстати относительно истинного лица линукса.
какие "кабинеты"? лабы и только лабы ! ТОлько! а соуветские химики — так те в лабораториях рождались, жили и умирали. Даже ссали в раковину, потому как до сортира 200 метров дремучего коридора, полного чудовищ.
Комментарии
Сожру хачапури!
Ура?
Всем привет!!!
Ты со спином то определись ! А то, мне кажется, шо твои маи-месяцы образовали таки Бозе-конденсат, когда они все в одинаковых состояниях с минимальной энергией сидят себе тихо и не мяукают.
и граничные условия к таможне не имеют никакого отношения, тем более в антарктиде.
Кстати относительно истинного лица линукса.
Сплошная химия и ни разу не физика. Ага. Верно говорят: "Химичишь!"
Я тогда тоже спать.(
Может я чё умное сказать хочу.
Но не могу.
На всякий случай.)))