Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    14 май 16
    Ответить
  • САва
    14 май 16
    Суббота.
    Ура?
    Всем привет!!!
    Ответить
  • derevyaha
    14 май 16
    Хде Полоссатый ?
    Ответить
  • saat
    14 май 16
    Утро уже! Хрен ли вы спите, бухали все вчера чтоЛЯ?!
    Ответить
    • assa82
      saat 14 май 16
      Ответить
      • derevyaha
        это ньютоновское распределение. Если спин мая-месяца полуцелый и маи-месяцы подчиняются принципу Паули, то их поведение должно описываться статистикой Ферми-Дирака. А ежели все маи-месяцы неразличимы и имеют целый или нулевой спин, их распределение описывается статистикой Бозе-Эйнштейна. В данном случае только при достаточно высоких температурах системы маев-месяцев можно будет перейти к статистике Максвелла-Больцмана, а при низких — получим Бозе-конденсат маев-месяцев.
        Ты со спином то определись ! А то, мне кажется, шо твои маи-месяцы образовали таки Бозе-конденсат, когда они все в одинаковых состояниях с минимальной энергией сидят себе тихо и не мяукают.
        Ответить
        • assa82
          А нефиг мяукать!
          Ответить
          • assa82
            assa82 14 май 16
            А то попадёшь по распределению в Нарьян-Мар какой-нибудь.
            Ответить
          • derevyaha
            мяукание понижает энтропию Вселенной, а чего полезного делаешь ты своей кепкой?
            Ответить
            • assa82
              Вот поэтому везде дефицит этой энтропии. Её даже на базаре не сыщешь.
              Ответить
        • kuka
          derevyaha 14 май 16
          Не катит. В Астралии, Новой Зеландии и, тем более в Антарктиде, да и вообще в южной полусфере работать не будет. Из-за другого диапазона температур. Типичная ошибка любого кабинетного учёного — забыть о граничных условиях.
          Ответить
          • derevyaha
            kuka 14 май 16
            ты шо, дурак? по-твоему, учоные бывают свободно-пасущимися?
            и граничные условия к таможне не имеют никакого отношения, тем более в антарктиде.
            Ответить
            • kuka
              derevyaha 15 май 16
              Ты шо, дурак? У учоных ещё кроме кабинетов и лаболатории есть! Нафига в Антарктиде таможня с граничными условиями? Там условия безграничные. А вместо стражей границ — пингвины. Вот такие:
              Кстати относительно истинного лица линукса.
              Ответить
              • derevyaha
                kuka 15 май 16
                какие "кабинеты"? лабы и только лабы ! ТОлько! а соуветские химики — так те в лабораториях рождались, жили и умирали. Даже ссали в раковину, потому как до сортира 200 метров дремучего коридора, полного чудовищ.
                Ответить
                • kuka
                  derevyaha 15 май 16
                  "принцип Паули"... "статистика Ферми-Дирака"...
                  Сплошная химия и ни разу не физика. Ага. Верно говорят: "Химичишь!"
                  Ответить
      • derevyaha
        а с ньютоновским подходом ты завязывай, неактуально, как и с марксистским, троцкистско-ревизионистским, маоистским (дальше те Монгол просветит)
        Ответить
    • САва
      saat 14 май 16
      А то.
      Ответить
  • avmordu
    14 май 16
    А
    Ответить
  • avmordu
    14 май 16
    Тигр, цветомьюзика — ф-а!
    Ответить
  • avmordu
    14 май 16
    Здрасти дрыганые где А (без)
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Ума не хватает, буду картинку постить. баянную.
    Ответить
  • САва
    13 май 16
    Куда все подевались?
    Я тогда тоже спать.(
    Ответить
  • avmordu
    13 май 16
    Чатлане-
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026