Фсем прЮвет!
Поздравляю Митю сы днём пионеров!
Пусть для мистер Хайда будет он примером!
Слушай Бао, Гречку, кушай больше кашку,
Вырастай хорошим, и не будь какашка. :)
(Зацепив из вазы мандаринку, удаляется проказить дале)
Летом хорошо: море, солнце...
Выйдешь утром на палубу яхты с бокалом мартини, прищуришься на ласковое солнце, приобнимешь за поручень спутницу и как крикнешь во всё горло: "Эге-гей-ское море! Вот он я!.."
И только чайки заморские криком вторят, соглашаясь и какая на лету от испуга.
И на душе как-то стазу так радостно становится...
...что даже и просыпаться не хочется.
Это воспитательница. Хайдовская.
Приходит Хайд домой из детского садика. Его спрашивают родители:
— Ну расскажи, чем вы там в своем детсадике занимаетесь?
— Как чем? — удивился Хайд. — Живем по распорядку дня. Нам воспитательница говорит: "Дети, пописайте, помойте ручки — и завтракать". Мы пописаем, помоем ручки и — завтракать. Потом воспитательница говорит: "Дети, пописайте, помойте ручки — и на обед", Мы пописаем, помоем ручки и обедаем. Потом воспитательница говорит: "Дети, пописайте — и спать". Мы пописаем, помоем ручки и спать. Родители спрашивают:
— Из чего вы так часто писаете?
— Как из чего? Мальчики — из краников, девочки — из ничего, а воспитательница — из щетки.
Вот так вот белых европейцов и хотят изжить.
Написали мальчик+мальчик и девочка+девочка это хорошо а те привыкшие верить написатому и повелись.
И токма мы знаем что ежали на заборе, что написато, то оно не обязательно это и есть.
Комментарии
Поздравляю Митю сы днём пионеров!
Пусть для мистер Хайда будет он примером!
Слушай Бао, Гречку, кушай больше кашку,
Вырастай хорошим, и не будь какашка. :)
(Зацепив из вазы мандаринку, удаляется проказить дале)
Выйдешь утром на палубу яхты с бокалом мартини, прищуришься на ласковое солнце, приобнимешь за поручень спутницу и как крикнешь во всё горло: "Эге-гей-ское море! Вот он я!.."
И только чайки заморские криком вторят, соглашаясь и какая на лету от испуга.
И на душе как-то стазу так радостно становится...
...что даже и просыпаться не хочется.
В... лесу.
Родилась ёлочка, в лесу она...
Приходит Хайд домой из детского садика. Его спрашивают родители:
— Ну расскажи, чем вы там в своем детсадике занимаетесь?
— Как чем? — удивился Хайд. — Живем по распорядку дня. Нам воспитательница говорит: "Дети, пописайте, помойте ручки — и завтракать". Мы пописаем, помоем ручки и — завтракать. Потом воспитательница говорит: "Дети, пописайте, помойте ручки — и на обед", Мы пописаем, помоем ручки и обедаем. Потом воспитательница говорит: "Дети, пописайте — и спать". Мы пописаем, помоем ручки и спать. Родители спрашивают:
— Из чего вы так часто писаете?
— Как из чего? Мальчики — из краников, девочки — из ничего, а воспитательница — из щетки.
Ёлка — зилёная!
Надо их из снега лепить, так они мягче становяцца.
19 мая отмечается День геноцида понтийских греков .
Написанному верить.© Сава
Написали мальчик+мальчик и девочка+девочка это хорошо а те привыкшие верить написатому и повелись.
И токма мы знаем что ежали на заборе, что написато, то оно не обязательно это и есть.
Просто 2+2 начинаю учиться складывать
Нос — не греческий!
clipfish.de/musikvideos/vid...
или здесь
https://www.tape.tv/herbie-...
Они гондурасы!!!!!! Русского язЫку не знают ,а я ихнева.
Пионер — фсем пример !!!!!!!
ЗЫ: пионеров с Праздником!