Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    19 май 16
    Фсем прЮвет!
    Поздравляю Митю сы днём пионеров!
    Пусть для мистер Хайда будет он примером!
    Слушай Бао, Гречку, кушай больше кашку,
    Вырастай хорошим, и не будь какашка. :)
    (Зацепив из вазы мандаринку, удаляется проказить дале)
    Ответить
    • 69viprus
      Вот тебе ужо Енотя покажет как чужие мандаринки тырить :) Смотри коврик не зацепи... ;-)
      Ответить
  • Juffin_2010
    19 май 16
    Летом хорошо: море, солнце...
    Выйдешь утром на палубу яхты с бокалом мартини, прищуришься на ласковое солнце, приобнимешь за поручень спутницу и как крикнешь во всё горло: "Эге-гей-ское море! Вот он я!.."
    И только чайки заморские криком вторят, соглашаясь и какая на лету от испуга.
    И на душе как-то стазу так радостно становится...
    ...что даже и просыпаться не хочется.
    Ответить
    • assa82
      А где тут ёлка?
      Ответить
    • САва
      Это воспитательница. Хайдовская.
      Приходит Хайд домой из детского садика. Его спрашивают родители:
      — Ну расскажи, чем вы там в своем детсадике занимаетесь?
      — Как чем? — удивился Хайд. — Живем по распорядку дня. Нам воспитательница говорит: "Дети, пописайте, помойте ручки — и завтракать". Мы пописаем, помоем ручки и — завтракать. Потом воспитательница говорит: "Дети, пописайте, помойте ручки — и на обед", Мы пописаем, помоем ручки и обедаем. Потом воспитательница говорит: "Дети, пописайте — и спать". Мы пописаем, помоем ручки и спать. Родители спрашивают:
      — Из чего вы так часто писаете?
      — Как из чего? Мальчики — из краников, девочки — из ничего, а воспитательница — из щетки.
      Ответить
    • v1132901
      Мечты... Мечты...
      Ответить
  • assa82
    19 май 16
    Ня.
    Ответить
  • САва
    19 май 16
    Ответить
  • WadDad
    19 май 16
    Не ждите сегодня Митю — он классно погулял и наказан.
    Ответить
  • WadDad
    19 май 16
    Идея для путешественников.
    Ответить
  • WadDad
    19 май 16
    Хоп!
    Ответить
  • САва
    19 май 16
    Заходите в гости, кому интересно.Буду рада.
    19 мая отмечается День геноцида понтийских греков .
    Ответить
  • САва
    19 май 16
    Вот она — женщинабревно!
    Ответить
  • A
    19 май 16
    Эй! Народ ! Я Пионер! Как от сЮдава видео СПИАНЕРИТЬ ?
    clipfish.de/musikvideos/vid...
    или здесь
    https://www.tape.tv/herbie-...
    Они гондурасы!!!!!! Русского язЫку не знают ,а я ихнева.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026