некоррнктно, может, но спрошу...
У AC/DC есть чё-нить, чтоб в машине послушать и шоб стёкла сразу не вылетили?
ЗЫ.
Аудио-подготовка в тачке позволяет, но в разумных пределах...
Ассе верить — себя не уважать. У ентого мацацыкла, с толстенной бабищей на седушке, колеса в какую сторону крутятся? Тогда какого хуя искры летят в противоположную? Фотожопник ты, левел 0!
Спасибо, родной (с) :-)
Хороший коньяк под хорошую закуску в хорошей компании в завершении рабочего дня (от обеда и далее...)
Это было сегодня.
На завтра — недокушанный коньяк и недоеденная закуска оставлены под опекой холодильника.
Это на завтра.
Продолжение следует в выходные...
До,
Джуф с Ассой и Лёва с Тигрой в курсе,что здесь работает очень интеллигентный ......ь. Он, когда молотком себе по поручню попадает, восклицает: "Ишь ты!".(тсс)
Комментарии
Сейчас.
А вот они — лопнуть.
Потом.
;0)
Деревяха собираеццо.
(от мандаринок великодушно отказываюсь)
одни лишь сиськи мужики
вот взять хотя бы пиво с водкой
ведь там же сисек нет вобще
Мне ни от чего вообще то сиськами не отвлечь.
Но хоккей вне конкурса!
У AC/DC есть чё-нить, чтоб в машине послушать и шоб стёкла сразу не вылетили?
ЗЫ.
Аудио-подготовка в тачке позволяет, но в разумных пределах...
Можно с Хатченсом, можно без.
Хде Бао?
Шо за?
Элли, это вот — корма с поручнями. :)
"Плавали, знаем" (с)
"Если женщина отвернулась от тебя, похвали её спину и она вернётся к тебе" ©
Выйдешь утром на палубу яхты с бокалом мартини, прищуришься на ласковое солнце, приобнимешь за поручень спутницу....
Хороший коньяк под хорошую закуску в хорошей компании в завершении рабочего дня (от обеда и далее...)
Это было сегодня.
На завтра — недокушанный коньяк и недоеденная закуска оставлены под опекой холодильника.
Это на завтра.
Продолжение следует в выходные...
Джуф с Ассой и Лёва с Тигрой в курсе,что здесь работает очень интеллигентный ......ь. Он, когда молотком себе по поручню попадает, восклицает: "Ишь ты!".(тсс)
Стисняюсь спросить, а где у спутницы поручень?