Да и вообще меня всё чаще пугает этот термин "искусство"! Такое ощущение, что у чудаков напрочь заплесневели мозги, чтобы понимать истинное его(термина) значение.
Нохи, это не про тебя.
Ослик-парашютист пройдет реабилитацию в “кремлевских конюшнях”, а затем эмигрирует в Британию
Животное, которое жестокосердный хозяин в рекламных целях отправил в полет на парашюте, доставят в Кремлевскую школу верховой езды в Подмосковье, где его ждет стойло с зеркалами и кондиционером. Спустя месяц Анапка отправится в Англию – ее выкупили местная газета и тренер футбольного клуба Tottenham Hotspur.
Инотя, прочитал твой вчерашний опус по поводу труб и TFT мониторов и сделал вывод, что твои познания базируются на "обзорах" этак десятилетней давности.
сам был убежденным поклонником труб. тем более, что имел некоторое дело с полиграфией...
тока времена меняются.
и опять таки, если смотреть на монитор за условные 5 копеек, то нехер делать глобальные выводы о ВСЕХ моделях.
Главный тренер сборной КНДР Ким Чон Хон за неудачное выступление своих подопечных на чемпионате мира в ЮАР был отправлен на исправительные работы.
Как сообщают китайские СМИ, 53-летний специалист ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по четырнадцать часов и больше.
здорова
отправь робота
а насчет Монблана... ёсть у меня один знакомый. его на винтолёте снимали с этого пригорка. с обмороженными ногами. в палатке остались ноут, телефон (хороший, патаму как дорогой), GPS навигатор, еще какая-то хрень из электроники. немного шмоток. ну и сама палатка.
Комментарии
Нохи, это не про тебя.
Искусство — это одна из форм общественной деятельности.
я уже давно предупреждаю: БУДЕТ!!!
Животное, которое жестокосердный хозяин в рекламных целях отправил в полет на парашюте, доставят в Кремлевскую школу верховой езды в Подмосковье, где его ждет стойло с зеркалами и кондиционером. Спустя месяц Анапка отправится в Англию – ее выкупили местная газета и тренер футбольного клуба Tottenham Hotspur.
*взял видеокамеру и в ожидании лёгких денег из британии ушёл запускать кота-парашютиста с 9-го этажа*
поразбрасывалися, потом искать будут, ругаться
-О! Моё!
сам был убежденным поклонником труб. тем более, что имел некоторое дело с полиграфией...
тока времена меняются.
и опять таки, если смотреть на монитор за условные 5 копеек, то нехер делать глобальные выводы о ВСЕХ моделях.
Как сообщают китайские СМИ, 53-летний специалист ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по четырнадцать часов и больше.
Рыбу нужно есть молча и не спеша! (с) моя тётушка
отправь робота
а насчет Монблана... ёсть у меня один знакомый. его на винтолёте снимали с этого пригорка. с обмороженными ногами. в палатке остались ноут, телефон (хороший, патаму как дорогой), GPS навигатор, еще какая-то хрень из электроники. немного шмоток. ну и сама палатка.
все сисьадмины а объяснить не могут!