Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    8 авг 16
    Всем привет!
    Отгадайте, это чито?
    Ответить
  • A
    8 авг 16
    Ахринеть!!! Что стало с НоНеймом !!!! На первой странице первой новостью на ГЛАВНОЙ — как посрать и поссать!!!!! До Малаховой докатились !!! Бля !!!
    Ответить
    • WadDad
      aaa432 8 авг 16
      Маленький ты ещё на главную ходить. Ходи под себя.
      Ответить
    • assa82
      aaa432 8 авг 16
      Ответить
    • derevyaha
      сбили пауэрса, пиздует он по тундрЕ, парашют волочет. Где-то вдалеке дым. Оу, люди! (жрать то хоцца). Сидит чукча, курит трубку. Подходит пауэрс:
      — ду ю спик инглиш?
      чукча:
      — ес, ай ду, да хули толку.
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Зашкерилась в Доке своём и чёта замышляит...
    Ответить
  • 69viprus
    8 авг 16
    Ответить
  • САва
    7 авг 16
    * * *
    Иду по улице, впереди две бабуси. Одна другой, возмущенно:
    — … На ней шорты такие, половина жопы — голая! Срам!!!
    — Ну, это смотря что за жопа.
    — Какая разница?!
    Замедляю ход. Интересно, действительно.
    — Разница большая! Вот у меня в девках, знаешь, какая жопа была? Не то что половину, целиком показать не стыдно. А кому покажешь? Так и проходила всю красоту, как дура, в сарафане.
    — Вот из-за таких как ты бесстыжих жоп Советский Союз и развалился!
    — Думаешь?
    — Уверена!!!
    — Не путаешь? Просто позавчера он у тебя развалился, потому что я рыбу не так жарю.
    — А это — следствие!
    — Следствие чего?
    — Того, что ты про жопу всё время думаешь!
    — Я думаю?!
    — Ну, а кто?!
    — То есть, это я хожу и подсматриваю, у кого сколько жопы из штанов торчит?!
    Тут они почувствовали постороннее присутствие, оглянулись, и одна другой, подозрительно покосившись на мои ноги, сказала.
    — Вот ещё мужики взяли моду в трусах по колено ходить.
    — Тут я с тобой, пожалуй, соглашусь. В Советском Союзе мужчины себе такого не позволяли.
    — Ну, не скажи. Вот у нас сосед, выйдет бывало во двор в трусах, на лавку сядет, а у него…
    Они остановились, и одна другой что-то зашептала на ухо. Потом обе в голос заржали.
    Я шмыгнул носом, поддёрнул трусы по колено, незаметным изящным движением проверил на всякий случай состояние гульфика, и с независимым видом пошел дальше. Тем более, что навстречу мне неспеша двигалась очередная бесстыжая угроза целостности России в насквозь прозрачном, как совесть младенца, сарафане.
    «Срам! — восхищённо подумал я. — Какой срам!»
    И пожалел, что иду в другую сторону.
    Ответить
  • САва
    7 авг 16
    Ответить
  • САва
    7 авг 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Я, грит, не злопамятный.
    Просто — злой.
    И память — хорошая..
    Ответить
  • assa82
    7 авг 16
    Все арбузы проверять ломанулись.
    Ответить
  • САва
    7 авг 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026