"По сигналу Атомная тревога! лица, не обеспеченные убежищами, действуют самостоятельно в зависимости от того, где они в данный момент находятся, без промедления и паники принимая все необходимые меры по защите и укрываясь от факторов ядерного поражения. Действовать следует спокойно, грамотно, оценивая конкретные условия своего местопребывания, голосом и действием побуждая окружающих следовать своему примеру и вселяя в них уверенность."
— далее все интереснее:
"4.4. Находящимся на улицах следует немедленно укрыться в зданиях, хотя бы в их подъездах, или применить другие естественные убежища, к которым относится:
а) метрополитен наилучшее из всех возможных убежищ;"
но!
"4.9. Все входы в метрополитен по сигналу оповещения закрываются немедленно. Любые проявления паники среди населения или попытки противодействовать немедленному закрытию входов подавляются незамедлительно сотрудниками станционных пикетов милиции соответствующими средствами вплоть до применения оружия на поражение."
учите правила, хотя бы шоб поржать.
поцкемона низзя ни выкинуть, ни отнести, как нельзя выкинуть галлюцинации, все равно — от ЛСД или от белой гарячки. Он есть результат короткого замыкания нейронов в мозгу после проигрыша кукушке в шашки. Я, например, не вижу никакого поцкемона — только мусоропровод и лестничная площадка.
из-за ушастого полез на глагну. Ну надо ж знать как поссарать... (фубля, прости хоспади...)
Нашол во шо:
Хазяин летит виший кляс, жена летит первий кляс, верблюд бизнис, а в эконом летят ешаки... дааа!!!
Ну, Ваще! В собственном самолёте уже бесплатно полетать нельзя?!
Дожили. Совы на регистрации..Скоро бегемлтов в стюардесы наберать начнут..Хорошо хоть не карокадилоф..
Комментарии
— далее все интереснее:
"4.4. Находящимся на улицах следует немедленно укрыться в зданиях, хотя бы в их подъездах, или применить другие естественные убежища, к которым относится:
а) метрополитен наилучшее из всех возможных убежищ;"
но!
"4.9. Все входы в метрополитен по сигналу оповещения закрываются немедленно. Любые проявления паники среди населения или попытки противодействовать немедленному закрытию входов подавляются незамедлительно сотрудниками станционных пикетов милиции соответствующими средствами вплоть до применения оружия на поражение."
учите правила, хотя бы шоб поржать.
ща нашатну...
Нада на Арену отнести..
Вывод: Хайда — глюк.
просто его так сильно глючит, шо глюки материализуются, а?
Только придётся замуж выходить...
За простого советского инженера...
Аккурат зарплаты только на коммуналку...
ладно. будь по-вашему...
Пельмени — наше всё!
Пельмени — мои.если чО.
— а валшебнае слово, сынок?
— быыыстрааа !!!
Нашол во шо:
Хазяин летит виший кляс, жена летит первий кляс, верблюд бизнис, а в эконом летят ешаки... дааа!!!
Дожили. Совы на регистрации..Скоро бегемлтов в стюардесы наберать начнут..Хорошо хоть не карокадилоф..
Не..Нада уходить с лётчиков..
Ещё Лениным назовут..