И о погоде.
Сёдня град на даче был — с куриное яйцо, — мне матушка сказала, когда забирал "дачников".
Вот жеж. ТучА и над работой проходила эта жеж, но ни одной градины. Я думал ысё,- тачку покупать придётся другую, ан нет, — пронеслообошлось...
С лёгхким паром!
шо? нипанятна?!
вааще... я вот нипанимаю некоторых штатских... вот пишут в профиле адрес электрической почты. вот отправляешь туды письмо ибо в бане и никакой в хуй "сервис" сайта табе недоступен... и пыздэцЪ, ти-и-иши-и-и-ина-а-а.
ну и? накуй тады наёбывать чесТных фраеров? с адресом электрической почты...
ну да, ну да...
нонче переехали по работе в новое место.
как напарник (як по работе, так и по перекуру) квалифицировал турникет:
— Он сделан на медленных электронах.
так и пошта. с ихними поштарями.
и, как грит Асса:
— Хуле жешь... мэйлъ рю...
мэйлъ рю...
после взлома аккаунта и рассылке писем "одолжи тыщу рублёф" всем из списка, акк мэйль рю — два в грудь и контрольный в голову. И забыл. И забил.
Мои-то все знали хде-я-шо-я и шо рубли помню только советские, нонешние в руках не держал, чему несказанно рад.
Привет!
Крит — это рай.
Если любишь солнце, море, цветы...
Жары такой уж сильной нет, зимы нет тоже.
А Турция..как раз Крит более удалён, чем острова севернее.Турки как то туда не очень суются.Им зачем то необитаемые скалы нужны.
Крит — это Греция. Никаких там отдельных налогов.
А с ВНЖ в армию не призывают, насколько я знаю, только с гражданством..
До 45 лет.
То есть с 19 до 35 — год службы.
С 35 до 45 — 6 месяцев.
У кого один ребёнок — 9 месяцев, у кого 2 детей — 6 месяцев, и с 3 детьми освобождаются.
Комментарии
Сорри. Не утерпел...Бгг
угу
ты или сюда
или туда, в ебеня, в арену
Кончилось.
Денех не будет.
[а слабо год сказать?]
и эта... СКОРО ЗИМА!
ОкейГугля
«КАМАЗ» представил прототип беспилотного микроавтобуса.
Чё-то я очкую©
А то и тибя перерасстреляють...
ну дык...
Сёдня град на даче был — с куриное яйцо, — мне матушка сказала, когда забирал "дачников".
Вот жеж. ТучА и над работой проходила эта жеж, но ни одной градины. Я думал ысё,- тачку покупать придётся другую, ан нет, — пронеслообошлось...
па-а-а-а ши-и-и-и-ирокой да-а-а-а-ароге...
бляха медная, де тебя носило ???
шо? нипанятна?!
вааще... я вот нипанимаю некоторых штатских... вот пишут в профиле адрес электрической почты. вот отправляешь туды письмо ибо в бане и никакой в хуй "сервис" сайта табе недоступен... и пыздэцЪ, ти-и-иши-и-и-ина-а-а.
ну и? накуй тады наёбывать чесТных фраеров? с адресом электрической почты...
С лёгким паром!
нонче переехали по работе в новое место.
как напарник (як по работе, так и по перекуру) квалифицировал турникет:
— Он сделан на медленных электронах.
так и пошта. с ихними поштарями.
и, как грит Асса:
— Хуле жешь... мэйлъ рю...
после взлома аккаунта и рассылке писем "одолжи тыщу рублёф" всем из списка, акк мэйль рю — два в грудь и контрольный в голову. И забыл. И забил.
Мои-то все знали хде-я-шо-я и шо рубли помню только советские, нонешние в руках не держал, чему несказанно рад.
чаво эт ты оправдываешься?
али за табе зашОл базар?
Крит хорошее место, имеется ввиду для жисти.. дом там купить... или рядом с турками- нуйонафиг ?
Крит — это рай.
Если любишь солнце, море, цветы...
Жары такой уж сильной нет, зимы нет тоже.
А Турция..как раз Крит более удалён, чем острова севернее.Турки как то туда не очень суются.Им зачем то необитаемые скалы нужны.
Изверги!!!
Крит под юрисдикцией Греции и законы греческие или свои?
типа там ввозные пошлины, налоги...
получил внж и бутте любезны, бердану в руки и в хаки. Ё?
А с ВНЖ в армию не призывают, насколько я знаю, только с гражданством..
До 45 лет.
То есть с 19 до 35 — год службы.
С 35 до 45 — 6 месяцев.
У кого один ребёнок — 9 месяцев, у кого 2 детей — 6 месяцев, и с 3 детьми освобождаются.
сплошное надувательство!