Бешенство , вызваннон вирусом, передается всем теплокровным. И поражает цнс. И пиздец. 146% , причем опасна слюна больного животного, попавшая на здоровую кожу.
То, что называлось "коровье бешенство" , так оно не бешенство, а болезнь, вызываемая накоплением в мозге патогенного прионпротеина, которые не расщепляется и моцк становится как сыр. И пиздец. 147%. Вот только вапрос: коровий прион-протеин патогенен для человека или нет?
Спасенья нет, но вы крепитесь!
Комментарии
Всё кончилось.
(и что со зверьём делают!)
Мы все давно уже тут бешеные(читать чумачечие)
То, что называлось "коровье бешенство" , так оно не бешенство, а болезнь, вызываемая накоплением в мозге патогенного прионпротеина, которые не расщепляется и моцк становится как сыр. И пиздец. 147%. Вот только вапрос: коровий прион-протеин патогенен для человека или нет?
Спасенья нет, но вы крепитесь!
хайду...
хайдам... прюфет!