Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    8 окт 16
    Ответить
  • aaa_432
    8 окт 16
    ПОСЯ — ты ГАНДОН !
    Ответить
  • aaa_432
    8 окт 16
    Ответить
  • smprofi
    8 окт 16
    эх... маладеж-ж-жЬ...
    Гречка, "закусювайте" икрой из банки с этикеткой "килька в томате" это классика от Тарапуньки: к нему пришло мо-о-ога гостёв, а он вспарывает на глазах у их баночку с этикеткой — а тама икра. "Вот... купил в гастрономе..."
    и глаза такие невинные. так грят, что в том гастрономе на следущий день вымели ВСЮ кильку. да еще особо жаждущие требовали показать подсобку "а вдруг там чиго приханырили".
    еще отличился как-то Бурвиль. приехал на заправку и потребовал газировку. много. залил в бензобак и счастливый рванул с места. тут же появились новости, что французы делают машины, которые используют газировку... когда накал достиг апогея, то Бурвиль раскололся: по его просьбе в машину поставили второй "бензобак", в который он и лил газировку...
    а Ботанег... самдурак! адназначна!!!
    Ответить
  • vasja62
    8 окт 16
    Гуси — га-га-га
    Часики — тик-так-тик
    Хайд — пук-пук-пук
    Ответить
  • posixru
    8 окт 16
    Салют коренным и не очень обитателям Излома!!!
    Ну как вы тут, все живы, в баню никого не всунули? :)))
    Ответить
  • aaa_432
    8 окт 16
    Пук-Пук!
    Ответить
  • derevyaha
    8 окт 16
    вот щас брел по улице — на заборе написано "Асса дурак".
    народ не обманешЪ.
    восклицательный знак дорисовал, игилтвоюмать.
    Ответить
    • assa82
      Ты чё дурак чёли читать не умеешь.
      Там написано "Асса добрый".
      Ответить
  • emerald7
    8 окт 16
    У мальчугана трусики
    У Фриды Кало — усики
    Ответить
  • assa82
    8 окт 16
    Если бегемота научить летать ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026