Если вы просто смеялись, вы культурный человек.
Если вы ржали в голос, то у вас есть набор отверток со сменными головками.
Если вы пишите автору гневное послание, значит вы уже находили пули от штурмовой отвертки.
Странные вы люди. Я имею работу, которую хачу! Там треть времени, я бы сказал треть жизни проводите, и не хотеть туда идти? Мож стОит поменять работу, жизнь, страну? ... жену, дом, бросить пить? ...
Твои слова, да кое-кому в ухи бы...Только "поменять" не всегда просто...Морду набить иногда легче...Ну, ты ж умный, должон понимать, шта в чистое поле с ипотекой или кредитом не кажный рванёт. Вот и приходится сначала ерадром запасный готовить, а это — вркмя, причём иногда длительное очень. Вот сидять и стонуть, паралельно исча варьянты.
АРХАНГЕЛЬСК, 12 сентября. /Корр. ТАСС Владимир Ануфриев/. Белые медведи, осаждающие метеостанцию Известий ЦИК Севгидромета на острове Тройной в южной части Карского моря в Арктике, взломали окна в одном из складских зданий. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил начальник полярной станции Вадим Плотников.
"С утра медведи активизировались — два медведя взломали окна в одном из складских зданий. Надеюсь, что до склада с годовым запасом продовольствия их лапы не дойдут, отгоняю медведей трактором. В передышках заколачиваем окна досками с гвоздями. Коллектив станции (пять человек) находится в здании зимовки", — написал он по электронной почте.
"Сейчас туман, видимость 300 м. Две особи (мамочка с медвежонком и медведь) в 70 метрах от станции и одна самка с двумя полуторагодовалыми пестунами на удалении 200 м", — добавил начальник станции. Плотников пояснил, что медведи на лето оставались на острове всегда: обычно насчитывали от четырех до шести штук, однако сейчас только взрослых — около десяти особей. "С установлением прочного ледового покроя медведи обычно уходят с острова", — уточнил собеседник агентства.
Как сообщалось ранее, начиная с субботы, медведица фактически ночует под окнами станции. Выходить наружу опасно, все средства отпугивания хищников у полярников закончились. Часть гидрометеорологических наблюдений они вынуждены прекратить, поскольку это требует выхода специалистов на метеоплощадку и другие пункты наблюдений.
Начальник полярной станции отметил, что руководство Севгидромета официально поставлено в известность о происходящем. "В ответ нам рекомендовали принимать решение самостоятельно, в зависимости от обстановки", — пояснил Плотников. На станции нет никаких средств отпугивания. Экспедиционное судно Севгидромета "Михаил Сомов", совершающее рейс по завозу грузов на полярные станции, придет к острову Тройной только через месяц.
Комментарии
Если вы ржали в голос, то у вас есть набор отверток со сменными головками.
Если вы пишите автору гневное послание, значит вы уже находили пули от штурмовой отвертки.
Все три раза не про меня, значицца.
Сначала садик закончи, потом школу, писулёк вырасти.
Потом будешь "нихотеть"..
эт харашо!
коты с медведями — это сила!
"С утра медведи активизировались — два медведя взломали окна в одном из складских зданий. Надеюсь, что до склада с годовым запасом продовольствия их лапы не дойдут, отгоняю медведей трактором. В передышках заколачиваем окна досками с гвоздями. Коллектив станции (пять человек) находится в здании зимовки", — написал он по электронной почте.
"Сейчас туман, видимость 300 м. Две особи (мамочка с медвежонком и медведь) в 70 метрах от станции и одна самка с двумя полуторагодовалыми пестунами на удалении 200 м", — добавил начальник станции. Плотников пояснил, что медведи на лето оставались на острове всегда: обычно насчитывали от четырех до шести штук, однако сейчас только взрослых — около десяти особей. "С установлением прочного ледового покроя медведи обычно уходят с острова", — уточнил собеседник агентства.
Как сообщалось ранее, начиная с субботы, медведица фактически ночует под окнами станции. Выходить наружу опасно, все средства отпугивания хищников у полярников закончились. Часть гидрометеорологических наблюдений они вынуждены прекратить, поскольку это требует выхода специалистов на метеоплощадку и другие пункты наблюдений.
Начальник полярной станции отметил, что руководство Севгидромета официально поставлено в известность о происходящем. "В ответ нам рекомендовали принимать решение самостоятельно, в зависимости от обстановки", — пояснил Плотников. На станции нет никаких средств отпугивания. Экспедиционное судно Севгидромета "Михаил Сомов", совершающее рейс по завозу грузов на полярные станции, придет к острову Тройной только через месяц.