у меня товарищ как-то вспоминал:
пришел, значит, домой на побывку (на СФ околачивался). ну, как водится, с корешами шила навернули. и потянуло их к прекрасному. или на подвиги? не важно. оказались они в зоопарке. ну и перелезли через ограждение и начали мишку через решетку дергать, спать не давать. служительница культа с помощью мента их выволокла оттуда. ну и вообще их из зоопарка изгнали.
но что-то они таки помнили ибо на следущий день пошли опять в зоо и к мишке в том числе.
м-да...
когда по трезвой разглядели когти да зубки, то сделали щикарный вывод:
— Пьянство — зло!
Кто у нас за кукушку?
Не, ну, дневальным по чату я был. Один раз. Это — нищщитаицца!
Может Хайд? Хотя у него с кукушкой неприязнь, взаимная.
Вад Дад тут фсех голыми тётками будить пытаецца....Но разве нормальная Кукушка будет голых тёток постить с утра пораньше? Деревяха, вот пытается какую-та кукушку на предмет живости проверять постоянно, но у него своя вроде не сдохла. Тигра вабче в "бане" был. АССА, — понятно, — у него под кепкой лампычка вместо кукушки, а с кукушкой в сашки играет..Мож пионеры балуются? А?
Комментарии
Вот оно чё, Михалыч....©
Коту с мышкой играть можно, а мишке, что с завтраком своим нельзя штоле?
И эта, ка ево..
ЭТАНИЯ!
Такие игры прелюдией называются.
Фантазии какиета нездоровые....Не, ну, вобщета здоровые, но ко мне не применимые в таком "разрезе"...
Ябольшенибуду
пришел, значит, домой на побывку (на СФ околачивался). ну, как водится, с корешами шила навернули. и потянуло их к прекрасному. или на подвиги? не важно. оказались они в зоопарке. ну и перелезли через ограждение и начали мишку через решетку дергать, спать не давать. служительница культа с помощью мента их выволокла оттуда. ну и вообще их из зоопарка изгнали.
но что-то они таки помнили ибо на следущий день пошли опять в зоо и к мишке в том числе.
м-да...
когда по трезвой разглядели когти да зубки, то сделали щикарный вывод:
— Пьянство — зло!
так он его если не разобьет, так все равно сломает
а в Чили праздник души национального масштаба!
чемпионат дроновый
Пятницу кто-нить прокукует?
Или где?
Шо за?
Пятниццо!
П.С.: я сафсем не Толик !!!!!!!!!!
Срамота!
Тут
В следующий раз молчать буду, мне оно надо в чужие тёрки лезть..
[img]img-f.photosight.ru
Здарсти!
Жена уехала.
На тунир по шашкам.
Я за неё тут.
Муж точно не мой.
А чей? Признавайтесь!
Не, ну, дневальным по чату я был. Один раз. Это — нищщитаицца!
Может Хайд? Хотя у него с кукушкой неприязнь, взаимная.
Вад Дад тут фсех голыми тётками будить пытаецца....Но разве нормальная Кукушка будет голых тёток постить с утра пораньше? Деревяха, вот пытается какую-та кукушку на предмет живости проверять постоянно, но у него своя вроде не сдохла. Тигра вабче в "бане" был. АССА, — понятно, — у него под кепкой лампычка вместо кукушки, а с кукушкой в сашки играет..Мож пионеры балуются? А?
Кукушку Деревяха съел.
А это наверху — еённый муж.