кстати, дыва вапроса:
1- хто этого сладенького горьким обозвал?
2- какой поц имел сказать, шо сия писанина есть "классика" и это надобно дитЯм втолковывать, шоб оне "в люди вышли"? как, почитав сии книги ужасов, можно вообще стать человеком?
))
Давно.
Я к таким вещам трепетно отношусь.
А потом, трудно не выучить. На всех детских утренниках празднование заканчивается хоровым пением. Гимна, тоись. Нет, это не в обязаловку, но поют почти все присутствующие. запоминаешь .)
Комментарии
1- хто этого сладенького горьким обозвал?
2- какой поц имел сказать, шо сия писанина есть "классика" и это надобно дитЯм втолковывать, шоб оне "в люди вышли"? как, почитав сии книги ужасов, можно вообще стать человеком?
Это, чё, кукушка, чёли??
перевод [кратенько]: не ходите деуки замуж!
Голых уже нет.
Давно.
Я к таким вещам трепетно отношусь.
А потом, трудно не выучить. На всех детских утренниках празднование заканчивается хоровым пением. Гимна, тоись. Нет, это не в обязаловку, но поют почти все присутствующие. запоминаешь .)
Поют первые два четверостишия, а всего их — 24.
ПС: это в самой поэме "Гимн Свободе" — 158 четверостиший..)
У те6я часы спешат
и глеб подумал что оно
само бы так не навалилось
что явно кто-то навалил
С кукушкой и гирями.
Как я куплю ходики с кукушкой, когда ты с ней в шашки играешь?
скоро начнет всем отвешивать.