Недалеко от меня тополь рос. У него ствол у самой земли раздваивался. Так что фактически это было два дерева с одним корнем. Так вот по осени бывало так, что один ствол желтел раньше, чем другой. Красиво. Но его спилили и на этом месте строят магазин. Перестрелял бы буржуев!
я вона сам буржуй и живу среди буржуев. Дерево спилить, я не говорю в городе (это невозможно), просто у себя на твоем частном участке — денех стока нету. Спилишь — те пиздец. Соседи здороваться перестанут. Оне когда экскаватором землю роют, перед этим соседние деревья кевларом обматывают шоб не пошкрябать. Кевларом!
Так шо дело, видимо, в чем-то другом.... Мож в "особом пути", мож в любови к классической литературе.
Сволочи.Пишут мне из АлмаАты — города не узнать.Деревья повырубали, арыки в асфальт позакатали, понастроили там.. дебильных небоскрёбов...ненавижу! и ехать теперь не хочется совсем.
брежнев (если не помнишь хтоэта, спроси интернет) выступает в Иваново, на ткацком комбинате. Тыщ 10 собралось, причем ткачихи, мужуков нету. Лёнька:
— ваш мнагасисечный (он шепелявил, имелся ввиду многотысячный) каллехтиу идет на гавно... хм... на гавно... А! нага в ногу О! нага в ногу с пабедителями сосилистическава соревнования...
Ты вот без кепки ходишь всё время, поэтому и такой. Без кепки. Ты бы вот чем без кепки-то ходить, взял бы, да и купил кепку. А то ходишь такой без кепки везде.
Комментарии
С началом осени.
А Его Ушастое Злодейшество — с началом учебного года.
Хайда, ты к школе готов?
Говорят даже жарко было. У кого-то.
У меня старший так выплясывает.)))
Зато будешь самым старшим.
И с самыми большими ушами. :)
писульком посматривать?
Глаза открыть не пробовал?
Фотошоп?
Так шо дело, видимо, в чем-то другом.... Мож в "особом пути", мож в любови к классической литературе.
— ваш мнагасисечный (он шепелявил, имелся ввиду многотысячный) каллехтиу идет на гавно... хм... на гавно... А! нага в ногу О! нага в ногу с пабедителями сосилистическава соревнования...
А картинко ни разу не твоя.это с мэйла стащила!
думаешь, кепку надел и умный ?