И ссётаки земля наткнётся на небесную ось, в очередной раз :)
Кольцевое солнечное затмение 1 сентября 2016 в 12:02:50 (моск.вр) в 09°21" знака Дева
На предыдущем затмении 18-летней давности, Россия пережила технический государственный дефолт.
Так шта ждём !!!
Под вино — сыр, нормальную водку даже занюхивать не надо, а коньяк вообще самодостаточен. Так что еда это перед пьянкой, а не во время, иначе пьянка превращается в обжираловку.
Комментарии
Кольцевое солнечное затмение 1 сентября 2016 в 12:02:50 (моск.вр) в 09°21" знака Дева
На предыдущем затмении 18-летней давности, Россия пережила технический государственный дефолт.
Так шта ждём !!!
И ваше грядёт февраль семнадцатого, не говоря об Октябре.
Оно тока в первый раз больно :)
Утрос.
но зато щука должна оживиться :)
выросла капуста
и совсем завяло
половое чувство
Ф коробочке!
2. Шашлык
3. Коньяк "Коктебель".
И ни одного выпавшего. Все живы.
Может это шашлык был лишним?
Все остальное можешь лить в унитаз минуя организм.
Но вот в одном Biergarten под Мюнхеном разливное было..ну очччень !
Водка "Столичная"
+ соответсвующие атрибуты
НЕ ТРАВИ ДУШУ !!!!!