Заживает, но болит.Интересно, надолго это удовольствие?
Спасибо, 69viprus!
Вы тут у меня лучше всех. Джентльмены! Походила по чатам , почитала, и убедилась ещё раз.))
3 июня вышел новый альбом Good Karma.
магнет-ссылка magnet:?xt=urn:btih:12beae3b74c1e5d9ee0539c952286dcf736c6690&dn=rutor.org_Roxette+-+Good+Karma+%282016%29+MP3&tr=udp://opentor.org:2710&tr=udp://opentor.org:2710&tr=retracker.local/announce
Асса, вот представь себе, был бы ты англосаксом. Тока вот не нада шуток типа "англосексом". Не. Я серьезно. И мама, англосакса, и папа, англосакс, назвали бы тебя Эбэнайзером.
Внимание, вапрос: как бы ты с ентим жил?
ага. Тут вона наблюдаю живого Эбэнайзера. Кембридж, но не окончил. Сначала ходил так, будто он и только он вращает Землю. Терь, когда видит, шо никого впечатлить не удалось, отстранился и притих. Но имя, я не шутю, Эбэнейзер.
Уже слышал "эквалайзер", а я его зову "ебанайзер". Откликается.
и ваще. У нас преподом была Сталина Терентьевна, а в буфете работала Тракторина Пертовна. Потом одно время работала Вилена Марковна Исагунянц. Даздраперм не встречал, хотя грят были. Но я смарю у них тоже, кроме Пресциллы ("бациллы"), Хулио, Пэдро и Гомэс есть.
Этож, сцуко, как надо свою дочь ненавидеть, шоб назвать Даздрапермой???
хуюшки. Он ирландец. Оне с саксами всю историю пиздились.
Представь, подходишь ты к красивой девке и так, с достоинством:
— разрешите представиться (по-аглицки, ессесна) Эбэнайзер.
И она сразу понимает, шо обдаться просто необходимо, ибо другого выхода нет!
Пирс Бре́ндан Бро́снан — ирландский и американский актёр и продюсер. Исполнитель роли Джеймса Бонда в четырёх фильмах.
И хуй их там разберет кто кому кем приходится.
Комментарии
А это кто?
Или Шон Коннери или Джон Коннор.
Короче, Деревяха, я запросто и Терминатором мог бы стать. Да.
Кстати, мой камент номер 12345.
ыыы...
А я зато красивая! Вот!
Спасибо, 69viprus!
Вы тут у меня лучше всех. Джентльмены! Походила по чатам , почитала, и убедилась ещё раз.))
магнет-ссылка magnet:?xt=urn:btih:12beae3b74c1e5d9ee0539c952286dcf736c6690&dn=rutor.org_Roxette+-+Good+Karma+%282016%29+MP3&tr=udp://opentor.org:2710&tr=udp://opentor.org:2710&tr=retracker.local/announce
поставил на закачку.....
Убавь размера три.
Внимание, вапрос: как бы ты с ентим жил?
Уже слышал "эквалайзер", а я его зову "ебанайзер". Откликается.
Этож, сцуко, как надо свою дочь ненавидеть, шоб назвать Даздрапермой???
То бишь был бы я Джеймс.
Джеймс Бонд.
Представь, подходишь ты к красивой девке и так, с достоинством:
— разрешите представиться (по-аглицки, ессесна) Эбэнайзер.
И она сразу понимает, шо обдаться просто необходимо, ибо другого выхода нет!
И хуй их там разберет кто кому кем приходится.
Тут вон она вообще на бабе какой то
нарисована