Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asnk2006_Шатун
    Воь паразит!
    Ответить
  • aaa_432
    22 авг 16
    Ответить
  • assa82
    22 авг 16
    А Деревяха СиДишки эмалью красит, потом вкстерны на них записывает.
    Ответить
  • derevyaha
    22 авг 16
    Ежели темные волосы, значит брюлетка, светлые — блядинка. А рыжие как обзываютса?
    Ответить
  • derevyaha
    22 авг 16
    В магАзине на WD гарантия 3 года, но есть особые серии на 5 лет. У меня за более чем 10 лет из примерно 50ти вестернов сдох 1 (заклинило шпиндель), и это был первый толстый терабайтник, привезенный в багаже со штатов. На seagate (сиагатэ , если хто в аглицком не волокет), гарантия 2 года и вот ровно через два года, иногда раньше, он дохнет, особенно 3,5 инчевые.
    Если флешки, то только sandisc. ADATA была, года не протянула, особенно херовые адатовсаие микроСД. Вытаскиваешь из телефона, аккуратно, не трогая контакты, вставляешь в другой телефон, и вот вам хуй — зинка померла.
    Щас имею счасье два-в-одном: сандиск и вестерн диджитал слились. Думаю, за год ссд подешевеют до нормального уровня.
    Ответить
    • derevyaha
      Это для тех двух, нормальных, было.
      Ответить
      • derevyaha
        Кстати, нормальные, шо делать?
        Обнаружил в старом вестерне эмулированный CD. Обнаруживается виндой как отдельный диск и, ссука, не удаляется форматирование! Как ево прибить?
        Ответить
        • pandez
          Ответить
        • Juffin_2010
          Деревяха, если я правильно понял — эмуль-CD заливается Алкоголем 120 % (или подобной прогой).
          Им же и удалять надо — чисто по логике.
          По крайней мере у меня на харде неск. игрух висят на эмулированном диске. Я их и устанавливал, и сносил Алкоголем.
          Зы. Это прога, а не цэ-два-аш-пять-о-аш. (не путать с обычным алкоголем 40%)
          А то востряки-самомучки опять начнут острить блеском и полётом мысли. :)
          Ответить
        • Juffin_2010
          А вообще — лучше напиши маляву Кролю или Тёплому Ламповому.
          Можешь в личку — так быстрее ответят.
          Насколько я помню — они шибко шарят в кампуцэрах и софте.
          Ответить
        • 69viprus
          Как-как! Это же РАЗДЕЛ! Начит его таким же интстрУментом и убирать — Акронисом там всяким или ещё чем каким Партишн Мэджиком там. Можно попробовать и через Управление компьютером.
          Ответить
  • arhelon
    22 авг 16
    Пиццу кто заказывал ?
    А то я сам съём
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Ну, ваще..
    А кто Хайде калитку к лЮнуксу открыл?
    Ответить
  • aaa_432
    22 авг 16
    ASSA, ты нафига мусоришь ! Разбрасываешь свои вещи ! В урну попасть не мог ?!
    Ответить
  • САва
    22 авг 16
    Фитнес он такой фитнес..
    Ответить
  • assa82
    22 авг 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026