Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    23 авг 16
    "Значитса так. Берем спирт и добавляем азотную кислоту, аккуратно и холодную. Перемешиваем. Потом туда ртуть. Слегка подогреваем. Когда начнется реакцыя, охлаждаем емкость холодной водой. После окончания реакции на дне посудины скапливается серый осадок. Это фульминат ртути. Фильтруем, промываем и храним мокрым. Када надо пиздануть, сушим, предварительно добавив флегматизатор, иначе бОшку оторвет у вас." (Цытата из ассового интернета)
    И я понял ! Эта цру! плохие прописи синтезов размещают в сети специально, чтобы уменьшить количество потенциальных тираристаф и вообще дибилоф! При таком раскладе оно пизданет в любой момент.
    Ответить
  • arhelon
    23 авг 16
    От оно чо, Михалыч
    А я то думал почему без 100гр как то всё серо
    Ответить
  • arhelon
    23 авг 16
    Или одно из двух
    или на самом деле
    Ответить
    • WadDad
      arhelon 23 авг 16
      Хорошая бритва на самом деле.
      Ответить
    • САва
      Стою на асфальте я в лыжи обутая,
      То ль лыжи не едут,то ль я еб....ая.
      ЗЫ: Прастите, вырвалось.©
      Ответить
    • Juffin_2010
      Возможен и третий вариант: Олимпиада закончилась.
      Проигравшая. Денег за медальку не заработала, всё продала до исподнего, чтобы билет купить.
      Но не хватило. Теперь автостопом в родные пенаты. :)
      "Я так вижу" (с)
      Ответить
  • aaa_432
    23 авг 16
    Ответить
    • arhelon
      aaa_432 23 авг 16
      Между прочим это факт !
      Енто я говорю как житель региона с самыми лучшими дорогами в стране.
      Просто у нас перекладывают как минимум раз в 3 года а основные дороги пашти кажный год.
      Ибо када перепады тримпературы в году доходят до 100 градусов асфальт не выдерживает.
      + почва постоянно шаволиться.
      У мня вон у друга в ентом годе конистру в 7 кубов из земли выдавило + 2 столба из 12, на которых крыша держится всего подворья на 15 см вверх вылезли.
      Так шта это объективный факт.
      Ответить
      • САва
        Ничего себе!
        Это где так?
        Ответить
        • arhelon
          Западная Сибирия.
          Тюменская область.
          Ответить
          • assa82
            arhelon 23 авг 16
            Да ты хант!
            Ответить
            • assa82
              assa82 23 авг 16
              Ходют с колотушками, у белочек орехи отбирают.
              Ответить
            • arhelon
              assa82 23 авг 16
              Не, моя не хант
              Моя малоросс.
              Проста кадась та, в предпоследний поход гейропы на Россию, грёбаные хранцузы сожгли деревню моего предка.
              И вот он возращаясь с Парижу приуныл, да и подалси в страну Сибирию. С тех пор мы тутаче обитаем.
              А ханты севернее км на 500.
              Ответить
              • assa82
                arhelon 23 авг 16
                Астяк!
                Ответить
                • arhelon
                  assa82 23 авг 16
                  Не. Не.
                  У мня ваше верхнее.
                  Ответить
                  • assa82
                    arhelon 23 авг 16
                    Настреляют соболей, потом продают. Задарма.
                    Ответить
                    • arhelon
                      assa82 23 авг 16
                      Не, ща давно уже не так.
                      Клятые комуняки пришли, зверофабрик понаделали так что нужда в стрельбе отпала.
                      Ну сейчас вроде всё налаживается, зверосовхозы под чутким руководством капитала скоро загнутся и вот тогда снова в тайга белка глаз стрелять.
                      Ух ЗАЖИВЁМ !!!
                      Ответить
          • САва
            ))
            А здесь почти так и говорят — СивирИя.
            Ответить
      • sync-sn
        arhelon 23 авг 16
        глыбже копать надо и все будет в порядке, а под дороги подушку делать правильно...
        вечно на погоду все у нас валят... ну или на кровавый рЫжим
        Ответить
        • arhelon
          sync-sn 23 авг 16
          Глыбина промерзания метрсорок
          Кудась капать ???
          Подушка от метра до 3 в некоторых местах.
          Более того, севернее, на подушку ышо бетонные плиты кладут.
          На северах на газпромовских дорогах, которые токма по пропускам, можно проводить формулу один (ибо тока восстановили) а через два года как после бомбёжки.
          Поверь мне это объективно.
          Летом асфаль прогреватся до плавления, зимой до хруста.
          Осене-весенний период ваще ЖОПА днём +10 ночью -10.
          Капли влаги за ночь разрывают покрытие на семь частей в дребезги и пополам.
          И ни в каках канадах и финляндиях такого нет ибо это есть резко континентальный климат.
          Ответить
    • САва
      Зато песочница тебе!
      Ответить
  • derevyaha
    22 авг 16
    а Ассе шо эмулированный, шо эмалированный — одинаково нипанятна.
    Ответить
  • САва
    22 авг 16
    А у нас ДОООООООООЖДЬ!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • derevyaha
    22 авг 16
    ужос шо творитса, шо творитса ! ай-яй-яй ...
    Ответить
    • Juffin_2010
      Мне так кажется, што ишо один зафилонить решил.
      И, небось, тоже задрать лапы кверху.
      Это уже смахивает на поголовную задирательно-лапную эпидемию.
      Тут микстурой попахивает...
      Пойти тоже что ли призадрать?..
      Только мне чур пивную микстуру. Из холодильника, пока Ассы нету. И можно не жалеть литража.
      Ответить
  • WadDad
    22 авг 16
    ...и эта, не дождётесь!
    Ответить
    • kvig
      WadDad 22 авг 16
      Ты тоже давай полностью выздоравливай!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Вы чё тута — фсе сгаварились члоли?
        Болеть надо на стадионах и за наших спортсменов!
        А не в кроватях и с градусником в... под... ну вы поняли.
        Лето ещё не успело закончиться — они уже филонить начали.
        Аааа , я знаю хто тут виноватый! Хде этот в кепке и с лампычкой из холодильника?
        Хде наш Данко, снег несущий? А подать его сюда! Пусть ответ держит. Доколе!!?
        Ответить
  • Juffin_2010
    22 авг 16
    Что-то беспокоюсь я, как там наша Сава после греццких олимпийских игр поживает.
    И в каком состоянии еёйные крылья, ноги и хвосты.
    Видно кому-то от души впечатала с разворота, теперь вот страдает телесно и душевно.
    Савааааа!!! Я Мы тоже фсе пере-жива-ем. :) Как ты там?
    Ответить
    • Juffin_2010
      А пока вот, музыкальная пауза.
      О нелёгкой и трудной жизненной беготне.
      Ну и в честь окончания олимпийских игр в Рио.
      Ответить
    • САва
      Привет, Джуффчик!
      Я лучше ффсех.
      Нужно лежать и ногу кверху.(мизинец всё же сломан)
      Лафа, чего!
      Вот только через сколько времени мы разоримся — еду то из кафе заказывать?
      Ответить
    • kvig
      Сломала, грит. Плачет, не получится мол к Джуффу в баньку, две недели лежать...
      ЗЫ: Сова — выздоравливай! Чаю с малиной тебе!
      ЗЗЫ: Джуфф — Тёплый Ламповый по музыкальным железкам петрит, Деревяхе надоть спрашивать или Кроля, или милитариста СмПрофи, вот они в компьютерных железяках петрят вроде, во всяком случае именно они больше всех диски комментировали раньше. А так присоединюсь к sergeymalik (Notarius) — залить в облако, да и все дела, я тоже так храню.
      Ответить
      • САва
        kvig 22 авг 16
        Спасибки, Лёва!
        ЗЫ: а можно вместо малинишного чаю малинишного мороженого два раза?
        Ответить
        • kvig
          САва 22 авг 16
          Нужно! У тебя не простуда ж!
          Ответить
          • САва
            kvig 22 авг 16
            А поехали в Чехию!
            Там в кафе, расположенном в Страже-под-Ральскем ( примерно в 80 километрах от Праги), посетителям предлагают необычный десерт. В меню заведения — мороженое со вкусом укропа и копченого мяса, чесночное, пивное и тимьяновое мороженое. Всего в меню около 300 сортов мороженого.
            Ответить
            • kvig
              САва 22 авг 16
              Необычный, ха! Оставь мороженное в холодильнике рядом с копчёным мясом — через пару часов как раз со вкусом мяса будет.
              Сало со сгущённым молоком — вот необычно. Зато быстро и надолго наедаешься.
              Ответить
              • kvig
                kvig 22 авг 16
                Хм. Чей-то я не то написал...
                Поедем, красотка, кататься!©
                Хучь на Северный полюс.
                Ответить
              • САва
                kvig 22 авг 16
                А я думала, пивное мороженое вас воодушевит.
                Сибариты.©
                Ответить
                • kvig
                  САва 22 авг 16
                  Тебе кататься низзя пока.
                  Ответить
                • Juffin_2010
                  Сава хочет объесться мороженным и об... в смысле из обычной эллинки превратиться с Снежную королеву. :)
                  Ответить
        • Juffin_2010
          Два раза можно.
          И не только мороженного. ;0)
          Тем более нога по-любому не задействуется.
          Эхх... как представлю...
          Из любого положения надо извлекать выгоду.
          Требуй от окружающих бочку варенья и корзину пече.... мороженного.
          Ответить
  • derevyaha
    22 авг 16
    ушастый !
    купи себе обои
    на рабочий стол.
    "марской пиздаж"
    крысота ! и недорого.
    Ответить
    • pandez
      Ответить
      • Juffin_2010
        Эти две штучки у него на лбу — это то, о чём я подумал?..
        Ответить
        • pandez
          Это вообще то золотой рог и сиреневое ухо.
          Ты только нашему Ушастику не говори, что его ухи напоминают...
          Ответить
          • Juffin_2010
            Значит это правильные штучки.
            А я просто неправильно подумал.
            Хотя кто их знает, эти надувные изделия...
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026