у меня такой калькулятор еще где-то валяется. Графики строил, логическими вычислениями занимался и т.д. Конечно, года так для 1980-го оно было суперсупер, а щас на телефоне проц стоит в 100 раз мощнее.
я до сих пор умею на ней считать, и линейки остались, полностью пластмассовые, а не те, деревянные с налеплеными шкалами. Меня научили считать классе та к в 5-м-6-м. Потом в 1977-1978 появились "Электроника Б3-34", 250 рублей стоил. Бешеные бабки, но у мне был.
И понеслась.
позже, в 80-х, Киев делал уже программируемые "Электроника МК-54" и "МК-52". Дык то были просто кампуцеры какие-та! Я на них интегрировал систему 4-х диффуров в полных производных методом Рунге-Кутта 4-го порядка.
Доброй пятницы местным обитателям!
Тут сетовали:А чо это с последним звонком никто не проздравляется?
Проздравляюсь! Рассвет 26 мая в Казани. Вид со стороны НКЦ Казань. Не все выпускники дожили до этой красоты. Сломались...((
Комментарии
Шо за?!
Хде Монгол(б)?
ЗЫ....
А счаз им есть о чём поговорить? Я Вас умоляю..(с)
алкоголь — яд и лекарство одновременно, тем и другим делает доза.
Прямо и налево.
Так как Новый Год.
И понеслась.
Всю дорогу ныл, что котиков не любит у "убьёт соседей, что..."
А сам то кису в Поломатый!
— Тут!
Тут сетовали:А чо это с последним звонком никто не проздравляется?
Проздравляюсь! Рассвет 26 мая в Казани. Вид со стороны НКЦ Казань. Не все выпускники дожили до этой красоты. Сломались...((
Всё смешалось в доме Облонских.©
— Да что там уметь — наливай да пей! ©