Решил таки я заняться онлайн покупками у китаёзов. С Али пришел Dome 201, сейчас сидю, осваиваю. (Каркам у меня накрылся, честно отпахал 3 года).
Хочу прикупить тестер на Томтопе, выбрал, добавил в корзину, докидал всякой мелочёвки...
Нажимаю "продолжить шопинг", "а в ответ тишина", выкидывает на главную страницу.
А сегодня на этот тестер скидка!
Твари узкоглазые.
Ну и по традиции панда (я в отпуске) киса (Хайд будет против) СОВА
больные люди.
У мну адын грузын для свая дээвушк пакупил тэлэфон Вэрту, залатой! вах!
350 багзоф наперед и получил коробку с чехлом от телефона, причем из дермантина...
Пишите письма.
под откос разве што.
в деревне если снег и не тает, то собаки,
если иногда таки тает, тогда лошади,
а если снега не бывает, тогда ешак.
Оно все само рождаетса и само себя ремонтирует — транвай зачем?
Портер — это хорошее пиво такое. Но на любителя. Только стоять оно должно долго. Поэтому дорогое должно быть, если не порошковое.
Камчатский пивзавод в советское время варил портер дней 20 и продавал всего 2 раза в год. Раскупали всю партию за пару дней.
если шо и спасет этот мир, так это женщины... Работы — за глаза. 5 синтезов варится и шестой ставлю. Цейтнот. Открывается дверь, степенно и как-то величественно входит Лизка с огромным бутером в руке:
— привет, бендера! (она из расеи, красивая... На Веру Брежневу смахивает, даже красивше)
— привет, москалька...
— (бутер кладет в ящик стола, в лабе жрать запрещено, но если никто не видит, то ничё) это тебе, но потом, щас в моем распоряжении изотопная (там всегда полумрак и железная дверь, запирающаяся). Пошли, у нас всего полчаса, так что на прелюдии времени нет.
Еду домой трамваем. Спецом не на метро, шоб вечерним городом насладиться.
Думаю, надо запретить национальности, отменить все религии к ебенематери, снести границы, сжечь все деньги, а которые не горят, те переплавить. И только тогда, возможно, замаячит счастье, о котором не мечтали.
Думаю, надо запретить национальности, отменить все религии к ебенематери, снести границы, сжечь все деньги, а которые не горят, те переплавить. И только тогда, возможно, замаячит счастье, о котором не мечтали.
Я — ЗА!
PS: Никогда не говорите женщине, что она на кого то "смахивает", даже на Мисс Мира.Каждая чувствует себя неповторимой и покрасивее всех остальных.Это я вам по секрету.
Комментарии
Шо за!
Таки-да — пятница!
И шо?
Пятница же!
Спокойной ночи.
Живите тут сами, я обиделась.
Хочу прикупить тестер на Томтопе, выбрал, добавил в корзину, докидал всякой мелочёвки...
Нажимаю "продолжить шопинг", "а в ответ тишина", выкидывает на главную страницу.
А сегодня на этот тестер скидка!
Твари узкоглазые.
Ну и по традиции панда (я в отпуске) киса (Хайд будет против) СОВА
То есть?
Так это, раз уж больше нечего?
Однако...
У мну адын грузын для свая дээвушк пакупил тэлэфон Вэрту, залатой! вах!
350 багзоф наперед и получил коробку с чехлом от телефона, причем из дермантина...
Пишите письма.
(зы) стихи
Трамваи строить в деревне...
А так бы на рыбалку ездить можно.
названия у этих магазинов самые ужасные. Старгико!
Зы.
Деревяха, ты сегодня в подсобке того ... водку пил?
А чё никого?
Все ломанулись кино качать? Или за грибами пошли?
в деревне если снег и не тает, то собаки,
если иногда таки тает, тогда лошади,
а если снега не бывает, тогда ешак.
Оно все само рождаетса и само себя ремонтирует — транвай зачем?
Камчатский пивзавод в советское время варил портер дней 20 и продавал всего 2 раза в год. Раскупали всю партию за пару дней.
(c)
Ик!
Кста. Кто-нить смотрел этого Гарри?
Тож праздник, не?
— хто там?
— патрызаны
— кико вас?
— цванциг
— кико кико?
— Сикока стоит ихать красная прощадь?
Водитель:
— Сорок копеек.
— Сикока стоит ихать красная прощадь?
— Сорок копеек, говорю!
— Сикока стоит ихать красная прощадь?
— Кироку сопеек, моп твою ять!
— привет, бендера! (она из расеи, красивая... На Веру Брежневу смахивает, даже красивше)
— привет, москалька...
— (бутер кладет в ящик стола, в лабе жрать запрещено, но если никто не видит, то ничё) это тебе, но потом, щас в моем распоряжении изотопная (там всегда полумрак и железная дверь, запирающаяся). Пошли, у нас всего полчаса, так что на прелюдии времени нет.
Еду домой трамваем. Спецом не на метро, шоб вечерним городом насладиться.
Думаю, надо запретить национальности, отменить все религии к ебенематери, снести границы, сжечь все деньги, а которые не горят, те переплавить. И только тогда, возможно, замаячит счастье, о котором не мечтали.
Я — ЗА!
PS: Никогда не говорите женщине, что она на кого то "смахивает", даже на Мисс Мира.Каждая чувствует себя неповторимой и покрасивее всех остальных.Это я вам по секрету.