Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    27 май 16
    Нечего тебе, Митя, в бизнесе делать. Не дорос ещё!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Хде?
    Шо за!
    Таки-да — пятница!
    И шо?
    Ответить
  • WadDad
    27 май 16
    Можно я пошумлю?
    Ответить
  • САва
    26 май 16
    Пойду ка я отсюда.
    Спокойной ночи.
    Ответить
  • artemonius
    26 май 16
    Решил таки я заняться онлайн покупками у китаёзов. С Али пришел Dome 201, сейчас сидю, осваиваю. (Каркам у меня накрылся, честно отпахал 3 года).
    Хочу прикупить тестер на Томтопе, выбрал, добавил в корзину, докидал всякой мелочёвки...
    Нажимаю "продолжить шопинг", "а в ответ тишина", выкидывает на главную страницу.
    А сегодня на этот тестер скидка!
    Твари узкоглазые.
    Ну и по традиции панда (я в отпуске) киса (Хайд будет против) СОВА
    Ответить
    • САва
      Хммм....
      То есть?
      Так это, раз уж больше нечего?
      Однако...
      Ответить
    • assa82
      Тостер на томате?
      Ответить
      • derevyaha
        больные люди.
        У мну адын грузын для свая дээвушк пакупил тэлэфон Вэрту, залатой! вах!
        350 багзоф наперед и получил коробку с чехлом от телефона, причем из дермантина...
        Пишите письма.
        Ответить
  • САва
    26 май 16
    Опять все ушли...
    Трамваи строить в деревне...
    Ответить
    • assa82
      САва 26 май 16
      А чёж там трамваев нет?!
      А так бы на рыбалку ездить можно.
      Ответить
      • САва
        assa82 26 май 16
        Построили?
        Ответить
        • assa82
          САва 26 май 16
          Плашки нужны. Пять восьмых дюйма.
          Ответить
          • САва
            assa82 26 май 16
            Какие теперь магазины! Теперь только очереди, а магазинов нет. И
            названия у этих магазинов самые ужасные. Старгико!
            Ответить
            • assa82
              САва 26 май 16
              А щас же все умные. В магазин только на трамвае хотят ездить.
              Ответить
              • САва
                assa82 26 май 16
                При наличии отсутствия пропитанных шпал это будет не трамвай, а одно горе!
                Ответить
  • assa82
    26 май 16
    Портер это пиво такое.
    Зы.
    Деревяха, ты сегодня в подсобке того ... водку пил?
    Ответить
    • assa82
      assa82 26 май 16
      Ззы.
      А чё никого?
      Все ломанулись кино качать? Или за грибами пошли?
      Ответить
      • derevyaha
        Так по подсобкам разбрелись.
        Ответить
        • assa82
          Как думаешь, в деревнях будут трамваи пускать?
          Ответить
          • derevyaha
            под откос разве што.
            в деревне если снег и не тает, то собаки,
            если иногда таки тает, тогда лошади,
            а если снега не бывает, тогда ешак.
            Оно все само рождаетса и само себя ремонтирует — транвай зачем?
            Ответить
      • САва
        assa82 26 май 16
        Тута я!
        Ответить
    • artemonius
      Портер — это хорошее пиво такое. Но на любителя. Только стоять оно должно долго. Поэтому дорогое должно быть, если не порошковое.
      Камчатский пивзавод в советское время варил портер дней 20 и продавал всего 2 раза в год. Раскупали всю партию за пару дней.
      Ответить
  • assa82
    26 май 16
    В режиссёрской версии «Гарри Поттера» оказывается, что всё это — сон мальчика, который ударился головой о стену на вокзале.
    (c)
    Ик!
    Ответить
  • САва
    26 май 16
    А чо это с последним звонком никто не проздравляется?
    Тож праздник, не?
    Ответить
    • maik_75
      Ответить
    • WadDad
      САва 26 май 16
      Вчера же было 25-е! Вчера и звонили.
      Ответить
      • САва
        WadDad 26 май 16
        Здесь не звонили!
        Ответить
        • derevyaha
          дзынь
          — хто там?
          — патрызаны
          — кико вас?
          — цванциг
          — кико кико?
          Ответить
          • WadDad
            Японец приехал в Россию. Садится в такси:
            — Сикока стоит ихать красная прощадь?
            Водитель:
            — Сорок копеек.
            — Сикока стоит ихать красная прощадь?
            — Сорок копеек, говорю!
            — Сикока стоит ихать красная прощадь?
            — Кироку сопеек, моп твою ять!
            Ответить
  • derevyaha
    26 май 16
    если шо и спасет этот мир, так это женщины... Работы — за глаза. 5 синтезов варится и шестой ставлю. Цейтнот. Открывается дверь, степенно и как-то величественно входит Лизка с огромным бутером в руке:
    — привет, бендера! (она из расеи, красивая... На Веру Брежневу смахивает, даже красивше)
    — привет, москалька...
    — (бутер кладет в ящик стола, в лабе жрать запрещено, но если никто не видит, то ничё) это тебе, но потом, щас в моем распоряжении изотопная (там всегда полумрак и железная дверь, запирающаяся). Пошли, у нас всего полчаса, так что на прелюдии времени нет.
    Еду домой трамваем. Спецом не на метро, шоб вечерним городом насладиться.
    Думаю, надо запретить национальности, отменить все религии к ебенематери, снести границы, сжечь все деньги, а которые не горят, те переплавить. И только тогда, возможно, замаячит счастье, о котором не мечтали.
    Ответить
    • WadDad
      Ну хоть ты-то завязывай с тяжёлыми наркотиками.
      Ответить
    • САва
      Думаю, надо запретить национальности, отменить все религии к ебенематери, снести границы, сжечь все деньги, а которые не горят, те переплавить. И только тогда, возможно, замаячит счастье, о котором не мечтали.
      Я — ЗА!
      PS: Никогда не говорите женщине, что она на кого то "смахивает", даже на Мисс Мира.Каждая чувствует себя неповторимой и покрасивее всех остальных.Это я вам по секрету.
      Ответить
    • mongol
      Левеешь? ПСС действует!
      Ответить
      • derevyaha
        ты имеешь ввиду Поли Салицил Себацинат ? совершенно бестолковая субстанция.
        Ответить
      • derevyaha
        это вы с жоржичем — один левой, второй правой, а мы — анархисты, народ плечистый. Нас не заманишь книжкой мясистой.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026