Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    10 май 16
    Люблю женщин в белом....
    Ответить
  • assa82
    10 май 16
    Удачно как.
    Зашёл — один коммент — чат сломан — ушёл.
    (Смайлики. Много.)
    Ответить
  • saat
    10 май 16
    Да уберите уже с шапки эту панду с сиськами. В глазах рябит и нажраться хочется!
    Ответить
    • aaa_432
      saat 10 май 16
      1. Это Я минус поставил за панду с сиськами !!!!!! (Это история)
      2. СИСЬКИ — НАШЕ ФСЁ !!!!!!!!!
      3. За нажраться — поставил плюсик.
      Уравнение совпало. Это — ноль
      Ответить
    • assa82
      saat 10 май 16
      "В глазах рябит" — это ты перепил.
      "нажраться хочется" — это ты недопил.
      Ответить
  • assa82
    10 май 16
    Ответить
  • BaoBo
    10 май 16

    пипец... я забыла как сюда видео пердолить
    Ответить
  • 69viprus
    10 май 16
    Как бы это объяснить, чтобы никого не обидеть?
    Понимаете, желать православным на Пасху сладких куличей, крепких яиц и вкусного разговения практически тоже самое, что и желать участникам поминок приятного аппетита и сытного киселя с кутьей.
    Да, трапезу стараемся сделать вкусную. Но не это сегодня главное.
    Смайлик «smile»
    Ps: почему поминки? Ситуация та же. Люди собрались по поводу, весьма далекому от приема пищи.
    Ответить
  • 69viprus
    9 май 16
    Совы — это летающие кошки!
    Ответить
  • САва
    9 май 16
    Спокойной ночи, мои хорошие.
    Ответить
  • smprofi
    9 май 16
    Ответить
  • 69viprus
    9 май 16
    Лидия Раевская
    Вчера в 13:13 · Курская ·
    Уехала по делам в город Курск. Сняла квартиру, сплю. Утро, 7 часов. У меня на кухне голоса: женский и мужской:
    — Вань, а я красивая? А вот так? А сейчас?
    И такой суровый курский Ваня:
    — Да нормальная ты, спи уже, выходной же.
    Баба не унимается:
    — Вааааань, а посмотри, мне не пора брови выщипать?
    И Ваня, прям по голосу чувствую, бабе щас своей втащит:
    — Да похуй, Свет!!!! Щипай-не щипай, ты их все равно рисуешь потом!
    — Ну, Вааааань!
    Я лежу и думаю: чо происходит, кто все эти люди, и почему они у меня спят на кухне? Что вчера было-то??? Встаю, выхожу, никого нет. А голоса есть!!! И вот прям даже шепот слышно.
    Это вот такие дома тут в Курске. Балкон открыт, и сиди слушай с утра Радионяню для тех, кому за 30.
    Легла обратно. И тут слышу, и прям даже реально чувствую по вибрации — Света допросилась. Ну, в смысле, судя по звукам, стонам и крикам "Ваня! Ваня!!!! Ванечкаааааааа!" — суровый Ваня понял, что поспать ему уже сегодня не судьба, а рядом вон баба нормальная.
    Я клянусь, Ваня красавчик! Ваня молча, как разведчик, делал своё дело полтора часа без перерыва!! Бабу его я в разведчики не взяла бы — она всю контору палила, и все Ванины действия.
    Когда в моей квартире перестала трястись кровать и падать на кухне посуда со стола — я вышла на балкон покурить. Потому что, как вы знаете, хороший секс это такой секс, после которого покурить выходят даже соседи. Даже некурящие.
    На соседний балкон вышел потный парень с сигаретой и очень суровым, ничуть не измученным, лицом. И я ему сказала:
    — Ваня, ты вообще красавчик. Давай знакомиться: Лида. Ни на что не намекаю, просто познакомимся по-соседски. А у вас дача есть?
    Ваня опешил, и сказал что нет. Я опечалилась. Потому что моя мечта о том, что сегодня красавчик Ваня с нормальной Светой уедут на майские картошку сажать — не сбылась. Значит, мне еще три дня тут будет хорошо и интересно. Ну и бесплатная массажная кровать, опять же.
    Мы с Ваней докурили, и он ушел к Свете. А я стояла, и почему-то очень гордилась Ваней. И тем, что я его теперь знаю.
    Да, полтора часа без перерыва у меня было лет 10 назад. И я помню, какое там надо здоровьице. У меня его уже нет, у того мужика и подавно. А у Вани со Светой всё ещё есть, и мне за них радостно. Только спать очень хочется. И опять курить.
    Это был пост зависти, да.
    Доброе утро!
    Ответить
    • САва
      Полтора часа без перерыва — приятного мало для женщины, поверь мне.Если только женщина не фригидна.
      Ответить
      • 69viprus
        Соглашусь, но если она не отказывается, тогда что делать? (кстати кроме шуток)
        Ответить
        • САва
          Убегать.
          Она или фригидна, или нимфоманка.Ничего хорошего в обоих случаях.)
          Ответить
          • САва
            Или просто начиталась фигни и хочет тебя купить на типа свою непревзойдённую сексуальность.))))))
            Ответить
          • 69viprus
            :) не пускает, манипуляторка чёртова ))))
            Ответить
    • BaoBo
      69viprus 10 май 16
      маму Стифлера нада читать, а не оценивать )))
      я уж как то говорила... была бы я мужиком — я бы постаралась на ней жениться )))
      после Бусины это вторая тётка, которую я безоговорочно люблю и абажаю
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026