Опять? Давай лучше для разнообразия подерёмся?
HEY EURAKARTE
INSULT
RETORT
COUNTER-RETORT
QUESTIONING OF SEXUAL PREFERENCE
SUGGESTION TO SHUT THE FUCK UP
NOTATION THAT YOU CREATE A VACUUM
RIPOSTE
ADDON RIPOSTE
COUNTER-RIPOSTE
COUNTER-COUNTER RIPOSTE
NONSENSICAL STATEMENT INVOLVING PLANKTON
RESPONSE TO RANDOM STATEMENT AND THREAT TO BAN OPPOSING SIDES
WORDS OF PRAISE FOR FISHFOOD
ACKNOWLEDGEMENT AND ACCEPTENCE OF TERMS
На один из съездов рабоче-крестьянских депутатов был приглашен патриарх Тихон (пришел, куда деваться)..
к нему подошел один из главных большевиков, комиссар, и с улыбкой так говорит: — а ведь мы, батюшка, церковное мракобесие-то победили!
патриарх (спокойно) Тихон: — не думаю...
комиссар: — что?
патриарх Тихон: — я могу опровергнуть ваше заявление двумя словами....
комиссар (в бешенстве): — что?!!!
патриарх Тихон вышел на сцену, спокойно оглядел делегатов и громко сказал: — Христос воскресе!
и весь зал рабоче-крестьянских депутатов, сознательных ленинцев, ответил: — Воистину воскресе!!!
А фигли его спрашивать? Коллективно постановили — решили. А если чего вякнет против коллективного большинства — если ты плюнешь в коллектив — он утрётся, а если коллектив плюнет в тебя... Церковь же на пожертвования прихожан существует и откаты от государства, делаемые теми же прихожанами. Простым прихожанам же нечего терять, кроме религиозных оков. Ы?
Посодют не всех. Посодют половину. Надо же кого-то и для охраны оставить. Из-за этих объективно обусловленных половинчатых решений всё и развалилось. Ибо нефиг.
Гамлет
Дания — тюрьма.
Розенкранц
Тогда весь мир тюрьма.
Гамлет
И притом образцовая, со множеством арестантских, темниц и подземелий,
из которых Дания — наихудшее.
Розенкранц
Мы не согласны, принц.
Гамлет
Значит, для вас она не тюрьма, ибо сами по себе вещи не бывают хорошими и дурными, а только в нашей оценке. Для меня она тюрьма.
Так ежели кто другой делал — тогда да... А так с очисткой, думаешь, только на химоборудовании всё можно делать? Коньяк ведь ещё задолго до всего это делали весьма недурным и безо всякого похмелья. Активированный уголь используется уже не одно столетие, если даже не тысячелетие, как и вполне обычные физические и химические процессы, которые тоже использовались давным-давно и весьма успешно. Секрет литого булата когда переоткрыли? А ведь впервые его изотавливать начали в каких условиях и при каких научных и технологических знаниях. И примеров таких в истории науки и техники... А ведь некоторые технологии так и не смогли восстановить... Ну и какие сукины дети должны вставать в очередь?
Не знаю, што там кто празднует, а в Греции 1 Мая празднуется ишо с древностей, как начало весны.Полагается отправиться в поля-луга-леса и сплести веночек.Домой его притащить.Через костёр тоже некоторые скачут, песни всякие колдовские поют. много чего, в общем, лень писать.Да — приветствуется секс на природе!
Так что — празднуем!
Его спросили:
"Couldn't I just buy a couple of tickets to the policeman's ball instead?"
На что он и ответил:
"Miss, state policemen don't have balls!" youtube.com
Насчёт "не царское это дело" — извините мой французский...
Лежит царевна в первую брачную ночь, изнывает от желания, а Иван-царевич хоть бы хны.
- Ну Вань...
— Не царское это дело — в пизде ковыряться!
Да отдельные лоботрясы тут в обязательном порядке переводов требуют... Вот и получают... Гы-гы. Вне зависимости от первомайской пасхи.
Гречка, не тронь иво. У евойной омериге империализьм, их тама эксплуатируют, химией травют, коками колами пОют.. Любой от такого кощмара философом станет.
Комментарии
Уря, товарищи!
Да здравствуют шашлыки!
HEY EURAKARTE
INSULT
RETORT
COUNTER-RETORT
QUESTIONING OF SEXUAL PREFERENCE
SUGGESTION TO SHUT THE FUCK UP
NOTATION THAT YOU CREATE A VACUUM
RIPOSTE
ADDON RIPOSTE
COUNTER-RIPOSTE
COUNTER-COUNTER RIPOSTE
NONSENSICAL STATEMENT INVOLVING PLANKTON
RESPONSE TO RANDOM STATEMENT AND THREAT TO BAN OPPOSING SIDES
WORDS OF PRAISE FOR FISHFOOD
ACKNOWLEDGEMENT AND ACCEPTENCE OF TERMS
к нему подошел один из главных большевиков, комиссар, и с улыбкой так говорит: — а ведь мы, батюшка, церковное мракобесие-то победили!
патриарх (спокойно) Тихон: — не думаю...
комиссар: — что?
патриарх Тихон: — я могу опровергнуть ваше заявление двумя словами....
комиссар (в бешенстве): — что?!!!
патриарх Тихон вышел на сцену, спокойно оглядел делегатов и громко сказал: — Христос воскресе!
и весь зал рабоче-крестьянских депутатов, сознательных ленинцев, ответил: — Воистину воскресе!!!
До первой звезды нельзя!....
Ты ещё про Ливингстона расскажи..
Хотя после зимы в деревне и не до такого додуматься можно..
Разорваться теперь штоле?..
Толи на Крёстый ход, толи на Лысую гору...
Непральна. Девиз пионэроф:
"стучите и фсех посодют"
Дания — тюрьма.
Розенкранц
Тогда весь мир тюрьма.
Гамлет
И притом образцовая, со множеством арестантских, темниц и подземелий,
из которых Дания — наихудшее.
Розенкранц
Мы не согласны, принц.
Гамлет
Значит, для вас она не тюрьма, ибо сами по себе вещи не бывают хорошими и дурными, а только в нашей оценке. Для меня она тюрьма.
А зимою лучше.
летом по запаху навоза из коровника, а зимой деревню как найдеш ?
Главное шоб водки хватило
Вот!
А если понаедут, то и не хватит.
"1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией. "
Источник: calend.ru
© Calend.ru
Так что — празднуем!
Вальпургиева ночь — с 30 апреля на 1 мая. ГЛАВНЫЙ ШАБАШ ВЕДЬМ
Можешь погуглить.
Котеги, кстати, каждый день жизни празднуют, и 1 мая тоже.
Все на шабаш.
"Couldn't I just buy a couple of tickets to the policeman's ball instead?"
На что он и ответил:
"Miss, state policemen don't have balls!"
youtube.com
Учите иностранные языки.
Не царское это дело — языки учить, когда Первомай, понимаешь.да + Пасха.
Лежит царевна в первую брачную ночь, изнывает от желания, а Иван-царевич хоть бы хны.
- Ну Вань...
— Не царское это дело — в пизде ковыряться!
Да отдельные лоботрясы тут в обязательном порядке переводов требуют... Вот и получают... Гы-гы. Вне зависимости от первомайской пасхи.
Не знать — не стыдно. Стыдно — не хотеть знать!
Точно.
Главное — хотеть.
А стараться узнать — это так, когда нибудь.Так, что ли?)))
Главный недостаток современного хорошо образованного культурного человека — невежество...