Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    25 апр 16
    Из серии "люблю я женщин в белом"
    Ответить
  • aaa_432
    25 апр 16
    Ответить
  • assa82
    25 апр 16
    Как это скачать?
    360pano.eu/show/?id=736
    (снимок Млечного пути на 9 миллиардов пикселей)
    Ответить
    • aaa_432
      assa82 25 апр 16
      Ты лучше найди там новую, никаму неизвестную звёздочку и прослався. А то люди их там фсе звёздычки по именам знают уже.
      Ответить
      • derevyaha
        имен стока нет, слов на всех языках стока нет, сколько звезд на небе. Оне там фсе новые! и есть сверхновые, но те опасные.
        Ответить
  • assa82
    25 апр 16
    Ответить
  • aaa_432
    25 апр 16
    МонголБу передайте — смерть Ленина произошла от не вылеченного СИФИЛИСА !!!!!!!
    rutor.info/torrent/500328/s...
    Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 25 апр 16
      О фильме:
      Кажется, что вся жизнь Владимира Ленина уже разобрана по крупицам и описана в тысячах книг. Но после краха СССР появилось множество версий об истории болезни и смерти вождя. Самые популярные из них – Владимир Ильич умер от сифилиса, который он подцепил от парижской проститутки в 1902 году
      Ответить
      • aaa_432
        aaa_432 25 апр 16
        Я в Париж не поеду !!!!!!!!
        Ответить
        • aaa_432
          aaa_432 25 апр 16
          Я фсигда говорил — Ленин (Петров) ПРОСТИТУТКА !!!!!!
          За германское ЗОЛОТО продался !!!!! (не туда)
          Троцкий — ЧАЛОВЕК !!!!!!!!!!!! (туда)
          Ответить
          • aaa_432
            aaa_432 25 апр 16
            А ведь надо было оставить царя-батюшку с белой гвардией !!!!!! Россия уж давно была бы законодателем мира а не Пиндосия !!!!! (Хайд)
            Ответить
            • aaa_432
              aaa_432 25 апр 16
              почему-то думаю об Украине после сказанного... Но Троцкий — МУЖИК !11
              Ответить
              • WadDad
                aaa_432 25 апр 16
                Ты сначала проживи так, чтобы про тебя через сто лет всякие пасквили сочиняли.
                Ответить
                • aaa_432
                  WadDad 25 апр 16
                  Гитлера, Мусалини, Пеначета и т.д. тоже помнят и через сто лет ... Так надо жить ?
                  Ответить
                  • kvig
                    aaa_432 25 апр 16
                    Муссолини и Пиночёта не помнят, уж не ври. Тем более и ста лет ещё не прошло.
                    А Гитлер... Он выполнил все свои предвыборные обещания, поднял Германию с колен. И если бы не полез расширять гребанный лебенсраум, то в памяти немцев остался бы великим, а так упёрся в русскую кость.
                    Ответить
                    • aaa_432
                      kvig 25 апр 16
                      Я помню.
                      Ответить
                      • WadDad
                        aaa_432 25 апр 16
                        Главное, чтобы внуки помнили.
                        Ответить
                        • aaa_432
                          WadDad 25 апр 16
                          Горбатый с пЯтном развалил союз, но его внуки его помнить будут, так как он им заработал без бедную жЫзню
                          Ответить
                          • kvig
                            aaa_432 25 апр 16
                            Я не горбачёвский внук. И не внук ЕБНа — но своим детям и внукам всё про этих расскажу, чтобы помнили гадов.
                            Ответить
                            • aaa_432
                              kvig 25 апр 16
                              Ответить
                              • derevyaha
                                ,kz вы заебали, тиаретики хуевы. Союз развалился не из-за ебна и Ко, и не из-за горбатого. У ево икономика кончилася. Пиздец как кончилася. Жить в изоляции, выпрыгивать из штанов, все время пытаясь кого-то догнать — как севкарея. "Постановление ЦК КПСС — поднять блядь надои на 5%" Ура! А коров об этом известили? Космос, танки — а пожрать? а одеть? югославия была первым сортом? ахуеть. Очереди по 2-3 часа за колбасой сраной, с туалетной бумагой, забыли? Ну дык прослезитесь, вспоминая и всхлипывая. Всему всегда есть объективные экономические причины, а вся политика — мышиная возня. Кстати, расея производит бытовую технику? ах да, магнитофон "армата" и гостинный гарнитур "коалицыя-св". Ничего не напоминает? 130000 внутренних войск преобразовано в 300000 национал-гвардейцов. Зачем? 86% за Ево! или как?
                                Ответить
                                • derevyaha
                                  кстати, хайда, помнишь почем был доллар? я тебе скажу — статья 88.
                                  И отдых — не далее черноморского побережья черного моря, на 90% состоящего из мочи отдыхавших ранее.
                                  Хлеб 16 копеек при себестоимости 1 рубль, зонтик 30 рублей при себестоимости 70 копеек. Никогда не понимал нахуя.
                                  Ответить
                                • kuka
                                  derevyaha 26 апр 16
                                  Объективные экономические — бесспорно, но не только они. И Маркс, и Ленин постулировали, что коммунизм (и социализм) победят капитализм более высокой производительностью труда, что должно было стать возможным благодаря более высокой мотивации работника при коммунизме/социализме. То есть за счёт сознательности освобождённых трудящихся. Что никаким боком к экономическим причинам не относится. Распределение, которое никаким образом не могло в этой системе быть сделанным справедливым, что в третьем томе "Капитала" Маркс с Энгельсом это прямо признали — это да, к экономическим вполне могло быть отнесено. И оно в значительной степени привело к потере мотивации. Но не целиком. А проблема дефицита — это уже вторичная проблема, логически вытекающая из основного противоречия командной системы экономики.
                                  Насчёт же всяких вооружений и армии это более всего напоминает "Пушки вместо масла" Адика.
                                  Отдых же не обязательно был не далее черноморского побережья — были путёвки и в Югославию, что уже Адриатика. Хотя, конечно, зарубежный туризм не был массовым.
                                  С ценами же всё было куда проще — они были условными, так как рынка в СССР не было, а было плановое хозяйство, в котором и цены на товары определялись директивно, в соответствии с социальной политикой. Другие принципы функционирования экономики. И вполне логичные. Сам вспомни пирамиду потребностей Маслоу, по которой жильё было на одном из важнейших мест, среди базовых потребностей и в рыночной экономике всё, что базовое, что обязательное, имеет тенденцию роста цены, так как не открутишься от базовых вещей, придётся раскошеливаться. Для чего во всём капиталистическом мире действуют весьма нехилые социальные программы (которые в том числе порождают толпу бездельников, типа "королей вэлфера" в США). Та же хрень с высшим образованием — даром что ли последние десятилетия в Штатах молодёжь по уши в долгах сидит с кредитами на образование. Ибо рынок — популярно — плати с добавочной ценой, ибо нефиг, ибо спрос-предложение.
                                  Вот из-за этого всего и по сей день живы идеи Маркса-Энгельса-Ленина. Как и прочие альтернативные, как, хотя бы, шариат, прямо запрещающий многие кредитно-финансовые механизмы.
                                  Ответить
                                  • derevyaha
                                    kuka 26 апр 16
                                    "высокое сознание", почти "коллективное" — это не камугизм, это АНАРХИЗМ. Я те говорил читай Бакунина с Кропоткиным. Но когда государство стоит над личностью, имеем тоталитаризм и не важно как его обозвать: национал-капитализм, империализм или развитой социализм. В любом случае именно государство пытается контролировать народ. В союзе просто — дал по башке и в психушку лечить, потому как среднего класса нет. Старички во главе толпы нищих. В штатах есть средний класс и единственный способ ими управлять — долги.
                                    Ответить
                                    • kuka
                                      derevyaha 26 апр 16
                                      Как коммунизм, так и анархизм — чистой воды утопия, основанная на идеалистических посылках. Осмотрись вокруг и ты сразу обнаружишь, что вся эта бакунинская и кропоткинская писанина предполагает сознательных, идейных, рационально мыслящих людей, которых в реальности в лучшем случае можно наскрести процентов 20%. Поэтому всё это прекраснодушие ни фига не работало, не работает и вряд ли когда будет работать. А вот "дал по башке и в психушку лечить" — работает. У среднего класса в Штатах, да и в остальном мире, кстати, долгов как раз не особо много. А вот у слоя работяг и желающих выбиться в средний класс — как раз полно. Единственный же способ управлять — дать владеть собственностью, которую собственник будет беречь и не высовываться на демонстрации и прочие антиправительственные беспорядки. Из-за чего и произошла революция в России — люмпен-пролетариат без собственности, то есть как раз кому "нечего было терять, кроме цепей", и попёр бузить. В "цивилизованном" мире успели критической массе народа чего-нибудь пораздавать, вот те и сидели, не особо высовываясь. А Ромашкины века на полтора затянули с отменой крепостного права. Что по сей день на территориях бывшей российской империи и приходится расхлёбывать.
                                      Ответить
      • asnk2006_Шатун
        Реваншист, бля!
        Ответить
  • aaa_432
    25 апр 16
    Если в Маскве отключить метро, то 85% людЁв не найдут хде они жЫвут!
    Ответить
  • avmordu
    24 апр 16
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Мить,а МИть
    Извините. SjJRY
    Ответить
  • WadDad
    24 апр 16
    Видимо обдумывает диссертацию.
    Ответить
  • derevyaha
    24 апр 16
    хайд — не имя и не профессия. Это половая ориентация. (с) военком
    Ответить
  • assa82
    24 апр 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026