Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    24 апр 16

    All around me are familiar faces
    Worn out places, worn out faces
    Bright and early for the daily races
    Going nowhere, going nowhere
    Their tears are filling up their glasses
    No expression, no expression
    Hide my head I wanna drown my sorrow
    No tomorrow, no tomorrow
    And I find it kind of funny
    I find it kind of sad
    The dreams in which I'm dying are the best I've ever had
    I find it hard to tell you,
    I find it hard to take
    When people run in circles it's a very, very
    Mad world, mad world
    Children waiting for the day they feel good
    Happy birthday, happy birthday
    And to feel the way that every child should
    Sit and listen, sit and listen
    Went to school and I was very nervous
    No one knew me, no one knew me
    Hello teacher tell me, what's my lesson?
    Look right through me, look right through me
    And I find it kind of funny
    I find it kind of sad
    The dreams in which I'm dying are the best I've ever had
    I find it hard to tell you,
    I find it hard to take
    When people run in circles it's a very, very
    Mad world, mad world, enlarging your world, mad world
    Однако имеет право на существование и оригинальная версия:
    Ответить
  • BO3DYX_33
    24 апр 16
    Нужна помощь :-) У сотрудницы сестры жены свояченица выдаёт замуж племянницу брата золовки... как-то так
    Меня попросили выбрать туфельки, которые мужчинам бы понравились. Я думал легко и согласился, но сейчас в шоке. Какие больше всех здесь понравятся, те и посоветую
    Ответить
    • 69viprus
      Классика, третьи с низу
      Ответить
    • kuka
      BO3DYX_33 24 апр 16
      Предлагаю научный метод. В данном случае наиболее подходящий, по-моему, метод научного тыка.
      Зависит от того, какая форма ноги. Если и так красивая, то бери классическую лодочку. Если нужно улучшить — тут уже варианты... Кстати, открытый носок требует безукоризненного педикюра и красивых, не искривлённых (например, балетом) пальцев.
      Ответить
    • WadDad
      Как бабы мужикам, так и мужики бабам должны выбирать подарки только в сфере пересечения интересов. Выбирать туфли для дамы всё равно, что покупать прокладки.
      Ответить
  • smprofi
    24 апр 16
    хле Монгол(б)?
    Ответить
  • aaa_432
    24 апр 16
    Бао , жырафлик!
    Ответить
  • smprofi
    24 апр 16
    а ни сисек, ни заду(жопа плоская)© Гречка
    да уж... классика нонче малодоступна
    Ответить
  • smprofi
    24 апр 16
    эпический пиздэцъ № (сами поставите)
    Ответить
  • smprofi
    24 апр 16
    ты помнишь як фсё починалось...
    Ответить
  • smprofi
    24 апр 16
    а угадаете с 3 раз шо это?
    подсказка: ниразу не милиризьм
    Ответить
    • derevyaha
      кукурузная посадка ! хде мой пирожок?
      Ответить
      • smprofi
        в пролете
        Ответить
        • derevyaha
          тада так: ебанутые китаезы в кукурузной посадке. Не?
          Ответить
          • smprofi
            начало, в виде ебанутые китаезы — правильно.
            но нах оне поперлися в кукурузную посадку?
            Ответить
            • derevyaha
              срати захотiлося, прямо бiда... не?
              Ответить
              • smprofi
                ПП, копье и шутильник — главные инструменты по борьбе с запорами? новое слово в ботанической науке?
                пиши диссертацию — я напишу отзыв.
                Ответить
                • derevyaha
                  мне трудно представить себе зачем три жлоба гасали по кукурузе с этими дэвайсами в руках. Оне по другому мыслят. Мне трудно опуститься до подобного уровня идиотизма. Пардоньте.
                  Ответить
            • kuka
              smprofi 24 апр 16
              Найти детей кукурузы. И пристрелить их. Ибо и так перенаселённость.
              Ответить
  • avmordu
    24 апр 16
    Здравствуйте! Если это кларнЭтный форум — то туда впёрся (си фа бимоль)
    Ответить
    • САва
      Вроде такие габариты, а ни сисек, ни заду(жопа плоская)
      Ответить
      • derevyaha
        зато зубы мощщные — такую жопу наесть
        Ответить
        • avmordu
          Вот. Хайд- дурак.(правда)
          Ответить
        • 69viprus
          Вот когда кто-нить такой фдует и скажет, что ему не понравилось... вот тогда будет о чём разговоры разговаривать. А то собрались знатоки... (неуверенно) А я люблю! Вот.
          Ответить
  • smprofi
    24 апр 16
    возвращаешься "сработы", поздно ночью, в пятницу, после совещания, и тут оно.© Б'Отанег, апофегма
    было дело, учился я еще в школе, а батя принес "с работы" наглядные пособия и, в том числе, слайды с проектором. а слайды были сделаны с фото в Aviation Week & Space Technology. да, качественно и красиво. и на каком-то этапе захотелось мне масштабности изображения, размер таки имеет значение (не верите — спросите Гречку). ну и нашел я хороший экран: стенку трансформаторной будки под окнами.
    некоторые самолеты получались почти в натуральную величину.
    смотрю, наслаждаюсь и тут чувствую что-то не то и какое-то икание нервное слышно...
    оказывается, по дорожке, что шла мимо будки, возвращался "сработы" славный представитель пролетариата, в нужнОм состоянии. и вот, на момент просмотра взлета Hawker Siddeley Harrier с лужайки и прибыл этот пролетарий в "просмотровый зал"... думаю, что грустно ему стало ибо все выглядело более чем натурально и масштабно.
    пришлось проявить гуманизм и все выключить.
    Ответить
    • derevyaha
      вот не любите вы пролетариат, дорогой товарисч, не любите
      Ответить
      • smprofi
        да, не люблю. особенно люмпен-пролетариат.
        а на примере некоторых я даже понял как из вполне нормального человека может вырасти кадавр подобного образца
        Ответить
        • derevyaha
          ой.
          А ваще-та при нынешнем развитии кампутиеризацыи производства пролетариат не нужен ващще.
          Ответить
          • smprofi
            ну да, ну да...
            не хОчу тыкать пальцой, но ёсть один, бывший коллега, который объявил шо высшее — пустая трата времени, а он сам — пуп земли. и даже за кампутиеризацыю чой-та знает, вроде, но как бабизьяна.
            в общем... не надо про макароны...
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026