Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    24 апр 16
    Сука везде бардак.
    (Экспертное мнение, если чё.)
    (с)Асса, "Лампочка — источник электричества".
    Ответить
    • derevyaha
      запятую забыл, нипанятна:
      "сука везде, бардак" или "сука, везде бардак".
      Хотя правильно и то, и другое, но хотелось бы уточнить.
      Ответить
  • kuka
    24 апр 16
    Здрассти!
    Кстати, Китай — это вовсе не то, что вы думаете!
    "Китая не существует"
    Ответить
    • derevyaha
      kuka 24 апр 16
      ты де был? лезь на табуретку, отчитывайся.
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 24 апр 16
        Я Ленина виде... эээ... я видел мир вне интернета! Он существует!
        Да ты, собственно, сам сформулировал причины, по которым сюда ходить становится всё менее и менее интерестно...
        Ответить
    • САва
      kuka 24 апр 16
      Кука!!!
      Признавайся, где тебя носило?
      Общественность волновалась.
      Ответить
      • smprofi
        ну да, Б'Отанегу не на ком было проверить заточку когтей
        Ответить
        • kuka
          smprofi 24 апр 16
          Ты как бы и сам в курсе, что на мне где сядешь, там и слезешь. С Деревяхой бывает интересно, но для общения в интернете слишком он нежный — чуть что, сразу нехорошими словами ругаться начинает. Ранимая кошачье-научная душа... А я старый сетевой солдат, мне незнакомы слова любви.
          А вот ты меня, как всегда, порадовал. Я тебя уж спрашивал-спрашивал — откуда выдумал, что я в Сан Франциско живу, а ты, как партизан — молчок. А тут сам додумался, проглядывая старые страницы чатика. Из этого моего коммента:
          kuka «» 16 марта 2015, 21:46 #
          Я дам вам парабеллум. (с)
          Интересно, а в консульстве военкомат тоже есть? Повестку на сборы пришлют? Я себе сразу представил взвод "партизан", бодрой подходкой направляющийся на ближайшее стрельбище где-нибудь в холмах рядом с Golden Gate Bridge.
          Только, Тигра, ты в своём репертуаре — как всегда "слона-то я и не заметил". В Лос Анджелесе консульских учреждений России нет, поэтому любые мероприятия (типа игры "Зарница" для детей изрядного возраста) будут проводиться в ближайшем городе с оными, то есть в Сан Франциско. За любой сраной справкой приходится туда переться. Одно время даже выездные сессии в Лос Анджелес прикрыли. Идиоты.
          Да, кстати, а где это я ностальгировал по "совку"? Да и где, кстати, я использовал подобный термин — "совок" — в последний раз и в серьёзном контексте? Право, лениво ещё раз просматривать, сам должен помнить, где наследил.
          Ответить
      • kuka
        САва 24 апр 16
        Ой, да лана. Общественность даже активнее общаться начала. Правда, и однообразнее, если со стороны (моей) посмотреть, что грустно.
        Сава.
        Ответить
        • САва
          kuka 24 апр 16
          Это ты так обзываешься?
          Ответить
          • kuka
            САва 24 апр 16
            Этания. Это отголоски суровых лет кровавого режима:
            Ответить
          • derevyaha
            клюнь ево
            Ответить
            • kuka
              derevyaha 24 апр 16
              Снизу кусают, сверху клюют... Тёплая дружеская атмосфера. Узнаю, узнаю тебя, чат!
              Ответить
              • derevyaha
                kuka 24 апр 16
                ыыы...
                Лучше давай о Куне, Фейерабенде, Кропоткине.
                Ответить
                • kuka
                  derevyaha 24 апр 16
                  А благодарные граждане с АЖП цикутой не угостят? Или ты про другого Куна — Белу Куна? Или которые тян и кун от извращенцев-японцев? Или вообще про Куню © Авдощенко? Свят-свят!
                  Один физик-теоретик как-то заметил, что по крайней мере теоретическая физика сегодня в безвыходном тупике — никаких новых идей, идёт только обсасывание старых. Может, Монголба пора звать?
                  Ответить
                  • derevyaha
                    kuka 25 апр 16
                    Томас Кун
                    "структура научных революций"
                    Ответить
                    • kuka
                      derevyaha 25 апр 16
                      Добрые граждане в своё время угостили цикутой одного философа — Сократа. В сочетании с Файерабенде и Кропоткиным ожидать Белу Куна, Куню или -кун/-тян — это надо быть очень доверчивым. И если анархический подход в науке не приносит должных плодов, может попробовать командный подход любителя ПСС? Блин, Деревяха, фигли ты совсем мышей не ловишь?
                      Ответить
  • САва
    24 апр 16
    derevyaha «» вчера, 13:52 #
    кот растительного происхождения
    Ага. Растёт как на дрожжах.
    Ответить
  • САва
    24 апр 16
    Ответить
  • assa82
    24 апр 16
    Ответить
    • derevyaha
      возвращаешься "сработы", поздно ночью, в пятницу, после совещания, и тут оно.
      Пердистальтика может не сдюжить.
      Ответить
  • mongol
    23 апр 16
    Ответить
  • derevyaha
    23 апр 16
    хайда прибыл на Землю на летающей тарелке, по форме напоминающей летающую кастрюльку с элементами летающей гусятницы (С) "Хайдология"
    Ответить
    • aaa_432
      Ответить
      • aaa_432
        aaa_432 23 апр 16
        Кот — хохол !
        Ответить
        • derevyaha
          да! все коты — украинцы.
          Я тут Натионал Жэографик решил посмотреть, а там про захват земли всякими напланетянами. И понял я хто ихний командир!
          Ответить
          • САва
            Мой кот — нет.Он сало не ест.
            Ответить
            • derevyaha
              у знакомой кот лижет черный кофе, причем без молока и без сахара. Мой прежний ел финики и выплевывал косточку. Все мои кошаки любили оливки, и только некоторые из них и маслины тоже. Нынешняя не ест свинину. Мой первый ел все — борщ с хлебом, хлеб с салом и чесноком, зеленые помидоры с грядки тырил. Так шта...
              Ответить
  • aaa_432
    23 апр 16
    Хто котеГа отфантанил ????????
    Ответить
  • aaa_432
    23 апр 16
    Я придумал!
    Сегодня день фантанов.
    Фантан нумеро два:
    Ответить
  • WadDad
    23 апр 16
    Есть чё почитать?
    Ответить
    • derevyaha
      Кабалистика и криптология — расшифруем тату на жопе.
      Ответить
    • 69viprus
      WadDad 23 апр 16
      То, что надо! (уверенно) Плюсанул.
      Ответить
    • 69viprus
      WadDad 23 апр 16
      ЖЗЛ ни с чем не спутаешь!
      Ответить
    • BO3DYX_33
      Эта девушка по образованию микробиолог, она из Праги. Мало того, что природа наделила её мозгами — мужчинам можно покурить в сторонке (она имеет степень в каких то там ценных разработках лекарств), так ещё и телом — на зависть многим женщинам и редкой внешностью (мультяшная героиня, так кажется специалисты называют широкое расположение глаз относительно оси носа и от этого очень многие миллиардеры с ума сходят почему то) ну и т.д.
      Ведь могла бы запросто защитить диссертацию или создать лекарство от бронхита с диабетом, а вот решила...в другой бизнес
      Ответить
      • САва
        Хм.
        "На зависть многим женщинам"
        Упаси Господь.(мозгам , правда, позавидовала)
        Ответить
        • derevyaha
          работать в рамках парадигмы — особых мозгов не надо, просто прилежно учись и научись решать задачи по стандартной методике. 5 статей — кандидатский = PhD. Мозги уходят в технологии — там платят гораздо лучше, раза в два-три. Ну и мозги нужны создавать новые парадигмы, взамен старых. В отличие от социальных, научные революции незаметны большинству, а последствия от них ой как значительны. А тут сисег вагон, можно всю жизнь за счет хайда отдыхать на багамах.
          Ответить
          • derevyaha
            у меня дружок, троечник, но амбициозный, защитил кандидатскую и перестал ощущать под ногами землю. Евойный научный руководитель, бабулька, сухинькая и очень уважаемая, взяла его за галстук, подтянула к себе (она низенькая была) и сказала шепотом, так чтобы все слышали:
            — Запомни, диссертации защищают трудолюбивые посредственности, гениям некогда заниматься подобной хуйней.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026