Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    9 апр 16
    сёдня пятница, кстать....
    и у меня на балконе опять голуби ибуццо
    завидно жеж
    Ответить
    • Juffin_2010
      Так сгони их нахрен.
      Освободи плацдарм.
      И завлеки на освобождённую территорию сама-знаешь-кого!
      Ответить
      • derevyaha
        вот ты буш ибацца, а придет какой-нить жлоб и сгонит тебя. И как тебе будет? Голуби — оне тоже люди, не трогай.
        Ответить
      • kvig
        Сам знаешь кого хрен поймаешь, больно вертлявый.
        Уж лучше Хайда! Этот давно мечтает.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Ну, ентому Ушастому тока давай. :)
          Сначала на ручки, а потом сисю.
          Для начала.
          Ответить
  • BaoBo
    9 апр 16
    Ответить
  • wild125
    9 апр 16
    всех с утром !!!
    Ответить
  • assa82
    9 апр 16
    чО вы арЁти!?
    Ответить
  • smprofi
    9 апр 16
    лана, баиньке...
    Ответить
  • smprofi
    9 апр 16
    м-да... знатненько мне сегодня насрали в душу: вы нам не подходите, у Вас СЛИШКОМ большой опыт работы. т.е. по-просту: старперов не берем.
    прямо зассали сказать. наверно, побоялись шо по еблу съезжу...
    Ответить
    • wild125
      Вумный слишком !
      Ответить
      • smprofi
        да уж, не без этого
        впрочем, сейчас работаю с 30-летними и младше... удручающее зрелище, если честно. "схемотехник" абсолютно не понимает как работает "разработанная" им же схема. физики процесса нет понимания вообще. если что-то не работает, то ... "ну замени эту деталь, ну это перепаяй"... но зато, имея за плечами, то ли техникум, то ли колледж (что один хрен) в качестве ругательства ляпает "дипломированные специалисты".
        правда, я не сдержался и пару раз мазанул его носом по гавну, его же. сейчас уже при мне не вспоминает про "дипломированных специалистов".
        ну а про общеобразовательные вещи, эрудицию — вообще лучше молчать. как-то брякнул "Наш ответ Чемберлену!" так одна девица решила блеснуть умищем: "А я знаю! Он с Кастро на Кубе коммунизм строил!" я просто икнул и ушел на перекур...
        Ответить
    • A
      Ты дурак ! И по ентаму тебе в душу я — ПУК-ПУК !!!
      Ответить
  • САва
    8 апр 16
    И вообще.
    Идите в баню!
    Суббота патамушта.
    А я спать пошла . Нету бани.((
    Ответить
    • wild125
      в Греции бани нет ?
      Ответить
      • САва
        Да некоторые наприехавшие понастроили, у кого дома частные. У нас нет, увы. Самое большое моё горе.(( Иногда зовут друзья-родственники, вот там отрываюсь. А так — только сауны, и то еле тёплые, они ж непривычные к нашим банным температурам.)))
        Ответить
  • wild125
    8 апр 16
    Ответить
  • aaa_432
    8 апр 16
    Хто на Хайда обижается — тот дурак !
    Ответить
  • aaa_432
    8 апр 16
    Весна. Фонарь... пятница. Я фдул !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026