27 мая 1949 года в небольшой студии Лос-Анджелеса фотограф Том Келли [Tom Kelley] делает снимки. Съемка шла примерно два часа. Актрисе на тот момент было 22 года, и она снималась под псевдонимом Мона Монро [Mona Monroe]. Келли заплатил ей за работу 50$.я так и знал...
И ваще.
Это — НЕ МЭРИЛИН?? — Мэрилин.
Хоть как обзови.Хоть Моной, хоть Ниночкой.
Это фото БЫЛО на обложке Плейбоя за декабрь 1953? Было.
Так чего ты так и знал, а я не знала?
Позже Мэрилин стала голливудской актрисой, звездой экрана. В 1952 году на студии, где работала Монро, узнают, что по всей стране, в каждой заправочной висят календари с обнаженной звездой. Дело быстро превращается в скандал. Мэрилин ничего не отрицает, в интервью открыто говорит, что она сильно нуждалась в деньгах, ей было не чем платить за аренду. Один из журналистов спросил: "Правда, что Вы, молча согласились позировать обнаженной?". "Почему же молча? У меня играло радио!". Этот скандал лишь добавил популярности Монро.
В конце 1953 года выходит новый журнал, который рассчитан на мужскую аудиторию. Хью Хефнер купил снимки Тома Келли и поместил фотографии обнаженной Мэрилин в свой первый номер журнала Playboy.
эх-хе-хе... бум продолжать спорить?
ты ысшо ботанегу расскажи як комары опыляют пестики тычинками после возвращения с теплых странов...
а шо бы вы хотели, если классикой считается завывание про то, как мудило по пьяне на глазах у дружбанов бабу утопил:
"и ззаа боорт йейё броссаааеет!"...
КЛАССИКА ! а хуле?
Комментарии
классика
и как ея звали?
а вот твой ответ?
Мэрилин.
Мисс Декабрь 1953.обложка Плейбой
Докажи!
© 50 things you didn't know about Marilyn Monroe
Это — НЕ МЭРИЛИН?? — Мэрилин.
Хоть как обзови.Хоть Моной, хоть Ниночкой.
Это фото БЫЛО на обложке Плейбоя за декабрь 1953? Было.
Так чего ты так и знал, а я не знала?
В конце 1953 года выходит новый журнал, который рассчитан на мужскую аудиторию. Хью Хефнер купил снимки Тома Келли и поместил фотографии обнаженной Мэрилин в свой первый номер журнала Playboy.
эх-хе-хе... бум продолжать спорить?
ты ысшо ботанегу расскажи як комары опыляют пестики тычинками после возвращения с теплых странов...
Ты повторил мои слова в других выражениях.Ну, буквов побольше.)))
О чём спорить то?)
вот и фсё
Шо за?
Лифчик вот прикупила.
Всё, что ни маё — фу! Согласна.
Сиська!
«Ваш сын сегодня опять дрался на перемене. Я поставила на него и выиграла 50 рублей. Спасибо».
(с)
"и ззаа боорт йейё броссаааеет!"...
КЛАССИКА ! а хуле?
Какая милашка эта дефачка !!!!!!!!